Сравнение дропа:стандарт против лиги.

"
Vestole написал:
ага, и спавнишь 2 сирусов 6-12 часов, чето тут не сходится.

откуда ета цыфра у тебя ? зайди и посмотри мой шмот я устал чтото обяснять. данная статья иза етого и началась что в шмот влил очень много,а вот лута нету,совсем нету. я на лиге без МФ фармил больше чем на СТД в МФ шмоте!!!на самих картах

У тебя кривое дерево + бижа вся на мф, нормальные синтез кольцы + хороший рарный амулет, подкоректировать дерево, взять летай прайд, наролить там 10-15 % дд или интимидейт и будешь шотать все за 3-4 экрана, ваал пакт юзлесс на лучнике, как и все правые ноды по сути.

Фаст спавн сириуса, берете бегаете карту за 2 минуты т16, когда прокнул гвард, бегаете любые карты из области, хоть т1. Забежали на карту, пару пачек мобов убили, если гвард не прокнул тп в хо и следующую.

Я вот так ща раню променад:
https://youtu.be/PbF52Qe3ZVU

На спавн уходит 40-50 минут, иногда и 20-30. Тут увы рандом, бывает за 3 карты гварды вызывается, а бывает и за 20.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Фаст спавн сириуса, берете бегаете карту за 2 минуты т16, когда прокнул гвард, бегаете любые карты из области, хоть т1. Забежали на карту, пару пачек мобов убили, если гвард не прокнул тп в хо и следующую.

Я вот так ща раню променад:
https://youtu.be/PbF52Qe3ZVU

На спавн уходит 40-50 минут, иногда и 20-30. Тут увы рандом, бывает за 3 карты гварды вызывается, а бывает и за 20.

я тут не прошу вашего совета по билду или по спавну Сириуса,я так пробегаю фул карту до 2мин,в МФ билде зачем мне чтото менять если оно и так роботает,по урону и скорости зачистки у меня все Окей,но вот прибавления к ЛУТУ от МФ я не вижу я не бегаю первую неделю на етом билде,я на лигах играл довольно долго и я вижу разницу между етим, я етот билд делал не для того что б фармить 1 босса прям очень интересно целый день фармить 1 босса прям игра понравилса иза етого сириуса,я создавал етот билд что фармить можно где угодно а не для Сириуса спама,но раз у тебя кроме етого нету аргументов скажы пожалусто как фармить новечкам,если ини по суте красных карт фармить не могут,тоже сириус ? железный аргумент,ты вот мне скажы зачем лесть в даную ТЕМУ со своим сириусом?
"
vavan63 написал:
ну знаешь не все могут тут по 6-8-12 часов сидеть


Это ты написал в ответ на сообщение Гилдариуса про двух Сирусов и дроп с него и КО.

Вот отсюда и взял.

Ну хз, для новичка у тебя шмот дороговат.

Где фармить, убер боссы, крафт, шахта (ГЛУБОКАЯ).
Тупо хайлвл мапки.

А мы тебе и говорим, МФ МЕРТВ, он практически бесполезен без фуллпати болванчиков для кванты. Для соло игрока проще развиться в скорость и урон, чем юзать эту говномеханику
Последняя редакция: Pizlik. Время: 16 февр. 2020 г., 9:23:14
"
Takeshi_Ketano написал:
"
Pizlik написал:


И да, без мфа можно вполне себе успешно фармить 1 карту, секстанты + пророчки и пара хитростей позволяют самостоятельно в соло собрать ХХ медсестрами. Лично проверял. Но заёбывает конечно.


Поделись опытом, а.)

(достаю блокнот)


Ты тот еще тролль конечно, но да ладно.

Ролишь секстантами: Немезис 3 курренси итем +
Недоступно
Недоступно
Недоступно
либо вместо легиона бьондов.

Точишь карту, в идеале ролишь её на немезиду и бьендов ОДНОВРЕМЕННО. Пророчка монстр трежр. Скарабеи на сундуки, гадалки, легион и по вкусу (разломы, шейпер/элдер мобы + мод Заны на еще иномирье. В идеале тройное иномирье, куча кванты на карте и тд. Если пророчка не прокнет, не страшно, хотя с сундуков мне медсестра заметно чаще падала.

Собственно за сутки я так насобирал медсестер на одного доктора. За недельку вполне можно накрабить.

Минусы: очень много возни, нужны стартовые расходники и внимательность чтоб не налажать где-нить. ДОЛГО одну карту чистишь, там пздц лута. Лутфильтр приходится ставить на уберстрикт+.

Всё окупается, я в минус ни разу не уходил.
Можно ролить эти моды на секстантах с +1лвлом к локации + т16 башни и там можно 86 базы шейпер/элдер лутать. Тоже выхлоп.

Можно бегать пресинки с гадалками на 2 экза. Они там и так часто падают, а с этим всем изи.

Ну, я еще не проверял, мне немезис чет не прокает. А закупаться уже лень
Некоторые предметы в этом сообщении в настоящий момент недоступны.
"
Pizlik написал:


Ты тот еще тролль конечно, но да ладно.

Ролишь секстантами: Немезис 3 курренси итем +
Недоступно
Недоступно
Недоступно
либо вместо легиона бьондов.

Точишь карту, в идеале ролишь её на немезиду и бьендов ОДНОВРЕМЕННО. Пророчка монстр трежр. Скарабеи на сундуки, гадалки, легион и по вкусу (разломы, шейпер/элдер мобы + мод Заны на еще иномирье. В идеале тройное иномирье, куча кванты на карте и тд. Если пророчка не прокнет, не страшно, хотя с сундуков мне медсестра заметно чаще падала.

Собственно за сутки я так насобирал медсестер на одного доктора. За недельку вполне можно накрабить.

Минусы: очень много возни, нужны стартовые расходники и внимательность чтоб не налажать где-нить. ДОЛГО одну карту чистишь, там пздц лута. Лутфильтр приходится ставить на уберстрикт+.

Всё окупается, я в минус ни разу не уходил.
Можно ролить эти моды на секстантах с +1лвлом к локации + т16 башни и там можно 86 базы шейпер/элдер лутать. Тоже выхлоп.

Можно бегать пресинки с гадалками на 2 экза. Они там и так часто падают, а с этим всем изи.

Ну, я еще не проверял, мне немезис чет не прокает. А закупаться уже лень


Спасибо.) Схоронил.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Некоторые предметы в этом сообщении в настоящий момент недоступны.
Это ты написал в ответ на сообщение Гилдариуса про двух Сирусов и дроп с него и КО.

Вот отсюда и взял.

Ну хз, для новичка у тебя шмот дороговат.

Где фармить, убер боссы, крафт, шахта (ГЛУБОКАЯ).
Тупо хайлвл мапки.

А мы тебе и говорим, МФ МЕРТВ, он практически бесполезен без фуллпати болванчиков для кванты. Для соло игрока проще развиться в скорость и урон, чем юзать эту говномеханику[/quote]

МФ механика мертва для ЛИГ т.к она не может фармить высокие ТИРЫ карт и медлена в плане зачистки,но если бы на лиге такой был бы шмот 80% игроков мб и все 95% игроков бегали бы в нем т.к он по урону сильно не уступает я карту т16 фармлю 60-90сек завист от карты а не от ее роллов...если взять 164% ето больше чем 4 человека в пати бонус от етого, если бы вы фармили за 30 часом одну божку в 4 человека вы бы очень были счастливы....??? я вот не пойму что за х.... творитса на СТД он же для токо и есть что бы побегать в топовых легасе шмоте которой уже не достаниш на лиге...
"
Vestole написал:


МФ механика мертва для ЛИГ т.к она не может фармить высокие ТИРЫ карт и медлена в плане зачистки,но если бы на лиге такой был бы шмот 80% игроков мб и все 95% игроков бегали бы в нем т.к он по урону сильно не уступает я карту т16 фармлю 60-90сек завист от карты а не от ее роллов...если взять 164% ето больше чем 4 человека в пати бонус от етого, если бы вы фармили за 30 часом одну божку в 4 человека вы бы очень были счастливы....??? я вот не пойму что за х.... творитса на СТД он же для токо и есть что бы побегать в топовых легасе шмоте которой уже не достаниш на лиге...

Боже...
Последняя редакция: Melaviy. Время: 16 февр. 2020 г., 9:42:54
Парень, ты раз уж пользуешься русскоязычной веткой форума, то можно понятно писать ? Хер с ними с ошибками, но построение предложений эт звиздец, я свой далеко не самый умный мозг сломал =/

И да, что это не твой родной язык, это отмаза. Раз уж пришел к русскоговорящим, изволь сударь изъясняться понятно.

Ну да, на лигах мф мертв, а на СТД жив, но ты почему-то жалуешься что тебе с ним нихера не падает. Странная жизнь у вашего мф)
Да ну такое себе т16 с бьондами и немезидой фармить хх, т.е. как раз с хх так и надо фармить, а без него очень долго выходит.
Сейчас конечно на картах за 3-4 дня не выфармить (имею ввиду продажу), а вот думаю продавая тех же гвардов шупеора с эллером+ блайт карты то будет в разы быстрее.
Там и закупать ничего особо не надо.
Ну и бегать синтез карты, 4-5 банок с кортекса + 4-5 синтез колец хороших и вот тебе хх.
Имхо конечно, в этой лиге не рашил хх, в следущей буду :))
Но однозначно на старте надо рашить 8 лвл пробуждения.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Кто-нибудь научите парня цитировать.

А ещё фармить можно так: берёте, сливаете 100 экзов за лигу на шансинг хх и ничего не получаете лил
✽)/╰(°ㅂ° )╯\(❋
Последняя редакция: angry_kiwi. Время: 16 февр. 2020 г., 10:12:32

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация