Шахта 3.9

Через ктрл ауры стоят + ваал скиллы и всякое такое что довольно редко юзаешь. Можно конечно поменять местами с банками, но вроде через ктрл только скиллы можно нажимать, банки только на конкретную кнопку, не?
"
PaperPenny написал:
Через ктрл ауры стоят + ваал скиллы и всякое такое что довольно редко юзаешь. Можно конечно поменять местами с банками, но вроде через ктрл только скиллы можно нажимать, банки только на конкретную кнопку, не?


С банками тоже так можно на кнтр + qwert
✽)/╰(°ㅂ° )╯\(❋
можно забиндить любую кнопу на юз скила с кнтрл панели, омг
Поэтому просто кастую волну осуждения с сапортом на конверт физы в навоз (c)Kondit
затем игра останавливается на пару секунд и пишет воскресенье в городе (с)gachiBoeing
Когда Кеша выходит на улицу и останавливается, под ним создаётся освященная земля (с)ThreeOEight
Ваще совет, убирайте с биндов ауры, можно случайно в середине боя прожать и нету ауры и мп чтобы ее заново зарезервить.
У меня только в шахте добавляются лишние кнопки в виде флеймдеша и вмша.
На картах жму ток вирлинги, атаку и банки. Ну блад рейдж не считаю, его повесил и все.
Ну иногда, когда есть желание по анигилировать дипсом на тех же гвардах ставлю берсерк. Разница в скорости убийства 1с, но персонаж так прикольно вырастает, что прям каеф.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:

Ну иногда, когда есть желание по анигилировать дипсом на тех же гвардах ставлю берсерк. Разница в скорости убийства 1с, но персонаж так прикольно вырастает, что прям каеф.


Ага, забавное умение, часто юзаю, когда надо поставить финишную точку.


Тут говорилось про "пианино", да, утомительное занятие, особенно когда привыкаешь к новым банкам. Вчера в шахте пальцы не слушали указания, - сперва Жнец потом Панцырь, нажимал всё наоборот.) Надо привыкнуть.
Сегодня тупо проехал три точки почти не смотря в монитор, а на пальцы, и краем глаза на мини-карту.)
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Последняя редакция: Takeshi_Ketano. Время: 11 февр. 2020 г., 8:41:33
"
Takeshi_Ketano написал:
"
gildarius85 написал:

Ну иногда, когда есть желание по анигилировать дипсом на тех же гвардах ставлю берсерк. Разница в скорости убийства 1с, но персонаж так прикольно вырастает, что прям каеф.


Ага, забавное умение, часто юзаю, когда надо поставить финишную точку.


Тут говорилось про "пианино", да, утомительное занятие, особенно когда привыкаешь к новым банкам. Вчера в шахте пальцы не слушали указания, - сперва Жнец потом Панцырь, нажимал всё наоборот.) Надо привыкнуть.
Сегодня тупо проехал три точки почти на смотря в монитор, а на пальцы, и краем глаза на мини-карту.)

Ну привыкнешь, панцирь с увеличением длительности вполне комфортен, 16с висит - это много.
Правда задница наступает когда прожал панцирь до банки :))
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:

Ну привыкнешь, панцирь с увеличением длительности вполне комфортен, 16с висит - это много.
Правда задница наступает когда прожал панцирь до банки :))


У меня 17,5 секунд висит. Да, вчера запутался в банках и панцире и рипнулся на точке с проходкой 3,5к прям на финише.) Обидно так было. Но идея хорошая, надо отточить до автоматизма.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Последняя редакция: Takeshi_Ketano. Время: 11 февр. 2020 г., 8:45:12
Все равно ты будешь дохнуть, если совсем хилый без щита. На третьем азурите не всегда получается набрать души, а щит уже слетел.
Да банально, когда стартуешь с точки и еще нет душ отлететь за милое дело, вчера вот те веселые моды, что мне прокнули, вломили люлей прям на старте.

Вообще ггг каждую лигу чет нерфят, а челики спускаются все ниже и ниже.
Скоро уже хавока обгонят (10к вроде на лиги в неуязвимом билде было у него).
Кто знает, что ща абузят?
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Последняя редакция: gildarius85. Время: 11 февр. 2020 г., 9:14:11
На этой лиге уже под 15к копнули, но не в соло. Соло ничего не абузят - стандартные много дпса+колд дамаг для фриза.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация