Шахта 3.9

Да пауки эт фигня. Скримеры это боль. Плюс они жирнее других делв мобов.
"
Maidz32 написал:
Да пауки эт фигня. Скримеры это боль. Плюс они жирнее других делв мобов.


Мне попался какой-то ростом на пол экрана, забафаный Немезидой что ли, я ему в колени дышал.

Ты был прав, когда говорил про глубину 400, что там не бьют. Вернулся туда, побегал, пособирал фосилов, и да, пинал ногой мобов, после 750, прогулка. Ну да, зевать не стоит, но всё же, разница в дамаге существенная.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Заметки. После убийства дракона на азуритовой точке появились две воронки, - они убивают сразу, не пытайтесь их пройти.
После убийства рарки-льва на азуритовой точке, появились какие-то черные летающие глаза. Не стал искушать судьбу отошел и дождался пока исчезнут.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Это не после убийства - это они кастуют, если ты их сильно долго бьешь.
"
Maidz32 написал:
Это не после убийства - это они кастуют, если ты их сильно долго бьешь.


Показалось значит. Так совпало, перед смертью видимо кастанули.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Заметки. Внимательно смотрите на моды биомов через которые проезжаете. Взорвав стену и увидев три хороших столба фосилов рискуете увидеть и уникального моба с Иномирья, который кастует быстро и смертельно. Неприятно когда вот фосилы в столбах и воскресенье в городе одновременно.

(я то успел выскочить и перегрупироваться, напал на него и покарал за такую дерзость)
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Последняя редакция: Takeshi_Ketano. Время: 21 февр. 2020 г., 15:39:22
От того, что ты посмотришь моды, босс иномирья не появится? Или от того, что ты морально будешь к этому готов, он тебя не убьет?) В общем не понял логику вообще.
Я до 900 доехал.
Пришлось одну точку огибать. Прокнули бьонды с дпс модами и пенетрой, потыкался и понял что не по моим силам, уж больно сильно лупят.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
Maidz32 написал:
От того, что ты посмотришь моды, босс иномирья не появится? Или от того, что ты морально будешь к этому готов, он тебя не убьет?) В общем не понял логику вообще.


Морально готов конечно. Если ты знаешь, что может выскочить босс, то и действуешь более собрано. Я например чуть не отъехал, элемент неожиданости и чуть растерялся и выскочил на выход, доехал до точки, а потом вернулся с панцырем и раскатал.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
"
gildarius85 написал:
Я до 900 доехал.
Пришлось одну точку огибать. Прокнули бьонды с дпс модами и пенетрой, потыкался и понял что не по моим силам, уж больно сильно лупят.


Пока не еду, уровень докачиваю. Придумал как эффективно это делать без недоразумений.)
Снял с Дуэлянта легаси мф и дал ему мордобои. Теперь он ходит в те места где есть вероятность рипа. На 83-го Бэрана например, - молниии не люблю, или где есть риск словить статус. Читерство немного, но как говорил один веселый стример играя в Дарк Соусл и закидывая трудного моба издалека стрелами спрятавшись за камушек "это Дарк Соусл(читай ПОЕ) каждый выживает как может.."
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация