Кем стартовать 3.10?

"
nordim7777 написал:
По-прежнему srs minion instability. Легчайший старт, легчайший мид, легчайший лейт. 100% игнор всех модов на картах. Огромный урон при минимальных вложениях. По факту достаточно ~2ex (причем 6-линк тело входит в эту сумму) для того чтобы "пройти игру".

И абсолютли никакого удовольствия + некр черепаха
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
zhoskii написал:
"
SHONYA написал:
Вот, у меня щас поб есть. 20.5кк - сифан+барраж, 8.41кк - лайт пенетра вместо барража.
Предположим, что не пенетра, а дофл. 9.63кк против 20.5кк.


Это все замечательно, но это явно не бюджет и точно не старт.


Ну да. На старте лвле на 90ом рейдере, в табуле и говношмотках, с 20 0 камнями и с одинаковым лайф пуллом:
-сифон + пискатор 1.7кк
-барраж + опус 2кк дпс
-фростблейды + ангуиши 1.5кк дпс

Хотя сравнение не самое корректное, т.к. опус стоит 200х.
Последняя редакция: SHONYA. Время: 23 февр. 2020 г., 9:41:49
Ну и фб не самый дпсный по соло.
Но из 3-х вариантов по приятней вандер, можно дешман броню с лича взять еще на старте и чистить на этом этапе вандер будет в разы лучше. Я бы ток джедайку брал, халявный чейн или пирс с доп проджектом и фаршотом.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
Ну и фб не самый дпсный по соло.
Но из 3-х вариантов по приятней вандер, можно дешман броню с лича взять еще на старте и чистить на этом этапе вандер будет в разы лучше. Я бы ток джедайку брал, халявный чейн или пирс с доп проджектом и фаршотом.


ФРостблейды самый сильный из трех вариков. Он на всех этапах хорош + вирлинги. А потом берешь и спекаешься в лайтстрайк, получая х2 дпс.
Последняя редакция: SHONYA. Время: 23 февр. 2020 г., 10:10:47
Ну да, давно это с этой лиги =D

Да я сам подумывал над стартом вандером или эксп эроу.
Думаю как оно, потом тестить буду на ссф (имитируем старт лиги)

з.ы. я конечно всегда могу сесть на мины, да.
Последняя редакция: Pizlik. Время: 23 февр. 2020 г., 10:10:58
"
SHONYA написал:
"
gildarius85 написал:
Ну и фб не самый дпсный по соло.
Но из 3-х вариантов по приятней вандер, можно дешман броню с лича взять еще на старте и чистить на этом этапе вандер будет в разы лучше. Я бы ток джедайку брал, халявный чейн или пирс с доп проджектом и фаршотом.


ФРостблейды самый сильный из трех вариков. Он на всех этапах хорош. А потом берешь и спекаешься в лайтстрайк, получая х2 дпс.

Ну с лс не поспоришь, дипса там жопой жуй.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
буду стартовать ведьмаком, через дуал виелд - серебряный+стальной
https://www.twitch.tv/arbz_azm
"
Pizlik написал:
Ну да, давно это с этой лиги =D

Да я сам подумывал над стартом вандером или эксп эроу.
Думаю как оно, потом тестить буду на ссф (имитируем старт лиги)

з.ы. я конечно всегда могу сесть на мины, да.


По этой лиге у эксп эроу я заметил несколько минусов:
1. Может я даун и не умею левелить гибридные билды (ведьма с луком, например), но старт будет очень неприятный.
2. Механика сама по себе вилочная и небезопасная. Пролив игнайта не помогает, по ощущениям скорость чистки ненамного выше минера, хотя казалось бы. + тот факт, что тебе приходится стакать стрелы, пока крипы радостно бегут тебе бить щщи, не добавляет выживаемости.
3. Нельзя кинуть ваалку на т16 карту. Есть минимум 6-8 модов, которые сделают карту непроходимой для этого билда.
4. Лавочку с бесконечным стаком игнайта скорее всего понерфят, а без неё билд отправится на помойку, где он и был в течение нескольких лиг до этого :)
5. Мне показался сложным в исполнении. У меня так и не получилось поджигать боссов как на видосах у Шони. Точнее получалось, но через раз. Пока я стакал стрелы на Сирусе, мне в лицо прилетал метеорит на весь столб :D
"
буду стартовать ведьмаком, через дуал виелд - серебряный+стальной


Ведьмаку заплатите чеканным экзальтом? :)
"
буду стартовать ведьмаком, через дуал виелд - серебряный+стальной

Плотвой стартовать надо, потом респек в ведьмака!
Всему тебя учить надо.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация