Кем стартовать 3.10?

Если бы сказали - "через 5 минут старт лиги, но инфы по лиге/патчнотов нет" начал бы инквизитором через кримейшн.


"
gildarius85 написал:
"
nordim7777 написал:
По-прежнему srs minion instability. Легчайший старт, легчайший мид, легчайший лейт. 100% игнор всех модов на картах. Огромный урон при минимальных вложениях. По факту достаточно ~2ex (причем 6-линк тело входит в эту сумму) для того чтобы "пройти игру".

И абсолютли никакого удовольствия + некр черепаха


ну насчет "абсолютли никакого удовольствия" это конечно же вкусовщина, но скучно действительно становится довольно быстро. Впрочем скучно наверное будет на любом билде, который особо не требователен "к рукам" и при этом закрывает все что нужно закрывать.
Это не ES билд, это Low-Life билд, глаза разуйте. (с) m1k3g0_1
Да понерфят некров, вторую лигу по нагибали и хорош:)))
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
Ну 4 лиги назад - СТ был помойкой, как и в общем практически во всех лигах (собираю его каждую лигу), а вот в этой он зашел.
А с чем связаны такие перемены? Что-то я не в курсе даже. У меня наоборот сложилось впечатление, что СТ довольно давно находится в категории "хороший середнячок".
"
MonaHuna написал:
"
gildarius85 написал:
Ну 4 лиги назад - СТ был помойкой, как и в общем практически во всех лигах (собираю его каждую лигу), а вот в этой он зашел.
А с чем связаны такие перемены? Что-то я не в курсе даже. У меня наоборот сложилось впечатление, что СТ довольно давно находится в категории "хороший середнячок".

Ну конкретно в моем случае - это стало возможным сделать хову через крит, что позволило сделать 4-х линк который на изи чистит карты. Соло дамаг у него всегда был очень неплохой.
Основная проблема была всегда - это свап камней, т.е. на том же уе чисто с со слоу проджектами нереально было на стадии с порталами.
+ я еще переработка ПБ сыграла роль для СТ, ну это моя догадка.

А через импейл это пока наброски, но мне кажется должно быть годно, настакивать быстро будет.
Ну из меня такой себе теоретик, я просто собирал его каждую лигу и тестил, выходило всегда так себе.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
"
MonaHuna написал:
"
gildarius85 написал:
Ну 4 лиги назад - СТ был помойкой, как и в общем практически во всех лигах (собираю его каждую лигу), а вот в этой он зашел.
А с чем связаны такие перемены? Что-то я не в курсе даже. У меня наоборот сложилось впечатление, что СТ довольно давно находится в категории "хороший середнячок".

Ну конкретно в моем случае - это стало возможным сделать хову через крит, что позволило сделать 4-х линк который на изи чистит карты. Соло дамаг у него всегда был очень неплохой.
Основная проблема была всегда - это свап камней, т.е. на том же уе чисто с со слоу проджектами нереально было на стадии с порталами.
+ я еще переработка ПБ сыграла роль для СТ, ну это моя догадка.

А через импейл это пока наброски, но мне кажется должно быть годно, настакивать быстро будет.
Ну из меня такой себе теоретик, я просто собирал его каждую лигу и тестил, выходило всегда так себе.

Оно и видно, одни и теже так себе билды делаешь
Смысл твоих советов нулевой
Лучше иди камней свапни
"
gildarius85 написал:

Билд для фарма сируса в новой лиге https://www.youtube.com/watch?v=cKEePpBlXQ4


Таких приколов я ещё не видел.
http://upload.grindinggear.com/uploads/maps4.png
Последняя редакция: zmctwistz. Время: 24 февр. 2020 г., 23:14:23
Ждем патчнотов. Хочется много чего пробнуть, но без циферок не прикинешь, как оно будет) Пока в планах такое:
1. Некр с живым оружием через мечепад.
2. Некр/вождь с перьями, мечепадом и взрывами клинков.
3. Чамп с 2 знаменами и проколом
4. Новый скилл на ванды. Можно хоть тотемы, хоть селфкаст
5. Эл. поле инквизом.
https://www.twitch.tv/gar_ruk
https://www.youtube.com/c/Garruk
Кто играется в гире из говна и палок?
Некр, минер и хаосная дрянь типа токсик рейна.
Кого меньше занерфят - тем и стартовать.

"
cash111 написал:
Кто играется в гире из говна и палок?
Некр, минер и хаосная дрянь типа токсик рейна.
Кого меньше занерфят - тем и стартовать.


Токсик рейн говно недамажащее.Даже в топ шмоте говнецо еще то.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация