Анонс Path of Exile: Делириум

"
Bosich написал:
"
ShurikPonomarev написал:
"
Как же надеюсь что роблема, больше всего в игре хочется увидеть развитие социалки для тех кто любит играть в другими игроками.
спасибо не надо, мне приятнее в соло, чем с аутируюшим дискордом детей и каким нибудь чсв.

Вроде написал "для тех кто любит играть с другими игроками". Было бы странно если бы в пое это было бы обязательным с учетом, что у некоторых в соло игре лаги, фризы и т.п. а че в пати творится я хз.

Да ладно тебе, в пати весело, мы вот 3мя некромантами начинали метаморф и было очень весело на картах ....
"
Да ладно тебе, в пати весело, мы вот 3мя некромантами начинали метаморф и было очень весело на картах ....

Дак я о том и говорю, социалка это круто! И я постоянно играю с друзьями, но хотелось бы гильдейских эвентов, заданий, боссов и т.п. для небольших гильдий, раньше даже закладка такая на сайте была, обещали ввести, пока не прочухали херню с постоянными лигами
Последняя редакция: Bosich. Время: 25 февр. 2020 г., 18:48:35
"
CrazyShotBoy написал:
"
Berserk_AMG написал:
ШАГ 1. Берешь Астраментис.
ШАГ 2. Доходишь до угловой зоны.
ШАГ 3. Собираешь свое собственное древо, состоящее ТОЛЬКО из пассивок, которые нужны/подходят тебе.

Ну вот допустим я вставил в ветку этот камень, он дает мне +10% к урону за каждое выбранное умение в нем, выбираю +15% к урону в суме получаю +25%, трачу на это 2 очка. Не профитнее вставить один камень грубо говоря на +40% и еще +1 свободное очко? Я например не вижу почему то играя за крита лишних трат по очкам. Скорее всего там даже есть ограничение по длине ветки. Единственный профит для себя вижу на хп+ к сопротивлению хаосу. Я так то понял, что ты имешь в виду, не тратя на силу, ловкость и мудрость очки, сделать дерево из 5 веток нужных, но я чего то сомневаюсь, что там новые ветки перекроют, основные ветки по процентам. Опять же если у тебя сила, мудрость, ловкостьне будет расти, то процент то мизерный будет. Так, что тут качели будут)


Про ограничение таких веток ничего не слышал пока. Ты учел, что есть специальные кластерные джевелы со свойствами типа "создает 3 пустых слота под обычные самоцветы"? Реально свое древо собирать теперь можно, не все персонажи круто привязаны к характеристикам. Плюс новый джевел на стак дексы, ушел в угол и в самом конце всунул уник на +3 слота и туда этот джевел = куча ловкости.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
"
ShurikPonomarev написал:
Опять разломы? Туман с частицами который грохнет фпс в ноль?) Можно скипать судя по всему...

Сказали что в этот раз будет туман не с частицами, а новый, взятый из PoE 2. Мол, лагать не будет.
Не одного издания на русском языке.

Как новый туман в большом количестве повлияет на оптимизацию?

Можно будет в новые гнёзда вставлять старые самоцветы или они только для самоцветов лиги?
Обучающие ролики для новичков.
https://www.youtube.com/c/PoEStaff
"
ShurikPonomarev написал:
Опять разломы? Туман с частицами который грохнет фпс в ноль?) Можно скипать судя по всему...


Туман с частицами? Ты что несёшь? Читай хотя бы прежде чем писать ахинею. Специально для таких уникумов как ты написал даже саппорт. Но нет, зачем думать головой, и прочитать всё. Напишу, а там будь как будет, не правда ли?... Ну ничего сладенький, я специально для тебя малютка, что не умеет читать, продублирую сообщение саппорта. Читай ниже деточка, не стесняйся.

"
Natalia_GGG написал:
"
Мой худший кошмар - просадки фпс из-за этого тумана!

Этот туман был разработан для зон в Path of Exile 2, например, для кладбищ, и не замедляет производительности игры. Технология создана на уровне постобработки а не частиц, что позволяет ей иметь постоянно низкую нагрузку вне зависимости от того, что происходит на экране. Предыдущие эффекты дыма и туманов, которые мы использовали, были созданы с помощью частиц, что делало их гораздо более медленными.
Чеширка aka. YourCheshireCat aka. Новичихин Илья
Играю в PoE с 12.01.2015
(https://ru.pathofexile.com/account/view-profile/FunnyMetal)Old Eu Акк
(https://www.pathofexile.com/account/view-profile/YourCheshireCat)PC Акк
Всем Добра :3
Портал в делирий прикольный, надеюсь продавать начнут уже в этом году. Лигу наверн скипну, нетхак почему-то выглядит куда заманчивее.
dumb dashirak
Не стал читать 10 страниц комментариев, могу только сказать - что лига намечается хорошей, спасибо за работу, увидимся 13 в пятницу... Устрою как обычно марафончик на 15+ часов
"
Bosich написал:
Как же надоели лиги, игра просто через край набита однообразной херней. Когда введут обещанные гильдейские эвенты, сделайте паблики, браузер с ауком в игре, петов что бы дроп собирали, напарников как Д2 и еще куча всего. Но каждый раз тупо новая лига, новые бесполезные умения и скинчики, скинчики...


Парень , ты игрой ошибся, тебе пора в лост арк
"
Besovskii написал:
"
abdemon написал:
Lethal Pride, теперь эти джевелы... Было бы неплохо если бы разработчики ПоБа добавили их в свою прогу.

данные по легионовским джевелам не датамайнятся из клиента потому что их там нет.
отсюда и сложность с их добавлением в РоВ.
представь каждый сид для джевела в каждом сокете в дереве даёт разные значения, умнож на количество сидов...

Ну было бы неплохо если бы разрабы игры скинули эти данные разрабам ПоБа))

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация