Изменения Атласа в 3.10.0

Что-то не вижу, GGG, у игрока выше 140 карт Т14(
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Ботоводов мы убрать не можем они плюшки нам дают а вот дроп резанем хули вам не впадлу же 5 штук T15 побегать, и не дропнуть не одну T16 при 8 пробуждения. А шо нам GGG.Мы же не играем в лигах. Просто 10 из 10 лига, с этим ебу8чим новым атласом, где 10 раз бегаешь T14 и 0 хранителей а бегаешь разок на другой локации с первой карты спавниться. Еб8л я эти переделки. Сустейн был каширнее я знал что минимум за карту 2-3 этой карты выпадет. А тут с разных участков падает а связанные карты 8======>. Приходиться каждый раз идти в торговлю покупать нужную карту так как она нехера не дропается.
И так я мучился почти до 8 пробуждения пока это еб9анину не закрыл полностью,но радости и профита 0. Всё так же дропается low тир карты,всё так же 0 T16 за 10+ T15 карт. Пару раз падали Гидра и Минотавр,но это с метаморфа. Да и повысьте шанс Грибной дамы, DIVINE POWER радует уши.
===============
Насчёт Сириуса валил его два раза. Проходной босс,дроп корявый. Может выпасть вообще обычный шлак без даже одной уникальной вещи. Я думал это шутка и вылезет зана и привалит сферак но увы. Короче разочарование, Мало того что это 8блана надо спавнить долго так он еще и дропнуть может шлак. 10 из 10.
===============

Последняя редакция: andrewMeiker. Время: 4 марта 2020 г., 11:16:27
карты то неплохо падали,но резать точно не нужно.
Кто знает Threadripper 1920 или 1900 норм для этой игры. А то думаю сделать апргейд.
Народ, что это за клоун нарисовался? Не помню раньше такого. А тут последнее время что-то активизировался.

"
KirowGod1337 написал:
Я величайший из хц Ру коммунити - Кироу бог атласа и почетный контент-киллер, считаю, что:

Отобрать у НАС хц игроков (кто играет меньше 16+++ часов в день) ДРОП КРАСНЫХ КАРТ - это безумие, в его чистом виде.

Многие начали наконец-то чувствовать прогресс, а теперь его просто хотят забрать... ОТНЯТЬ, заменив на какие-то подачки.


МЫ не опустим покорно головы как близ-бои. Мы те, кто проходит сквозь ад, ваншоты, и лаги. Мы те, кто покупает MTX за over99999 buckz. НО. Мы не рабы. МЫ ГЕРОИ ХАЦКОРА! Однажды почувствовав вкус игры и прогресса, мы уже не отпустим его. Никогда.

Если понадобиться мы объединимся, и вернем то, ЧТО ПО ПРАВУ ПРИНАДЛЕЖИТ НАМ - ФАН

Лига метаморф с ее изменениями в % красных карт, было шикарным решением. Каждый мог чувствовать "прогрессию" а не считать ее мифом, и чем-то далеким от реальности... Прерогативой тех, кто играет сутками в игру не вылазя. Игра спустя годы стала приятна как офлайферов так и для лайферов.

Теперь же, мы возвращаемся в каменный век ноуфана, и покупки карт с 10 минутными афк трейдерами.

Почему МЫ игроки, должны покупать карты в этом трейдовом аду? Все вот эти "after map heh" и "sorry price growing now map 15c instead 2c hehe lul" Почему чтобы идти по прогрессу, и кайфовать, "дополучаем" нужный контент через 3их лиц? Ладно предметы покупать - это суть игры. Но прогрессия по сюжету и эндгейму не должна зависеть от часовых трейдов и "hehe sold"!

Это не правильно. Ваше желание искусственно задержать нас в лиге - не выход. Измените концепцию игры, решайте это другими способами, закрывайте дыры в геймдизайне. Не парадокс ли то, что в игре СТОЛЬКО контента, а огромный % дропают игру спустя 2 недели...?

Что-ж. Я бог Кироу не доволен. Я бог богов Кироу вас во всем поддерживал GGG, благословлял, во всяком случае в прошлых изменениях. Но теперь... Это ужасный поступок, и вы лишаетесь моего благословения. Лишаетесь моей могучей поддержки...

Как говорится "No fun allowed"

Последняя редакция: mrsReAnima. Время: 4 марта 2020 г., 12:20:23
"
Darkmessir написал:
Киров молвил как боженька.))

Присоединяюсь от имени всего ССФ - НЕ РЕЖЬТЕ ДРОП красных тиров. Раньше без трейда, ротейшенов и т.д. сустейнить Т14+ было очень тяжко. Но выручала Зана с модами на элдер и шейпер версии (или как они там назывались, что Т16 версию открывает и +5 дает), и, честно говоря, в 3.9 я прям духом пал, когда узнал, что эти моды выпилил.

Но докачался - и понял, что волновался зря. Реально в кои-то веки можно спокойно бегать хайтиры без постоянного риска откатиться обратно к 11-м.

Поменяйте местами плюшки и фичи, пусть это будет не с пробуждения, а с Храма, или еще как - но главное, пожалуйста, оставьте дроп красных карт в целом на уровне 3.9.

поддерживаю , зачем вся эта хрень трейдить тупо 14+мапы , оставте их в таком же количестве , предлагаю бунт
"
mrsReAnima написал:
Народ, что это за клоун нарисовался? Не помню раньше такого. А тут последнее время что-то активизировался.

[/quote]
а я вот тебя не помню. ты кто такой? кироу живет тут по меньше мере год и срет в каждой теме, по крайней мере с анонсами. если ты его не помнишь, значит тебя тут не было
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Впервые согласен с Кировым)
Короче, GGG, нерфите вичку до уровня ее природной полудохлости (а то круче джаггеров уже бегает) и оставляете дроп карт каким он вышел. Иначе Кироу Hand of Justice запускает на вас... У меня все.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
"
kmalex написал:
карт падало как мусор, т16 карта пфф алхиимка, уже нету никаких эмоций, так быть не должно!




Это если одного перса в лиге качать. Я только тестирую изменения и уже на 4 персонаже карты выпадать тупо перестают,я хз с чем это связано. И это при разговорах о высоком проценте выпадения. Подозреваю,что следующую лигу я тупо дропну,потому что не хватит ресурса добить контент.
Последняя редакция: Cronas12. Время: 4 марта 2020 г., 13:15:30

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация