ПоЕ vs Близзард

"
VLU90 написал:
"
Всего 3, пушки, шмотки и бижа, в новой лиги по каждому разделу можно будет выбрать сразу 3 вещи, всего 9 доп свойств

Нет, в том то и дело что только три свойства, но без разделения на типы вроде оружие и бижутерии.Из за этого у многих бомбануло, на американском форуме тему создали чтобы изменить сезонный баф. Но близзард как всегда пофиг на играющих людей, они просто проигнорировали это как обычно у них бывает.




Хм, я когда читал новость, подумал, что по 3 на каждый, обрадовался, что это будет действительно интересно и фаново (
✽)/╰(°ㅂ° )╯\(❋
А хова типа изменилась с момента брич лиги? Твой билд копия билда столетней давности(ток циферки изменились - инты больше, еса меньше), вот только ты этого почему то не заметил)
"
Maidz32 написал:
Смешно то, что посмотреть можно в игре. Не всё, но достаточно, чтобы понять, что онлайн там большой. Вот например ладдер за барба на ПТР(на котором далеко не все играют). Топ 1к забит за каждый класс(а еще есть люди, что не влезли в топ).

Уже в который раз замечаю, что ты очень любишь поговорить об онлайне в разных играх. Любопытно, что ты пытаешься этим доказать? Если онлайн высокий - игра хорошая, низкий - плохая?
Curiosity is followed by ambition. Ambition is followed by madness.
Я вообще не говорил, что та или иная игра плохая. Я могу видеть недостатки и там, и там, в отличии от местных хейтеров, которые могут оправдать провалы одной, но обосрать за мелкие косяки другую.
Хорошая игра - понятие субьективное. Для коммерсов хорошая игра - та, что приносит много бабла.
Последняя редакция: Maidz32. Время: 10 февр. 2020 г., 14:38:29
"
Maidz32 написал:
А хова типа изменилась с момента брич лиги? Твой билд копия билда столетней давности(ток циферки изменились - инты больше, еса меньше), вот только ты этого почему то не заметил)

Ну это другое, это если провести аналогию, шахту бы пушили только ховой и никаким другим билдом.
А так выбор гораздо больше.
Ну и хова внешне не изменилась, а вот механики поменялись. Ну базовый принцип один, стакаешь инту, тут сложно что-то другое делать, уник обязывает.

Ну что хочу сказать, в д3 изменения по билду практически нулевые, ты каждый сезон будешь собирать и делать одно и тоже. А вот моя любимая хова переживает каждую лигу практически какие-то изменения (начиная от переработки лича до того же конверта эваги в армор), т.е. собираешь уже по другому нежели 3-4 лиги назад и это как раз и вызывает интерес.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Диабла настолько цветет и пахнет, что диаблостримеры уже пое стримерами стали. Неделю катают новый сезон в д3, остальное время в пое. Подозреваю, что ладдеры формируются таким же образом.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Шахту уже как 4 лиги пушат ток на дедайке и райдере. Геймплей полное гавно - пиу пиу с надеждой заролить додж, стоя за стенкой. Скейлят тож почти одинаково. Но ты же не бежишь играть минером, а чилишь на 800, где в несколько раз меньше профита. Потому что тебе по кайфу играть ховой. И в д3 полно билдов, на которых можно по кайфу поиграть. Че ты уперся в эту выр сорку мне непонятно. И новые сеты начали завозить, и новые механики сезонные.
А были времена, когда сезон диаблы прям событием был. Все-все пое стримеры, от мала до велика, уходили пушить туда. Сейчас только бывшие диаблостримеры и уходят. Чистор, вон, пытался заехать, в тот же вечер дропнул. И этим не ограничился. Обложил в своем паблике в вк трехэтажным диаблу. По крайней мере, так мне очевидцы рассказывали.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 10 февр. 2020 г., 15:01:50
"
Maidz32 написал:
Я вообще не говорил, что та или иная игра плохая. Я могу видеть недостатки и там, и там, в отличии от местных хейтеров, которые могут оправдать провалы одной, но обосрать за мелкие косяки другую.
Хорошая игра - понятие субьективное. Для коммерсов хорошая игра - та, что приносит много бабла.

Ты считаешь себя объективным и беспристрастным, но сам временами ведешь дискуссию достаточно резко и агрессивно. Человек новый и неосведомленный мог бы легко принять за хейтера и тебя.
Кстати, если ПОЕ вдруг сравнится по онлайну с теми играми, что сейчас в топах, то в ней не останется доброй половины тех игроков, кто любят и играют в нее сейчас. Ее нынешний онлайн - это своего рода цена, которую Крис и Ко осознанно платят, чтобы оставаться самими собой. Это не значит, что они благородные рыцари в сияющих доспехах, готовые на все ради блага игроков. Они нормально зарабатывают на своем детище, просто они выбрали другую модель. Вместо того, чтобы угодить всем, они, по сути, сделали игру для себя. И такой подход заслуживает уважения. Они не привлекли миллионы игроков, но те тысячи, что сейчас здесь, нашли свой идеал.
Curiosity is followed by ambition. Ambition is followed by madness.
"
de_Lioncourt написал:
"
Maidz32 написал:
Я вообще не говорил, что та или иная игра плохая. Я могу видеть недостатки и там, и там, в отличии от местных хейтеров, которые могут оправдать провалы одной, но обосрать за мелкие косяки другую.
Хорошая игра - понятие субьективное. Для коммерсов хорошая игра - та, что приносит много бабла.

Ты считаешь себя объективным и беспристрастным, но сам временами ведешь дискуссию достаточно резко и агрессивно. Человек новый и неосведомленный мог бы легко принять за хейтера и тебя.
Кстати, если ПОЕ вдруг сравнится по онлайну с теми играми, что сейчас в топах, то в ней не останется доброй половины тех игроков, кто любят и играют в нее сейчас. Ее нынешний онлайн - это своего рода цена, которую Крис и Ко осознанно платят, чтобы оставаться самими собой. Это не значит, что они благородные рыцари в сияющих доспехах, готовые на все ради блага игроков. Они нормально зарабатывают на своем детище, просто они выбрали другую модель. Вместо того, чтобы угодить всем, они, по сути, сделали игру для себя. И такой подход заслуживает уважения. Они не привлекли миллионы игроков, но те тысячи, что сейчас здесь, нашли свой идеал.


Подозреваю, что эта их принципиальная позиция в длинной перспективе все равно окупается. Пое уже давно достаточно крупная игра, не надо делать вид, что это загончик. И хорошо, что она хотя бы не теряет оборотов со временем. Чего не скажешь про диаблу, которая была необъятным локомотивом, который многие даже помыслить не могли когда-то всерьез сравнивать по масштабам с пое. Вот только этот локомотив с самого своего релиза только растрачивает то, что было у него по умолчанию. А что сейчас осталось, это вообще слезы, по сравнению с теми небывалыми цифрами на старте.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация