Шахта 3.9

"
PaperPenny написал:
А, банки. Я про них в первую очередь подумала, но на нинже не увидела и под катом в посте у тебя банки на уклонение стоят тоже. Ну понятно тогда. Геймплей для пианистов, банки каждые 5 сек обнови, вмш повесь....)

Блин, ну это нормально. Не юзать фласки - это как оставить пустым треть слотов эквипа.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Он к тому же пасфайндера у сционки берет и пару фласк кластеров.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
SHONYA3 написал:
Он к тому же пасфайндера у сционки берет и пару фласк кластеров.

Алкаш, что с меня взять.
Катати ниндзя должна показывать уклонение или армор под банками.
Если не показывает, то вчера глянул. 35к армора выходит.
Вообще прикольно копать не глядя на моды, едешь себе, все ок, а потом как налетят ироды с бешеной скоростью и дамагом.
Точки с монолитом легиона понравились, думал что глубже будет лучше с них дроп, ан нет, 1 осколок вчера упал:)
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
"
SHONYA3 написал:
Он к тому же пасфайндера у сционки берет и пару фласк кластеров.

Алкаш, что с меня взять.
Катати ниндзя должна показывать уклонение или армор под банками.
Если не показывает, то вчера глянул. 35к армора выходит.
Вообще прикольно копать не глядя на моды, едешь себе, все ок, а потом как налетят ироды с бешеной скоростью и дамагом.
Точки с монолитом легиона понравились, думал что глубже будет лучше с них дроп, ан нет, 1 осколок вчера упал:)

Так если точка без кванты, то и не будет дропа, это же не сундуки блайта, где всё фиксировано.
делв - худший вариант фарма. не делвите
Да это понятно, просто забавно:)
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
SHONYA3 написал:
"
PaperPenny написал:
А, банки. Я про них в первую очередь подумала, но на нинже не увидела и под катом в посте у тебя банки на уклонение стоят тоже. Ну понятно тогда. Геймплей для пианистов, банки каждые 5 сек обнови, вмш повесь....)

Блин, ну это нормально. Не юзать фласки - это как оставить пустым треть слотов эквипа.


Ну если б у меня было два ряда пальцев, я бы задумалась над твоими словами. Пока выходит так, что у тебя руки лежат на qwer, и у тебя какие то из скиллов частых забинжены на эти кнопки как раз, а чтобы пожимать банки надо каждые 5 сек подниматься пальчиками на ряд выше да ещё и ровно попасть по всем циферкам. Что делать ну как бы лень, особенно если билд не сильно требует банок (на боссах например разве что, но не когда ты просто бежишь и все). Надоедает скорее то что нужно пожимать все 4 кнопки одновременно, а не то что они вообще есть. По крайней мере играя в игры которые требуют в два раза больше кликов такой усталости от тыканья не ощущаешь.
Ну конечно если ты некр или циклонер какой нить условный, то не пожимать банки грех. Хотя мувскилл опять же тыкается чаще чем банки.
"
PaperPenny написал:
Ну конечно если ты некр или циклонер какой нить условный, то не пожимать банки грех. Хотя мувскилл опять же тыкается чаще чем банки.

А какие такие легендарные билды жмут много кнопок?
делв - худший вариант фарма. не делвите
Ну в плане, миллиард билдов используют больше одной кнопки. Мувскилл за кнопку не считаешь? Её нажимать то надо все равно. У минера кнопка подрыва мин привязана. У брендеров кнопка на бренды. У едшников по умолчанию две кнопки, а ещё обычно к билда прилагаются всевозможные тотемы, триггеры, баффы, големы...
Последняя редакция: PaperPenny. Время: 11 февр. 2020 г., 7:23:56
"
Пока выходит так, что у тебя руки лежат на qwer, и у тебя какие то из скиллов частых забинжены на эти кнопки как раз, а чтобы пожимать банки надо каждые 5 сек подниматься пальчиками на ряд выше да ещё и ровно попасть по всем циферкам

Ну ща же добавили комбинации клавиш - биндишь на qwer, и на них же через шифт или контрл и удобно играется.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация