Шахта 3.9

"
Maidz32 написал:
Я о том, что не циклонеру жаловаться.


А где ты видел, что я тут жалуюсь? Есть моё наблюдение относительно "мили" Гилдариаса, в контексте его мантры что "Циклон не мили". Я посмотрел его аое, и точно знаю, что мой Циклон в сравнении с его молтеном - мили, не говоря уже о самом статусе камня.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
"
Maidz32 написал:
Циклон единственный адекватный билд для мили в делве, т.к. норм ренж и мувинг во время нанесения урона, что в совокупности позволяет выживать там, где остальные мили, стоящие на месте, умирают.


Кстати да, стоять в делве не вариант. И механика Циклона позволяет и двигать и бить одновременно. Но всё же, имхо, для делва более важен скил игрока чем всё другое.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Ага. Особенно для пиу пиу лукаря с 1 хп важен скилл...
Ну ты поиграй на молтене, а потом расскажешь про удобство и область поражения. Мне на тех же боссах, когда цель одна нужно нанести удар чтобы дпсить и личить, т.е. я не могу уворачиваться от его умений, личить и дпсить.
И у меня взят доп таргет на амулете и пробужденный анс колл - это около 7 экзов. Циклону это не требуется.
А то что у тебя никакой аое - это проблема твоей сборки, циклон до размера экрана сейчас не разогнать, но забустить область по прежнему можно.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Пропустил я анонс "Неделя Аулов открыта".

Мне уже ЧЕТВЁРТЫЙ Аул дропнулся на пути. Вчера два штуки, позавчера, и сегодня один. Держу в курсе.)

Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Последняя редакция: Takeshi_Ketano. Время: 2 янв. 2020 г., 13:26:54
"
gildarius85 написал:

А то что у тебя никакой аое - это проблема твоей сборки, циклон до размера экрана сейчас не разогнать, но забустить область по прежнему можно.


А почему сразу "никакой" и "проблема"? Для меня это не проблема, меня маленький ренж устраивает, не хочу менять дамаг на ширину области. Кто сказал что Циклон обязательно должен быть на пол экрана? Я милишник, мне эти колдунские штучки ни к чему. И вообще, за счёт чего этот ренж растёт, у него что руки удлиняются или меч растягивается? Не по природе это, ересь.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Последняя редакция: Takeshi_Ketano. Время: 2 янв. 2020 г., 13:24:59
Штук 15 нашел уже. Пришлось даже манагварда качнуть, т.к. жалко оставлять их.
Вот такого сегодня убили:



Последняя редакция: Maidz32. Время: 2 янв. 2020 г., 13:36:40
"
Maidz32 написал:
Штук 15 нашел уже. Пришлось даже манагварда качнуть, т.к. жалко оставлять их.
Вот такого сегодня убили:
Скрытый текст





Мне посоветовали Деда качать, праведный огонь и луч огня там что-то, на энергощит. Видел видео, он тупо танчит всех боссов, медленно но танчит за счёт регенерации щита. Лень, но придётся, так как Циклоном я точно не убью ни Сириуса ни Аула.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Последняя редакция: Takeshi_Ketano. Время: 2 янв. 2020 г., 13:47:04
Аула ты не затанчишь бесконечно, т.к. там ускоряется таймер абилок - в итоге ты все равно сломаешь все коконы и он тебя баражем пристрелит. Тем более рф билдом - там нет урона.
Последняя редакция: Maidz32. Время: 2 янв. 2020 г., 13:55:21
"
Maidz32 написал:
Штук 15 нашел уже. Пришлось даже манагварда качнуть, т.к. жалко оставлять их.
Вот такого сегодня убили:




который с 3 хп модами был - куда неприятнее;)
делв - худший вариант фарма. не делвите

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация