Изменения Атласа в 3.10.0

"
jval29 написал:
Уважаемые разработчики, вы действительно хотите чтобы в вашу игру никто не играл?
Вы считаете, что нынешние 20-30 часов гринда для попадания к шейперу и 100-150 часов к убер-элдеру это слишком просто?




А ведь есть ещё и работающие игроки,а лига то не бесконечная.А эндгейм пошатать то хочется,а бабок собрать билд то нет,потому что ВСЕ ПОЛИМЕРЫ УХОДЯТ НА ГРЁБАНЫЕ КАРТЫ
классный перевод... как же все таки любят русскоязычное сообщество...

пс лига фиданула до крипов
Последняя редакция: macer89. Время: 4 марта 2020 г., 13:34:12
"
Cronas12 написал:
"
jval29 написал:
Уважаемые разработчики, вы действительно хотите чтобы в вашу игру никто не играл?
Вы считаете, что нынешние 20-30 часов гринда для попадания к шейперу и 100-150 часов к убер-элдеру это слишком просто?




А ведь есть ещё и работающие игроки,а лига то не бесконечная.А эндгейм пошатать то хочется,а бабок собрать билд то нет,потому что ВСЕ ПОЛИМЕРЫ УХОДЯТ НА ГРЁБАНЫЕ КАРТЫ

так может не надо делать 4 перса, если ты по времени не вывозишь их одеть? или хотя бы не ныть по этому поводу если это твой путь ниндзя? ендгейм на то и ендгейм, чтоб до него доходили не все. я поражаюсь, сколько существует человек, которые "я не хочу играть в игру но хочу в ендгейм. ничего не буду делать, давайте мне сириуса в первый акт. и миллиард хп с дамагом нарисуйте, потому что я в вашу игру играю". с таким же успехом я могу сказать "я хочу феррари. почему у пети он есть а у меня нет? я тоже родился человеком, у меня тоже 2 руки 2 ноги, а значит я по факту достоен. и что. что он вкалывает на работе 20 часов в сутки. давайте мне мое гребаное феррари. или хотя бы у пети отберите"
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Последняя редакция: 06lom. Время: 4 марта 2020 г., 16:23:22
Перевожу на общепонятный:

"Мы решили, что вам слишком хорошо имея много карт, и решили сделать вам немного плохо. Спасибо за внимание и всего хорошего, держитесь.".
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
"
Takeshi_Ketano написал:
Перевожу на общепонятный:

"Мы решили, что вам слишком хорошо имея много карт, и решили сделать вам немного плохо. Спасибо за внимание и всего хорошего, держитесь.".

перевожу на понятный тебе.

мы чето-там сделали, что, по сути, ни на что не влияет. те, кто понимает как работает атлас и доп шанс дропа могут насладится полыханием жоп нубасов, которые абсолютно не выкупают, как игра работает
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
"
06lom написал:

перевожу на понятный тебе.


Кх, кх, я ничего не понял. Можно еще раз?
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
"
Takeshi_Ketano написал:
"
06lom написал:

перевожу на понятный тебе.


Кх, кх, я ничего не понял. Можно еще раз?

нет
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
"
ataman707 написал:
Это ппц какойто, решил наконец сундук почистиь (за 3 года)), но неужели за это время нельзя было придумать кнопку Удалить вкладку?
с картами это вообще садомаза, запаришся все в одну перекидывать ,
издевательство какоето.
А еще у меня карты были не в спец вкладке , с ними как?

***
кароч, кому интересно, на стандарте, у кого карты не в специальной вкладке,
сдаете их Зане, она их переделывает в последнюю версию карт.
на благодарите
"
andrewMeiker написал:
Ботоводов мы убрать не можем они плюшки нам дают а вот дроп резанем хули вам не впадлу же 5 штук T15 побегать, и не дропнуть не одну T16 при 8 пробуждения. А шо нам GGG.Мы же не играем в лигах. Просто 10 из 10 лига, с этим ебу8чим новым атласом, где 10 раз бегаешь T14 и 0 хранителей а бегаешь разок на другой локации с первой карты спавниться. Еб8л я эти переделки. Сустейн был каширнее я знал что минимум за карту 2-3 этой карты выпадет. А тут с разных участков падает а связанные карты 8======>. Приходиться каждый раз идти в торговлю покупать нужную карту так как она нехера не дропается.
И так я мучился почти до 8 пробуждения пока это еб9анину не закрыл полностью,но радости и профита 0. Всё так же дропается low тир карты,всё так же 0 T16 за 10+ T15 карт. Пару раз падали Гидра и Минотавр,но это с метаморфа. Да и повысьте шанс Грибной дамы, DIVINE POWER радует уши.
===============
Насчёт Сириуса валил его два раза. Проходной босс,дроп корявый. Может выпасть вообще обычный шлак без даже одной уникальной вещи. Я думал это шутка и вылезет зана и привалит сферак но увы. Короче разочарование, Мало того что это 8блана надо спавнить долго так он еще и дропнуть может шлак. 10 из 10.
===============


40-55 минут спавн сируса, очень долго, ага
Ну а по сустейну карт следует сначала изучить базовую механику работы атласа пржде чем писать сове веское мнение
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
aror написал:
Из обращения толком ничего не понятно, нет никакой конкретики.
С каких пор Храм и Шахта должны способствовать поддержанию n-го количества нужных карт? Я иду в шахту за фоссилами\валютой, храм же вообще стараюсь не посещать, мне не нравится этот контент. Для меня основной контент это атлас, почему какие-то старые лиги должны влиять на это? Я подразумеваю именно тот контент старых лиг, который проходится не на картах атласа. В игре есть все нужные механики, которые должны влиять на количество выбиваемых карт и их тир - кванта, рарити, паксайз, кол-во открытых / не открытых карт и т.д. Например, нароллил хорошо т15, получи гарантированный шанс на n- кол-во т15 и высокий шанс т16. Пошел белую, сосешь лапу. А не как это было до 3.9, обмазывай не обмазывай карту, что желтая, что синяя, был одинаковый шанс вообще не полутать ни одной карты.
Хреновая мотивация, когда твой перс за дахрилион экзальтов шотающий весь контент, вынужден спускаться на т14 потому что мапки кончились. По идее я должен пойти на трейд и затарится картами, но давайте вспомним что говорил Крис касательно торговли...
Я не против подрезать текущий дроп 3.9, но нахрена гнать игрока за картами в контет других лиг. Допилите баланс в рамках самого атласа, для кого-то может "бегать мапки" это единственный каеф в игре.


Вы абсолютно правы, даже и добавить нечего, и самое печальное в данной ситуации, что ГГГ всёравно намерены загнать нас в унылейший Храм Альвы, или в шахту, которые многим абсолютно не интересны (инфа не 100%, основываюсь лишь на том понимании, которое мне пришло из поста ггг)
«Золотое правило нравственности» — общее этическое правило, которое можно сформулировать так: не делайте другим то, что вы не желаете для себя, и поступайте с другими так, как хотели бы, чтобы с вами поступили.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация