Шахта 3.9

И точечные нерфы ничего не изменят - стекло можно собрать кучей скиллов. Будет не 10к, а 5к копать. Им или цифры скалирования надо менять(сейчас урон быстрее хп скейлится в несколько раз, а нужно наоборот), или тупо добавить урона, который трудно избежать или вообще не избежать. Но врядли им ща есть дело до этого.
Кст да, там уже активно кинетиком копают и без декс стакинга)
✽)/╰(°ㅂ° )╯\(❋
"
Maidz32 написал:
На этой лиге уже под 15к копнули, но не в соло. Соло ничего не абузят - стандартные много дпса+колд дамаг для фриза.


У нас тут на СТд чувак уже 25000+ копнул соло. Хотел глянуть чем копает, но профиль закрыт.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
"
angry_kiwi написал:
Кст да, там уже активно кинетиком копают и без декс стакинга)

Там сапорт дает и урон, и фулл иммун. В соло ты таким не покопаешь)
"
Maidz32 написал:
"
angry_kiwi написал:
Кст да, там уже активно кинетиком копают и без декс стакинга)

Там сапорт дает и урон, и фулл иммун. В соло ты таким не покопаешь)

С аму что ли?
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Глютони мать его)
А на стд чувак хоть до 60к может докопать, ваал иммортал колл и херова туча легаси шмоток.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Последняя редакция: gildarius85. Время: 11 февр. 2020 г., 10:02:13
Нет. Три импурити разогнанные до 300% усиление эффекта. Амуль давно уже убит.
Хитро, а то я все думал, как они с глютони бегают, там кд же. Про импурити не подумал.
Джев такой на ауры пару мироров стоил, ща хз
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Дело не самое простое, 300% эффекта достать, да и сам бот будет достаточно ватным.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Последняя редакция: Wasfill. Время: 11 февр. 2020 г., 10:16:25
"
Wasfill написал:
Дело не самое простое, 300% эффекта достать, да и сам бот будет достаточно ватным.

Че это ему быть ватным, такой же иммун я думаю, иначе бессмысленно
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация