Шахта 3.9

"
Maidz32 написал:

Просто убиваешь лучницу первой и всё. Ща бы выкидывать в мусорку джевел ради лучницы.



Такой план, но надо её увидеть, чтобы не успела изувечить.

Лучше поставить правильный джевел, с хорошими модами.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Тем более что есть пантеон на иммун к увечью. На стд конечно можно найти норм джевел, но план законтрить лучницу провальный сам по себе)
"
Maidz32 написал:
Тем более что есть пантеон на иммун к увечью. На стд конечно можно найти норм джевел, но план законтрить лучницу провальный сам по себе)


В Пантеоне мне более важен имун к отравлению, хотя да, переставлять не проблема(нет). План на лучницу простой - главное её увидеть.)
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Так переставлять придется. Например горящая земля в огненном биноме тебя скоро начнет стирать за секунду и пантеон надо брать на иммун к земле. Рандомного урона от яда в делве нет - если он есть, то только в модах и пантеон свапать в тяжелых случаях это норма.
"
Maidz32 написал:
Так переставлять придется. Например горящая земля в огненном биноме тебя скоро начнет стирать за секунду и пантеон надо брать на иммун к земле. Рандомного урона от яда в делве нет - если он есть, то только в модах и пантеон свапать в тяжелых случаях это норма.


Понял, спасибо.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Добавил регенерации здоровья 680/с и эффекты похищение здоровья не пропадают, и теперь боссов на т16 можно одной кнопкой играть, но в шахте БОМЖИ, которые срут хаосом под себя, выносят за 2 секунды. Уходит 3000 хп в секунду только вступив в лужу. А они там тупо пачками стоят в проходах и на точках, даже не бьют, просто срут и ты дохнешь.
С моим хаос резом -60%, эти линии с бомжами непроходимы. Начинается момент, когда под шахту нужно собирать конкретный билд, и хаос рез ОБЯЗАТЕЛЕН.
Держу в курсе.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
"
Takeshi_Ketano написал:
Добавил регенерации здоровья 680/с и эффекты похищение здоровья не пропадают, и теперь боссов на т16 можно одной кнопкой играть, но в шахте БОМЖИ, которые срут хаосом под себя, выносят за 2 секунды. Уходит 3000 хп в секунду только вступив в лужу. А они там тупо пачками стоят в проходах и на точках, даже не бьют, просто срут и ты дохнешь.
С моим хаос резом -60%, эти линии с бомжами непроходимы. Начинается момент, когда под шахту нужно собирать конкретный билд, и хаос рез ОБЯЗАТЕЛЕН.
Держу в курсе.

ВОТ НИКОГДА ДО ЭТОГО, И ВОТ ОПЯТЬ.



З.ы сейчас даже сраная мапа т16 в обмазке может по самые гланды напихать ребятам с лоу хаос резом.
"
Takeshi_Ketano написал:
Добавил регенерации здоровья 680/с и эффекты похищение здоровья не пропадают, и теперь боссов на т16 можно одной кнопкой играть, но в шахте БОМЖИ, которые срут хаосом под себя, выносят за 2 секунды. Уходит 3000 хп в секунду только вступив в лужу. А они там тупо пачками стоят в проходах и на точках, даже не бьют, просто срут и ты дохнешь.
С моим хаос резом -60%, эти линии с бомжами непроходимы. Начинается момент, когда под шахту нужно собирать конкретный билд, и хаос рез ОБЯЗАТЕЛЕН.
Держу в курсе.

Эти участки можно объезжать или не бить зомбаков, по первости фоаска на хаос рез помогает.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
crzw написал:
"
Takeshi_Ketano написал:
Добавил регенерации здоровья 680/с и эффекты похищение здоровья не пропадают, и теперь боссов на т16 можно одной кнопкой играть, но в шахте БОМЖИ, которые срут хаосом под себя, выносят за 2 секунды. Уходит 3000 хп в секунду только вступив в лужу. А они там тупо пачками стоят в проходах и на точках, даже не бьют, просто срут и ты дохнешь.
С моим хаос резом -60%, эти линии с бомжами непроходимы. Начинается момент, когда под шахту нужно собирать конкретный билд, и хаос рез ОБЯЗАТЕЛЕН.
Держу в курсе.

ВОТ НИКОГДА ДО ЭТОГО, И ВОТ ОПЯТЬ.



З.ы сейчас даже сраная мапа т16 в обмазке может по самые гланды напихать ребятам с лоу хаос резом.

Т16 мапа и зомби лужа в делве с экстра модами немного разные вещи. От второй без хаос реза ты умираешь мгновенно и пройти локацию ноль шансов.
"
Maidz32 написал:

Т16 мапа и зомби лужа в делве с экстра модами немного разные вещи. От второй без хаос реза ты умираешь мгновенно и пройти локацию ноль шансов.


Да! Я вчера пережил прямое попадание змей на т16 в бою с Охотником и убил с одной катки босса, а зомбаки в делве меня прямо унижают.)

Буду пытаться объезжать, но сульфита жалко, особенно когда на объезде биомы никакие, хотя, я замечаю, что биомы ниже пожирнее и уровнем и предметами.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация