Анонс Path of Exile: Делириум

Интересно насколько сильно будет падать фпс в новой лиге. судя даже по промо просадок не миновать...
Ну как бе давно уже пора убрать сюжетку из карт.
"
gildarius85 написал:
"
Gorttaur написал:
Вроде как новый контент, очередной, завезли. Но карты то старые. То есть спектакль новый - декорации одни и те же. Так что не далеко от Д3 ушли. То есть как бы контент то новый. Но только как бы - потому что декорации старые. Пора уже что выкатывать чем эти затрапезные 10 актов - burp уже от них и набор карт, который уже весь изъезжен-заезжен до нельзя. Интриги нет:)))))))))

ЗЫ: а проходить в стопицотый раз одну и туже мапу даже в с новыми нодами ну полный burp.

что такое burp?:)))))))))))))))))))))))))))))))

отрыжка если дословно)
"
Gorttaur написал:

отрыжка если дословно)

а зачем ты рыгаешь в общественном месте?
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
"
Gorttaur написал:

отрыжка если дословно)

а зачем ты рыгаешь в общественном месте?


С каких пор ру форум пое - общественное место?
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
"
Signarion написал:

С каких пор ру форум пое - общественное место?

всегда им было.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Кто кем стартанёт? roflanHmm
Solum fortis superesse
"
Signarion написал:
"
gildarius85 написал:
"
Gorttaur написал:

отрыжка если дословно)

а зачем ты рыгаешь в общественном месте?


С каких пор ру форум пое - общественное место?

Вики даже так говорит.
Общественное место — территория или пространство потенциального местонахождения людей.
"
06lom написал:
неужели наконец-то контент лиги затронет всех мобов на карте? неужели нет долбаного таймера, который уже оскомину набил?

Таймер вроде говорили есть, около минуты.
Нет таймера на картах на которые юзнут делириум орб.
Последняя редакция: Eliont. Время: 26 февр. 2020 г., 7:54:41
"
John_Watson написал:
Уже больше года ребятки по три месяца тестят новый контент, чтоб его потом для Вас на перманент завезли, если тест завершен успешно. А стимулом являются: более свободный доступ к фарму нового контента, и как следствие получению лиг-специфик предметов; возможность получить эксклюзивные предметы, если лига не будет добавлена на перманент, или свойства предметов будут занерфлены; несколько мтх за челленджи. Ну и как многие заявляют "новая экономика". Хотя, пмсм, нужно быть немножечко еб ужаленым в мозг ноулайфером, чтоб испытывать удовольствие от трейда и наращивания капитала каждые три месяца с нуля (личное мнение, не претендующее на единственно верную истину, не пытайтесь меня переубедить, каждый останется при своих).
Итого. Либо вы прямо здесь и сейчас двумя руками хватаетесь за новую лигу, со всеми ее плюсами и минусами. Либо с делэем в три месяца получаете отшлифованный и на 95% вычищенный от багов контент. Пмсм, вполне честный выбор.

Да хрен с этими скинчиками за лигу, пусть это будет компенсация для людей, которые с нуля любят играть, нужно признать таких большинство, но и отрицать то, что есть приличное количество людей, которые играют в их же режим стандарта, который они сами придумали т.к. им не нравилось что сервера Диабло 2 постоянно вайпаются. Но потом они уперлись только в лиги и хочется уже сказать "горшочек не вари" т.к. в игре откровенно перебор с однообразием контента. Все билды стали одинаковыми АОЕ под спидами состригает дроп с карт. Но порой хочется нормального размеренного геймплея, когда ты смотрел на моды рарников, боялся рефлекта, взрыв рарника после смерти заставлял просыпаться от монотонного геймплея. Игра на самом деле больше потеряла чем преобрела. Кто играет давно, особенно на ХК поймет о чем я, а новичкам не с чем сравнить у них выбора нет у ПОЕ нет конкуретов.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация