Анонс Path of Exile: Делириум

"
Руба написал:


Интересно, почему решили оставить название Делириум?! =)


Законспирировали-(чтоб не догадались).
Скрытый текст
"
llookedfull написал:
Как же надеюсь что они не станут это говно добавлять никогда


Это говно 100% добавят, про аук Крис уже сказал что будет. А проблема ток в том, что у ПОЕ нет конкурентов и они лепят одно и тоже меняя цвет обертки. Впереди маячит казуальный Д4, но даже он кажется глотком свежего воздуха по сравнению с бесконечными лигами.
Многим моя проблема кажется дикой, на за 7к часов в игре, последние полгода только стандарт как то заставляет вернуться к игре, когда там появляется новый контент. Не понимаю в чем сложность стартовать лиги и на основном сервере, кому нужно пойдет в свежую экономику, а такие как я будут ковырят контент на стандарте.
Но даже это не проблема, больше всего в игре хочется увидеть развитие социалки для тех кто любит играть в другими игроками. Когда то у них были большие амбиции в этом плане, а потом они поняли что лиги дают приток игроков и началась эксплуатция одного и того же, это один большой затянувшийся дейлик =)
Последняя редакция: Bosich. Время: 25 февр. 2020 г., 18:10:10
Опять разломы? Туман с частицами который грохнет фпс в ноль?) Можно скипать судя по всему...
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2507005
"
Как же надеюсь что роблема, больше всего в игре хочется увидеть развитие социалки для тех кто любит играть в другими игроками.
спасибо не надо, мне приятнее в соло, чем с аутируюшим дискордом детей и каким нибудь чсв.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2507005
"
ShurikPonomarev написал:
"
Как же надеюсь что роблема, больше всего в игре хочется увидеть развитие социалки для тех кто любит играть в другими игроками.
спасибо не надо, мне приятнее в соло, чем с аутируюшим дискордом детей и каким нибудь чсв.

Вроде написал "для тех кто любит играть с другими игроками". Было бы странно если бы в пое это было бы обязательным с учетом, что у некоторых в соло игре лаги, фризы и т.п. а че в пати творится я хз.
"
Bosich написал:
про аук Крис уже сказал что будет)

Он говорил ровно обратное, его НЕ будет

"
bloodmax13 написал:
"
Bosich написал:
про аук Крис уже сказал что будет)

Он говорил ровно обратное, его НЕ будет

Чукча не читатель? Браузер с ауком будет встроен в игру.
Как новичёк в игре скажу,для меня очень даже заманчиво смотрится)
"
Bosich написал:
"
bloodmax13 написал:
"
Bosich написал:
про аук Крис уже сказал что будет)

Он говорил ровно обратное, его НЕ будет

Чукча не читатель? Браузер с ауком будет встроен в игру.

Я понял, кто-то не видит разницы между ауком и браузером с трейдом. Да и про браузер они вроде не говорили, что точно будет, но, вроде как, подумают

"
bloodmax13 написал:
Я понял, кто-то не видит разницы между ауком и браузером с трейдом. Да и про браузер они вроде не говорили, что точно будет, но, вроде как, подумают

Я в первом посте написал "Браузер с ауком", я хз о чем ты щас распинаешься.
Последняя редакция: Bosich. Время: 25 февр. 2020 г., 18:35:00

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация