Анонс Path of Exile: Делириум


Я имею в виду вот про это, оно надо так выстраивать тратя очки? может конечно, что там перекроет камень на+5 за одно очко. Но я хз.
Как раз то ты то и не понял, он не откроет тебе новую ветку без нового камня.
Последняя редакция: CrazyShotBoy. Время: 25 февр. 2020 г., 16:26:37
"
Мой худший кошмар - просадки фпс из-за этого тумана!

Этот туман был разработан для зон в Path of Exile 2, например, для кладбищ, и не замедляет производительности игры. Технология создана на уровне постобработки а не частиц, что позволяет ей иметь постоянно низкую нагрузку вне зависимости от того, что происходит на экране. Предыдущие эффекты дыма и туманов, которые мы использовали, были созданы с помощью частиц, что делало их гораздо более медленными.
Джевел One With Nothing в описании на форуме дает 60% больше скорости атаки, но на видео при паузе 40%. Где правда?
Pog
Еее, просадок фпс от тумана не будет))00
Зато от нового кол-ва мобов очень может быть...
Дамажу как перчатки Лонли- Локли
Последняя редакция: Tik999. Время: 25 февр. 2020 г., 16:35:25
"
elksalmon написал:
Джевел One With Nothing в описании на форуме дает 60% больше скорости атаки, но на видео при паузе 40%. Где правда?

Скорее всего там от базы идет как всегда.
"
Джевел One With Nothing в описании на форуме дает 60% больше скорости атаки, но на видео при паузе 40%. Где правда?

На форуме правильные цифры.
Такс ну бабосик на сапорт пак как уже приготовил осталось дождаться патчноутов
Последняя редакция: Ragerover. Время: 25 февр. 2020 г., 16:36:32
Скрытый текст
"
CrazyShotBoy написал:

Я имею в виду вот про это, оно надо так выстраивать тратя очки? может конечно, что там перекроет камень на+5 за одно очко. Но я хз.
Как раз то ты то и не понял, он не откроет тебе новую ветку без нового камня.


Ну а зачем мне, к примеру, тратить эти же очки на очки 10 статов ради получения 10% ХП где-то там в дальнем углу, я лучше сконструирую свой кусок древа и потрачу на полезные поинты. Вот для чего это сделано. Альтернатива развития персонажа. Вот у тебя 1, 2, 3, 4, 5 и 6 и все полезные, а по обычному древу пойдешь и 1, 2, 3, 4 будут силой и ловкостью, которые не нужны, и только 5 и 6 чем-то полезным.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Последняя редакция: Berserk_AMG. Время: 25 февр. 2020 г., 16:44:14
Ну и я на дальние хп не трачу, зачем мне надо тратить 7 очков, если я могу вставить 1 камень на+5 и +6 очков на ветку с уроном?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация