Шахта 3.9

Я пока на 500 нашел одного, но хочу лвл добит, 50 % на 98 это больно потерять:(
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Глубина 500+. Лут, пробежка и точка с фосилами. Очень неплохо я считаю, где-то 200+ хаосов с одной точки. Если на глубине будет много таких точек с таким лутом плюс минус, профит очевиден.
Удобно фармить фосилы таким способом, которые кучкой в одном месте.

Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
С одной точки не может выпасть столько. Максимум 8 сундуков, максимум 2 фоссила с каждого. А у тебя тут 22 штуки)
"
Maidz32 написал:
С одной точки не может выпасть столько. Максимум 8 сундуков, максимум 2 фоссила с каждого. А у тебя тут 22 штуки)


ПРОБЕЖКА к точке тут учтена. По дороге еще подобрал. Два зубчатых и еще один упало с одного столба, если не ошибаюсь, и еще было по дороге.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Так в среднем фоссил точка мусорная, т.к. там в основном падают дешевые фоссилы типа джагед, фригид, скорчед. Если рядом, то заглянуть стоит, а если далеко то нафиг она нужна.
"
Maidz32 написал:
Так в среднем фоссил точка мусорная, т.к. там в основном падают дешевые фоссилы типа джагед, фригид, скорчед. Если рядом, то заглянуть стоит, а если далеко то нафиг она нужна.


Ну да, когда есть выбор и сульфит.) Если сравнить с маленькой глубиной, то это очень даже неплохо, для одной пробежки.

del
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Последняя редакция: Takeshi_Ketano. Время: 3 янв. 2020 г., 2:18:44
530 глубина. Вроде как бы и не много, но потанчить редких мобов уже не вариант, бьют как боссы на т16, могут и с одной плюхи убить.)
На одной из точек экзайлы призывающие зомби в связке с редкими кристальными львами или типа того - шансов не дают, теперь я понял почему некры были метой. Очень быстро наваливаются со всех сторон 10 мобов с ваншотными ударами, да и ходят кучкой, развалить по одному не вариант. Тут уже начинаешь думать о тактике и гире. Ну или объезжать стороной.
Шахта, кстати, очень затягивает вниз.)
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
На 530 еще нифига не бьют. Вот где то с 600 уже будет норм, если не без модов. Ну и на 700+ хп билды идут в помойку, если не абузить вмш.
"
Maidz32 написал:
На 530 еще нифига не бьют.


Ну не знаю, чем ты там ходишь, перс у меня тоже не сахарный, немного разбираюсь где бьют, где не бьют. Имхо. Понимаю зависит от билда. На т16, сравнивая, для меня легкая прогулка в сравнении с 500+, - речь идет о биомах с кучей модов, особенно доставляют критовые с экзайлами. Остальные терпимо, можно бурить.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Как ты можешь разбираться, если ты не был на 700+? 530 это глубина бомжа, где урон х2 от базового. На 700+ рандом белый паучонок будет тебе делать кусь. Про рарников вообще молчу.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация