Вольсен.

Посмотрим, что в начале мартовской лиги будет. Мне кажется, в декабре они перешли ту черту, после которой надо было сделать выводы.
"
Pizlik написал:
"
можно подумать у них не было открытой беты в 4 года, а до неё ещё и альфы и пре-альфы в которую обычно играют сами разработчики и их друзья.

если ставить вопрос ребром и игнорить реальное положение вещей, то придраться уже будет нельзя ни к кому.


Во-первых, смысл всех тех слов был совсем иной, я как раз таки указала, что критические баги зашквар.
А во-вторых, я вольсен и не защищаю, равно как и пое в этих аспектах, баги и там ,и там, только в пое они терпимые)


Я знал <3
"
SHONYA написал:
Посмотрим, что в начале мартовской лиги будет. Мне кажется, в декабре они перешли ту черту, после которой надо было сделать выводы.

чо случилось в декабре ?
"
toglory написал:
"
Pizlik написал:

Во-первых, смысл всех тех слов был совсем иной, я как раз таки указала, что критические баги зашквар.
А во-вторых, я вольсен и не защищаю, равно как и пое в этих аспектах, баги и там ,и там, только в пое они терпимые)
Пень, ты не со своего акка пишешь, перелогинься. Видимо у вас хорошая гильдия, стараетесь поддерживать тёплые отношения



Не, это у меня биполярочка прост)))

А это настоящий Шоня или нет ? Чето он без ачивок !
Последняя редакция: Pizlik. Время: 18 февр. 2020 г., 12:36:44
"
Pizlik написал:
Чето он без ачивок !


дед съел
"
SHONYA написал:
"
Pizlik написал:
Чето он без ачивок !


дед съел


ты поддельный! настоящий ща в пое сидит!
"
Pizlik написал:

А это настоящий Шоня или нет ? Чето он без ачивок !

Я тоже задавался подобным вопросом. Пока остановился на том что это ратару.
"
SHONYA написал:
"
aaimwhite написал:

я зх причем здесь пое, давно в пое были проблемы с доступом к игре? кроме мск сервера вечно загруженного?


2.5 недели в этой лиге практически все еу сервера были скроее мертвы, чем живы. Справедливости ради. У меня половина знакомых уже по привычке на предиктиве сидит.

не подменяй мой вопрос о доступе, ты, конкретно у тебя были проблемы с доступом к своему аккаунту? это риторический вопрос, речь не о перегруженности сервера и игры на нём, о чем я сразу сказал, а о доступе игрока к своей игре, которую он приобрёл ранее т.к. покупая игру, ты покупаешь её лиц копию, а в случае с пое, ты нихрена не покупаешь и акк не твой, соответственно возникают другие вопросы к разрабу.

гляжу всё уже смешали в одну кучу и знак равенства провели. ок.

ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Попробовал еще поиграть.
Словил дисконнект на пятом уровне экспедиции, сгорел, перерыв.

Вопрос знатокам: таки шо делать в эндгейме? Тупо поставил заказ на строительство и дрочишь контракты и экспедиции? И по кругу?
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
"
aaimwhite написал:

не подменяй мой вопрос о доступе, ты, конкретно у тебя были проблемы с доступом к своему аккаунту? это риторический вопрос, речь не о перегруженности сервера и игры на нём, о чем я сразу сказал, а о доступе игрока к своей игре, которую он приобрёл ранее т.к. покупая игру, ты покупаешь её лиц копию, а в случае с пое, ты нихрена не покупаешь и акк не твой, соответственно возникают другие вопросы к разрабу.

гляжу всё уже смешали в одну кучу и знак равенства провели. ок.




Давай поговорим на 7ом году релиза пое, покупали ее или нет, и имеют ли они в этой связи право играть на старте без оголтелых лагов и багов. Будто я им в суде это предъявлять собрался. А они так не должны делать как раз потому, что судебного преследования боятся.
Настолько вымарываешь букву, что здравого смысла за этим совершенно нет.
Последняя редакция: SHONYA. Время: 18 февр. 2020 г., 19:39:59

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация