Вольсен.

"
Wastermoney написал:

Покажи у кого пропало? Вчера весь день играл, смотрел стримеров, ни у кого ничего не пропало

У кутдога вчера сломался аккаунт из-за известного бага с апгрейдом шмотки на чёрном рынке. Теперь он не может играть, потому что игра зависает на проверке файлов клиента, то есть, до выбора персонажа. Разрабы обещали починить на этой или следующей недели :)
да шляпа эта ваша поя. д3 это ИМЯ, это целые поколения выросшие на шедевре. Вылизанный до блеска мастерпис с мировым именем.
Как можно сравнивать китайскую гриндилку с вехой жанра - не понятно.
"
sertmont29 написал:
да шляпа эта ваша поя. д3 это ИМЯ, это целые поколения выросшие на шедевре. Вылизанный до блеска мастерпис с мировым именем.
Как можно сравнивать китайскую гриндилку с вехой жанра - не понятно.

D3 != D2
Д2 шляпа, я все сказал.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
можно подумать у них не было открытой беты в 4 года, а до неё ещё и альфы и пре-альфы в которую обычно играют сами разработчики и их друзья.

если ставить вопрос ребром и игнорить реальное положение вещей, то придраться уже будет нельзя ни к кому.


Во-первых, смысл всех тех слов был совсем иной, я как раз таки указала, что критические баги зашквар.
А во-вторых, я вольсен и не защищаю, равно как и пое в этих аспектах, баги и там ,и там, только в пое они терпимые)
"
Pizlik написал:

Во-первых, смысл всех тех слов был совсем иной, я как раз таки указала, что критические баги зашквар.
А во-вторых, я вольсен и не защищаю, равно как и пое в этих аспектах, баги и там ,и там, только в пое они терпимые)

у д3 были проблемы с коннектом после релиза, у пое их не было, причем здесь пое и волсен?

я зх причем здесь пое, давно в пое были проблемы с доступом к игре? кроме мск сервера вечно загруженного?
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
aaimwhite написал:

я зх причем здесь пое, давно в пое были проблемы с доступом к игре? кроме мск сервера вечно загруженного?


2.5 недели в этой лиге практически все еу сервера были скроее мертвы, чем живы. Справедливости ради. У меня половина знакомых уже по привычке на предиктиве сидит.
"
SHONYA написал:
"
aaimwhite написал:

я зх причем здесь пое, давно в пое были проблемы с доступом к игре? кроме мск сервера вечно загруженного?


2.5 недели в этой лиге практически все еу сервера были скроее мертвы, чем живы. Справедливости ради. У меня половина знакомых уже по привычке на предиктиве сидит.

Ну фиг знает, сижу на одном не сильно популярном европейском серваке, проблем практически никогда нет. А Москву и Франкфурт да шатало изрядно.
"
Pizlik написал:

Во-первых, смысл всех тех слов был совсем иной, я как раз таки указала, что критические баги зашквар.
А во-вторых, я вольсен и не защищаю, равно как и пое в этих аспектах, баги и там ,и там, только в пое они терпимые)
Пень, ты не со своего акка пишешь, перелогинься. Видимо у вас хорошая гильдия, стараетесь поддерживать тёплые отношения
Да и картина по багам в начале лиги была неприемлемой. Недовольством делились даже самые лояльные игроки в гильде. Уже всерьез задумываешься скипать 2 первые недели. Ну о чем речь, ребят. Вы этого всего не знаете?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация