Анонс Path of Exile: Делириум

Наташа респект значит, спасибо за патч, ждемс, всем спокойной ночи!
ШАГ 1. Берешь Астраментис.
ШАГ 2. Доходишь до угловой зоны.
ШАГ 3. Собираешь свое собственное древо, состоящее ТОЛЬКО из пассивок, которые нужны/подходят тебе.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Будет лагать.
Это вам анонс на ЛЮБУЮ лигу.
Не благодарите.
"
Berserk_AMG написал:
ШАГ 1. Берешь Астраментис.
ШАГ 2. Доходишь до угловой зоны.
ШАГ 3. Собираешь свое собственное древо, состоящее ТОЛЬКО из пассивок, которые нужны/подходят тебе.

Тогда бы уже сделали так, чтобы ВСЕ ноды на дереве нужно было вот такими самоцветами делать. "Построй своё дерево, с преферансом и куртизанками!".
"
Berserk_AMG написал:
ШАГ 1. Берешь Астраментис.
ШАГ 2. Доходишь до угловой зоны.
ШАГ 3. Собираешь свое собственное древо, состоящее ТОЛЬКО из пассивок, которые нужны/подходят тебе.

Ну вот допустим я вставил в ветку этот камень, он дает мне +10% к урону за каждое выбранное умение в нем, выбираю +15% к урону в суме получаю +25%, трачу на это 2 очка. Не профитнее вставить один камень грубо говоря на +40% и еще +1 свободное очко? Я например не вижу почему то играя за крита лишних трат по очкам. Скорее всего там даже есть ограничение по длине ветки. Единственный профит для себя вижу на хп+ к сопротивлению хаосу. Я так то понял, что ты имешь в виду, не тратя на силу, ловкость и мудрость очки, сделать дерево из 5 веток нужных, но я чего то сомневаюсь, что там новые ветки перекроют, основные ветки по процентам. Опять же если у тебя сила, мудрость, ловкостьне будет расти, то процент то мизерный будет. Так, что тут качели будут)
Последняя редакция: CrazyShotBoy. Время: 25 февр. 2020 г., 17:10:25
Lethal Pride, теперь эти джевелы... Было бы неплохо если бы разработчики ПоБа добавили их в свою прогу.
"
abdemon написал:
Lethal Pride, теперь эти джевелы... Было бы неплохо если бы разработчики ПоБа добавили их в свою прогу.

данные по легионовским джевелам не датамайнятся из клиента потому что их там нет.
отсюда и сложность с их добавлением в РоВ.
представь каждый сид для джевела в каждом сокете в дереве даёт разные значения, умнож на количество сидов...
░███░░█░░███░█░█░░░███░███░░░█▀▀░█░█░█░█░░░█▀▀░
░█▄█░█▄█░░█░░███░░░█░█░█▄░░░░█▀░░▐█▌░█░█░░░█▀░░
░█░░░█░█░░█░░█░█░░░███░█░░░░░███░█░█░█░███░███░
спасибо подрочил , отпуск брать не буду все равно изза лагов на 3-4 неделе игра начнётся
Как же надоели лиги, игра просто через край набита однообразной херней. Когда введут обещанные гильдейские эвенты, сделайте паблики, браузер с ауком в игре, петов что бы дроп собирали, напарников как Д2 и еще куча всего. Но каждый раз тупо новая лига, новые бесполезные умения и скинчики, скинчики...
"
Bosich написал:
браузер с ауком в игре, петов что бы дроп собирали

Как же надеюсь что они не станут это говно добавлять никогда
IGN: lllookedfulll/llookedfull

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация