ПоЕ vs Близзард

"
Wasfill написал:
"
angry_kiwi написал:
Ну кст в д3 последние пару сезонов они делают что-то уникальное для сезона, прошлый вон был со свойством типо рампаги. В новой лиги можно будет использовать одновременно по три шмотки в каждом разделе куба, хоть что-то)

Там разве не всего 3 св-ва, но без разделения на типы?


Всего 3, пушки, шмотки и бижа, в новой лиги по каждому разделу можно будет выбрать сразу 3 вещи, всего 9 доп свойств
✽)/╰(°ㅂ° )╯\(❋
"
хартстоун ? Донатная доильня, купи карточек, че ты как лох =)

Чет в голосину с хейтера. То есть пое у него бесплатная, а хс донатная доильня.

Смешно то, что посмотреть можно в игре. Не всё, но достаточно, чтобы понять, что онлайн там большой. Вот например ладдер за барба на ПТР(на котором далеко не все играют). Топ 1к забит за каждый класс(а еще есть люди, что не влезли в топ).


ВОВ как был хорош, так и остался. Просто люди зажрались и сами не знают чего хотят и ноют абсолютно по противоположным причинам.

Последняя редакция: Maidz32. Время: 10 февр. 2020 г., 13:54:14
К слову задротя в ХС примерно столько же сколько и в PoE я не вкинул туда вообще ничего. Потому что обычные рейтинговые бои и потасовки уже дают много бесплатного контента. А ещё можно фармить монетки за победы и на них покупать карточки новые.
Теперь все путем?
Там есть донат влияющий на геймплей напрямую, мне этого хватает чтоб туда не суваться.

Не хочешь фармить колоды ? купи! В жопу такое
"
Maidz32 написал:


ВОВ как был хорош, так и остался. Просто люди зажрались и сами не знают чего хотят и ноют абсолютно по противоположным причинам.



Лично я поиграв на легионе не стал бы уже никогда возвращаться на старые версии игры типа БК или вотлк и уж тем более классик. Гринда в новых аддонов конечно по прибавили, но то время которое уходит сейчас на гринд, я раньше тратил на очень длинные растянутые рейды. Наша гильдия еще тех времен на вотлк тратила около 5-ти часов чтобы пронести цлк 25хм(да порой были вайпы) За ульдуар я вообще молчу, оформлен конечно красиво, но куча треша просто было попой болью. А времена классика когда на рейд могло уйти 10 часов, где ты по 30 минут расчищал дорогу к боссу, а потом 4 минутки сражался с боссом.
Последняя редакция: Xardasonex. Время: 10 февр. 2020 г., 14:09:40
Справедливости ради - в хс не нужно донатить после определённого этапа. Но сама игра ужасна по сути. Когда ты проигрывешь и знаешь, что единственная причина проигрыша незаход карты тебе и заход оппоненту - бесценно. После пяти часов в ХС единственное, что чувствуешь - опустошение и жалость о впустую потраченном времени.

Скрытый текст
Предвидя рассказы о скилле - я пару раз легу брал и отличаю свои ошибки от ситуаций, где с данными картами выиграть невозможно
"
Pizlik написал:
Там есть донат влияющий на геймплей напрямую, мне этого хватает чтоб туда не суваться.

Не хочешь фармить колоды ? купи! В жопу такое


Сразу видно, что ты не играл)) я в хс даже в ладдер не играю например, где как раз надо колоды собирать. остальные режимы игры от тебя вообще ничо не требуют. А если все-таки хочешь в классические картонки, можно чуток подкопить голды на дейликах/аренках и собрать абсолютно тоже самое, что собирают донатеры. Разницы ноль, все карты в свободном доступе, иди, крафти.))
Ну и сравнить хс и мотыгу это надо гением с 300 айкью быть, у них вообще ничего общего, кроме того, что они обе карточные.

Вообще, когда ввели "авточесс" для ладдер хс вообще полностью перестал существовать XD полностью альтернативный режим, причем фтп без вложений каких-либо, просто зашел и гамаешь. тут близам респект конечно, не хватало чего-то такого. альтернативные чессы сложноваты плюс надоедали как-то быстро, когда уже стратегию понимаешь и просто ждешь заход нормальный, а действия механически все практически. ну хотя в бг тоже после какого-то момента перестаешь учиться и просто страту по ситуации берешь
Последняя редакция: PaperPenny. Время: 10 февр. 2020 г., 14:23:49
"
Там есть донат влияющий на геймплей напрямую, мне этого хватает чтоб туда не суваться.

Не хочешь фармить колоды ? купи! В жопу такое

Вот только в пое ситуация хуже, т.к. донат тоже напрямую влияет на геймплей, но бесплатно ты ничего никогда не получишь(конкретно вкладки, а не кирпичи с халявной коробки) и минимум пару кесов придется задонатить чтобы не фармить в два раза медленнее и меньше по сравнению с челиками с вкладками. В хс, если регулярно играешь, донатить и не нужно, т.к. пыль сама собирается за игры плюс диз старых сетов.

"
Всего 3, пушки, шмотки и бижа, в новой лиги по каждому разделу можно будет выбрать сразу 3 вещи, всего 9 доп свойств

Нет, в том то и дело что только три свойства, но без разделения на типы вроде оружие и бижутерии.Из за этого у многих бомбануло, на американском форуме тему создали чтобы изменить сезонный баф. Но близзард как всегда пофиг на играющих людей, они просто проигнорировали это как обычно у них бывает.

Кстати 93 уровень для барбов из птр ладдера вообще ни о чем. Это двухминутный фаст у нормального собранного перса. Так что внизу там скорее всего какие нибудь халявщики которые играют только во время птр, и ни хрена не знают о игре.

Последняя редакция: VLU90. Время: 10 февр. 2020 г., 14:28:01
"
angry_kiwi написал:
Ну кст в д3 последние пару сезонов они делают что-то уникальное для сезона, прошлый вон был со свойством типо рампаги. В новой лиги можно будет использовать одновременно по три шмотки в каждом разделе куба, хоть что-то)

Ага, а чародейка как хреначила в выре вП так и фигачит.
Я летом что ли смотрел рейтинги, билд практически копия которым я играл, т.е. прошло уже 2 года наверное а изменений минимум.
Это грустно, по началу было оч весело на рейтинг играть.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация