Шахта 3.9

Ты не можешь собрать и хаос рез, и реген, и антимайм против лучницы(лол). Важен ток урон и банка ехп, т.к. на определенной глубине твое шествие остановится из за того, что шары на 3 азурите с доп проджами или парой дпс модов тебя будут ваншотать. И если ты будешь тратиться на всякий мусор типа вышеуказанного, то твой поход закончится на сотку глубины раньше.
Ничего не надо там обьезжать, если легкие моды. Просто перепрыгиваешь через зомби.
"
Maidz32 написал:
Ты не можешь собрать и хаос рез, и реген, и антимайм против лучницы(лол). Важен ток урон и банка ехп, т.к. на определенной глубине твое шествие остановится из за того, что шары на 3 азурите с доп проджами или парой дпс модов тебя будут ваншотать. И если ты будешь тратиться на всякий мусор типа вышеуказанного, то твой поход закончится на сотку глубины раньше.
Ничего не надо там обьезжать, если легкие моды. Просто перепрыгиваешь через зомби.


Ну да, собрать всё не получится. Надо попробовать с наскоком.
У меня проблема с этим камнем, иногда прыгаю не туда куда надо.)
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Я надеюсь все же возьму 99 и покопаю.
Рррр, бесят рипы из-за лагов.
10% добить никак не могу.
Пойду под 2 курсами копать, а то без энфибла уже на 530 бо-бо делают, если моды неприятные.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Я под тремя копаю. Правда все 3 дпс курсы. По ходу после игры за милика, начинается болезнь: абиссус головного мозга.
Ну у меня классика, бласхеми + энфибл, да эле викнесс с перчаток.
Ща с долгами расплачусь и возьму энлигтен 4, попробую скитерботов втиснуть.
Под пауком и скитерботами будет весело, мне кажется:)

5 эндурок:)



+ джейд фласка и джевел на блайнд.

Единственное что придется на аулов брать алкашку для сустейна банок, а саму шахту копать оккультисткой (джага по дефолту).



нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
Maidz32 написал:
"
crzw написал:
"
Takeshi_Ketano написал:
Добавил регенерации здоровья 680/с и эффекты похищение здоровья не пропадают, и теперь боссов на т16 можно одной кнопкой играть, но в шахте БОМЖИ, которые срут хаосом под себя, выносят за 2 секунды. Уходит 3000 хп в секунду только вступив в лужу. А они там тупо пачками стоят в проходах и на точках, даже не бьют, просто срут и ты дохнешь.
С моим хаос резом -60%, эти линии с бомжами непроходимы. Начинается момент, когда под шахту нужно собирать конкретный билд, и хаос рез ОБЯЗАТЕЛЕН.
Держу в курсе.

ВОТ НИКОГДА ДО ЭТОГО, И ВОТ ОПЯТЬ.



З.ы сейчас даже сраная мапа т16 в обмазке может по самые гланды напихать ребятам с лоу хаос резом.

Т16 мапа и зомби лужа в делве с экстра модами немного разные вещи. От второй без хаос реза ты умираешь мгновенно и пройти локацию ноль шансов.

Ну по этому и пишу, что может т16 напихать, делвить без хаос резов это ашотинг по дефолту на нодах с големами.
"
gildarius85 написал:
Я надеюсь все же возьму 99 и покопаю.


Самое нудное занятие в игре, это брать уровень. Вчера запланировал взять 96, - такая тоска, еле сдержался чтобы на две трети не начать играть в обычную игру, с рипами и все такое. Ну оочень нудное занятие.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
"
Takeshi_Ketano написал:
"
gildarius85 написал:
Я надеюсь все же возьму 99 и покопаю.


Самое нудное занятие в игре, это брать уровень. Вчера запланировал взять 96, - такая тоска, еле сдержался чтобы на две трети не начать играть в обычную игру, с рипами и все такое. Ну оочень нудное занятие.

Да в общем ничего нудного, я умираю только из-за лагов сервера, либо последнее время иногда комп в рестарт уходит, когда куча монстров спавнится и по каким-то неведомым мне причинам, меня успевают убить. Хотя по идее должен быть диск.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
апнул наконец-то 99
аулов было всего 2, оба около 500

второй амуль был на кларити, но не пережил ваалку(


бой - 1 - тут я забыл банку на антифриз :))
Скрытый текст


бой - 2 - тут уже все ок:
Скрытый текст


ну и 3 под утро встретил, такой же валенок пока, как и 2 предыдущих, но дал колечко:

нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Последняя редакция: gildarius85. Время: 9 янв. 2020 г., 19:26:26
"
Maidz32 написал:
Я под тремя копаю. Правда все 3 дпс курсы. По ходу после игры за милика, начинается болезнь: абиссус головного мозга.


Вы так говорите, как будто это что-то плохое!

https://poe.ninja/challenge/builds/char/mahsepp2/ZaRaki_Metamorph?i=0&search=skill%3DBlade-Flurry%26sort%3Ddps
GGG, CYCLONE&BERSERKER BUFF WHEN??

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация