Вольсен.

Wastermoney Постоянно слушаю в POE музыку, Камиль гений

Недель ? Месяцев ? Да просто пройдите сюжетку и попробуйте хоть 10 часов поиграть. Для любителей острых ощущений рекомендую попробовать что то кроме циклона/блайдсторма

Я не ожидал что Wolcen кого то убьет,но надеялся что в ней хватит контента на несколько недель до 3.10. Но увы даже менее чем через неделю в игре просто нечего делать, вот пытался строить здания и сломал чара.
Последняя редакция: powergreen. Время: 18 февр. 2020 г., 6:33:05
странно сравнивать wolcen с пoe, где от пое только дерево талантов, которое колесо талантов и возможность его сброса, позже в пое появились классы восхождения и она ещё раз отошла от бесклассовой системы, хоть и пытается сидеть на всех стульях.

"
Pizlik написал:
Назовите хоть один проект активно развивающийся где багов нет ?

можно подумать у них не было открытой беты в 4 года, а до неё ещё и альфы и пре-альфы в которую обычно играют сами разработчики и их друзья.

если ставить вопрос ребром и игнорить реальное положение вещей, то придраться уже будет нельзя ни к кому.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
в бете не было ничего кроме первого акта, все что было дальше мы увидели только на так называемом релизе.

Wolcen явно была явно не готова, и не удивлюсь что дата выхода была просто чтоб поймать хайп. И ждите DLC через год(ы)
Последняя редакция: powergreen. Время: 18 февр. 2020 г., 6:48:15
"
powergreen написал:
Wastermoney Постоянно слушаю в POE музыку, Камиль гений

Недель ? Месяцев ? Да просто пройдите сюжетку и попробуйте хоть 10 часов поиграть. Для любителей острых ощущений рекомендую попробовать что то кроме циклона/блайдсторма

Я не ожидал что Wolcen кого то убьет,но надеялся что в ней хватит контента на несколько недель до 3.10. Но увы даже менее чем через неделю в игре просто нечего делать, вот пытался строить здания и сломал чара.

Ааахаха, в пое слушать музыку постоянно, ты мазохист? Сколько в пое играешь, месяц?
Сейчас бы слушать одно и тоже по раз 200 прохождений одних и тех же карт в течении нескольких лет

Прошел сюжетку, поиграл, что дальше? Что изменилось?
Хз как ты и что там ломаешь, я даже стримеров смотрю, последние 2 дня ничего особо не ломается
И да контента хватит больше недели, потестить билды, убить уберов, благо сюжетку можно один раз пройти и дальше на новых персах ее не надо проходить (такого даже в пое не позволяют)
Блин, будто в пое новые лиги на месяца хватает, тоже недели две-три
Волнцен считай новая лига
Последняя редакция: Wastermoney. Время: 18 февр. 2020 г., 6:49:25
"
Wastermoney написал:

Хз как ты и что там ломаешь, я даже стримеров смотрю, последние 2 дня ничего особо не ломается

Ага, это после того как вчера онлайн режим весь день не работал и персонажи пропадали?
Wastermoney, только сейчас обратил внимание на дату вашей регистрации.

Пытаться вести диалог с очередным клоном местных чудиков - вот это мазохизм :)

"
Ааахаха, в пое слушать музыку постоянно


И на картах, и в хайдауте потому что Камиль гений.
Последняя редакция: powergreen. Время: 18 февр. 2020 г., 6:58:01
"
powergreen написал:
Wastermoney, только сейчас обратил внимание на дату вашей регистрации.

так это известный персонаж судя по стилистике общения, зовут Вован, все время вспоминает про мам, чуть что пишет оскорбления, улетает в бан, это наверное его 100 твинк. Больше только у Муды.
Но не общаться с ним - это крайне верное решение.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
powergreen написал:
Wastermoney, только сейчас обратил внимание на дату вашей регистрации.

Пытаться вести диалог с очередным клоном местных чудиков - вот это мазохизм :)

"
Ааахаха, в пое слушать музыку постоянно


И на картах, и в хайдауте потому что Камиль гений.

То есть у тебя не нашлось адекватных аргументов где и в чем догонять надо Д3 "сто лет" и ты решил аргументировать моей регистрацией? Ясно всё с тобой, типичный хейтер игры, который хейтит и всё-равно зачем-то играет

Музыку он слушает в хайдауте, не ну это забавно конечно
Слушает одну и туже музыку каждый день, и при этом жалуется на какую-то нехватку контента
Мега ор
Точно Камиль на всю голову
Последняя редакция: Wastermoney. Время: 18 февр. 2020 г., 7:05:21
"
SoulcastX написал:
"
Wastermoney написал:

Хз как ты и что там ломаешь, я даже стримеров смотрю, последние 2 дня ничего особо не ломается

Ага, это после того как вчера онлайн режим весь день не работал и персонажи пропадали?

Покажи у кого пропало? Вчера весь день играл, смотрел стримеров, ни у кого ничего не пропало
Онлайн работал
Его еще позавчера починили как бы
"
powergreen написал:
в бете не было ничего кроме первого акта, все что было дальше мы увидели только на так называемом релизе.

Wolcen явно была явно не готова, и не удивлюсь что дата выхода была просто чтоб поймать хайп. И ждите DLC через год(ы)

ты не видел\не играл в первые версии первого акта года четыре назад, там было всё это, только в хаотично разбросанное по всему игровому миру, монстры, места, теперь это собрали вот в то что можно видеть уже сейчас.
они уже тогда тестили то, что сейчас люди называют "картами" т.е. экспедицией, которые можно повторять аж три раза.

игра "тупит" и в оффлайне, смысл говорить про онлайн, если это общее её состояние.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация