Шахта 3.9

"
Maidz32 написал:
Как ты можешь разбираться, если ты не был на 700+?


Ну наверное могу, глазами вижу и жопой чувствую как бьют. Я понимаю, что на 700+ бьют еще сильнее, но это не значит, что на 500+ бьют слабо. Относительно 700+ - да, но относительно т16 с плохими модами, бьют в разы и разы сильнее. После шахты заходишь на т16 и всё то там детьми кажется.)
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
"
Maidz32 написал:
На 700+ рандом белый паучонок будет тебе делать кусь. Про рарников вообще молчу.


Так я уже лавирую как шхуна в бурю. Становится понятно, кто в дип шахте сможет выжить, у кого пальчики быстрые быстрые и дпс огромный. Стучишь по клаве как заправский пианист.)
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Стучание по клавиатуре без надобности это скорее паника, которая и погубит начинающего шахтера)
"
Maidz32 написал:
Стучание по клавиатуре без надобности это скорее паника, которая и погубит начинающего шахтера)


А я всегда херачу "D". ПОДРЫЫЫЫВАААААЙ.

Думаю, будь у меня жена, то мою клавиатуру давно бы разбили об мою голову, ибо моя механика довольно громкая хД

А так да, принцип в шахте тот же, просто фласки по кд.
"
Maidz32 написал:
Стучание по клавиатуре без надобности это скорее паника, которая и погубит начинающего шахтера)


Нужно прожать фласки, прожать Крик, поставить Знамя, прожать Боевое безумие и Вождя. И все это нужно делать быстро пока мобы не окружили. Можно конечно только фласками обходтится но будет два раза дольше а шанс отъехать увеличивается.
Я вообще-то люблю однокнопочную игру а здесь приходится привыкать к пианино.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
"
приходится привыкать к пианино

А мы то дураки, собираем билды, чистящие карты за минуту двумя кнопками.
А шахты до 1000+ вообще с одной бегаем.

Все самое интересное пропускаем !
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Самое беспроигрышное нытье, это ныть по нытью других.
Последняя редакция: Ratoru. Время: 4 янв. 2020 г., 15:07:48
"
Takeshi_Ketano написал:
"
Maidz32 написал:
Стучание по клавиатуре без надобности это скорее паника, которая и погубит начинающего шахтера)


Нужно прожать фласки, прожать Крик, поставить Знамя, прожать Боевое безумие и Вождя. И все это нужно делать быстро пока мобы не окружили. Можно конечно только фласками обходтится но будет два раза дольше а шанс отъехать увеличивается.
Я вообще-то люблю однокнопочную игру а здесь приходится привыкать к пианино.

Ну вождя то зачем? лол. Тебе урона не хватает на 530? Чтоб не отьезжать, нужно абузить вмш, правильно позиционироваться на сложных чекпоинтах и не обсираться с аптаимом фласок. Абуз вмш это в принципе самое сложное, если чистишь бока. Без него ты скоро начнешь улетать на кладбон постоянно и никакие танцы с бубнами, как и прожатие кучи кнопок, не помогут.
"
Takeshi_Ketano написал:
"
Maidz32 написал:
Как ты можешь разбираться, если ты не был на 700+?


Ну наверное могу, глазами вижу и жопой чувствую как бьют. Я понимаю, что на 700+ бьют еще сильнее, но это не значит, что на 500+ бьют слабо. Относительно 700+ - да, но относительно т16 с плохими модами, бьют в разы и разы сильнее. После шахты заходишь на т16 и всё то там детьми кажется.)

там еще просто шахта начинает обмазываться что дурная и если ты играешь каким то примером джагером связанным с ендюр зарядами, то наличие мода на стил зарядов делает его для тебя непроходимо риповым.
"
Maidz32 написал:

Ну вождя то зачем? лол. Тебе урона не хватает на 530? Чтоб не отьезжать, нужно абузить вмш, правильно позиционироваться на сложных чекпоинтах и не обсираться с аптаимом фласок. Абуз вмш это в принципе самое сложное, если чистишь бока. Без него ты скоро начнешь улетать на кладбон постоянно и никакие танцы с бубнами, как и прожатие кучи кнопок, не помогут.


Урона вроде хватает, но лишним он не бывает, да и отвлекает он немного от меня.) И это ваал Вождь - лупит на весь экран.

Про позиционирование полностью согласен уже это понял и открыл для себя волшебный РЫВОК. И аптайм фласок - да, согласен, важно не паниковать. Вопрос. Что такое ВМШ?
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Последняя редакция: Takeshi_Ketano. Время: 5 янв. 2020 г., 3:17:37
"
crzw написал:

там еще просто шахта начинает обмазываться что дурная и если ты играешь каким то примером джагером связанным с ендюр зарядами, то наличие мода на стил зарядов делает его для тебя непроходимо риповым.


У меня чистый физ. Циклон с маленьким ренжем. Да, когда 10 модов и среди них 400% + шанс крита и 6 экзайлов, - да, это жопоболь, иногда приходится несколько раз ехать, чисто из принципа, а иногда успеваю раскатать за один раз, если влетаю с модом на хх и под бафами.)

Вчера добавил регенерации, почувствовал что не хватает и "эффекты похищение здоровья не пропадают..", насобираю сульфита и поеду 600 дип штурмовать.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Последняя редакция: Takeshi_Ketano. Время: 5 янв. 2020 г., 3:32:17

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация