Кем стартовать 3.10?

"
gildarius85 написал:
"
MonaHuna написал:
"
gildarius85 написал:
Ну 4 лиги назад - СТ был помойкой, как и в общем практически во всех лигах (собираю его каждую лигу), а вот в этой он зашел.
А с чем связаны такие перемены? Что-то я не в курсе даже. У меня наоборот сложилось впечатление, что СТ довольно давно находится в категории "хороший середнячок".

Ну конкретно в моем случае - это стало возможным сделать хову через крит, что позволило сделать 4-х линк который на изи чистит карты. Соло дамаг у него всегда был очень неплохой.
Основная проблема была всегда - это свап камней, т.е. на том же уе чисто с со слоу проджектами нереально было на стадии с порталами.
+ я еще переработка ПБ сыграла роль для СТ, ну это моя догадка.

А через импейл это пока наброски, но мне кажется должно быть годно, настакивать быстро будет.
Ну из меня такой себе теоретик, я просто собирал его каждую лигу и тестил, выходило всегда так себе.

Куда ты лезешь со своими нубосоветами?
Вован вспомнил про мое существование, скоро видимо пойдет в личку строчить!
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Ха, я не нуб, пойду гайды пилить
"
GodFarmer_ написал:
"
cash111 написал:
Кто играется в гире из говна и палок?
Некр, минер и хаосная дрянь типа токсик рейна.
Кого меньше занерфят - тем и стартовать.


Токсик рейн говно недамажащее.Даже в топ шмоте говнецо еще то.

В топ шмоте уг, а вот без шмота и на старте вполне чего-то может. А ты кем предлагаешь? Торнадо шотом?
"
cash111 написал:
"
GodFarmer_ написал:
"
cash111 написал:
Кто играется в гире из говна и палок?
Некр, минер и хаосная дрянь типа токсик рейна.
Кого меньше занерфят - тем и стартовать.


Токсик рейн говно недамажащее.Даже в топ шмоте говнецо еще то.

В топ шмоте уг, а вот без шмота и на старте вполне чего-то может. А ты кем предлагаешь? Торнадо шотом?


А можно пару критериев оценки говно / не говно, дамажит / не дамажит? Так чисто, интереса ради, что бы прикинуть что папчанским форума заходит.
Поэтому просто кастую волну осуждения с сапортом на конверт физы в навоз (c)Kondit
затем игра останавливается на пару секунд и пишет воскресенье в городе (с)gachiBoeing
Когда Кеша выходит на улицу и останавливается, под ним создаётся освященная земля (с)ThreeOEight

Токсик рейн говно недамажащее.Даже в топ шмоте говнецо еще то.[/quote]
В топ шмоте уг, а вот без шмота и на старте вполне чего-то может. А ты кем предлагаешь? Торнадо шотом?[/quote]

А можно пару критериев оценки говно / не говно, дамажит / не дамажит? Так чисто, интереса ради, что бы прикинуть что папчанским форума заходит.[/quote]
Я помню минотавра пилил ним больше 30 сек.Еще вопросы?Мой кокер через коспри сносил его за 3-4 секунды.
"
cash111 написал:
"
GodFarmer_ написал:
"
cash111 написал:
Кто играется в гире из говна и палок?
Некр, минер и хаосная дрянь типа токсик рейна.
Кого меньше занерфят - тем и стартовать.


Токсик рейн говно недамажащее.Даже в топ шмоте говнецо еще то.

В топ шмоте уг, а вот без шмота и на старте вполне чего-то может. А ты кем предлагаешь? Торнадо шотом?

Я предлагаю блейдвортекс,через ассасина офк.За 3-4 выхи он будет раком ставить весь контент.
не советовал бы я слушать советы вовчика - он 0 в игре без палочки.
но дело ваше.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
GodFarmer_ написал:

Я помню минотавра пилил ним больше 30 сек.Еще вопросы?Мой кокер через коспри сносил его за 3-4 секунды.


То есть 30 сек - это много, а 3-4 сек - это очень быстро.
Итого, промежуток между 29 сек и 5 сек - нормас/отлично? Я верно понимаю?
Поэтому просто кастую волну осуждения с сапортом на конверт физы в навоз (c)Kondit
затем игра останавливается на пару секунд и пишет воскресенье в городе (с)gachiBoeing
Когда Кеша выходит на улицу и останавливается, под ним создаётся освященная земля (с)ThreeOEight
"
garamaganda написал:
"
GodFarmer_ написал:

Я помню минотавра пилил ним больше 30 сек.Еще вопросы?Мой кокер через коспри сносил его за 3-4 секунды.


То есть 30 сек - это много, а 3-4 сек - это очень быстро.
Итого, промежуток между 29 сек и 5 сек - нормас/отлично? Я верно понимаю?


От 10 сек и дольше - говно, от 4 до 10 - говно, дамажит, от 3 сек и быстрее не говно.
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация