Развитие движка рендеринга Path of Exile

"
Kameoler написал:
"
Elenberg123 написал:
там скажут что лагов с 4 оперативы не будет? а то надоело перезаходить...


32Gb оперативы, 8 ядер 16 потоков проц, GeForce 1080 Ti, лагов нет! Апгрейди комп, а не жди, что разработчики в 2020 году будут даунгрейдить визуал игры под твоё архаичное железо.

Забавное читать такие сказки от фанбоев. Когда жаже на 2080ti люди выставляют минималки, чтобы в тумане не легало. :D
Ох уж эти сказочники, если уж фантазируете, то хотя бы минимально приближенно к реальности. А то ведь ни у кого, кроме таких как вы, доступа к игре же нет. ))
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
"
Corvus01 написал:



Да успокойся. Нет у него такой машины. Он обычный туповатый школьник, который мс от фпс не отличает. Просто решил вставить свои 5 копеек. Мол: - "Смотрите какой я классный! Во чё спи*дануть могу".



почему нет у меня такой машины? я и щас "с неё пишу"
я тебя огорчу, но школу окончил в 2002 году....
а вылетаем и зависает именно из за оперативы, ставили с другого компа 2 планки по 8( больше материнка не поддерживает), зависания пропадали

и зависания как во время боя могут быть, так и во время афк в хо

а по воду апгрейда, все планы спутал гребанная корона...не заработать, не купить...
Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения.
"
Berserk_AMG написал:

Лаги и ФПС в игре связаны) Когда нет коннекта, то картинка статична, тогда и fps максимальный, если микроразрывы идут, то и fps скакать будет.

конечно связаны, а теперь проведи связь между железом пользователя и качеством интернета на всей линии о котором как правило никто не пишет, а оставляет только свой конфиг.

ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Спасибо за коменты, посмеялся.
"
angry_kiwi написал:
"
Berserk_AMG написал:
Вдыхает свободно.
Форум переборол сасамбавирус.


Нытика забанили?


Аж 2 аккаунта. Он умудрился второй создать.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Скрытый текст
"
gank3dprvl написал:

0. Урок по оформлению для брата-олда.
1. Я играю с 2013, на форуме зарегался только с лиги легаси. До этого мне хватало смотреть ютубчик по тегам "1.3 POE archer build tornado shot" или "2.0 lighnight strike raider build", читать ру форум (англом даже не пользовался еще) без высказывания своего ньюфажного мнения.
2. Как связано твоё желание туда съездить с моим высером? Лан, это лирика. А по теме - было несколько выступлений про новые эффекты и оптимизацию, как текущей версии, так и ПоЕ2, за траву конкретно отвечать не буду, второй день я слушал в полуха, но и не я обещал пруфы. В текущей версии всё идёт так же по наклонной вниз - отсюда мысль - что бы они не говорили о влиянии на производительность, а особенно формулировкой "ОКАЖЕТ МИНИМАЛЬНОЕ ВЛИЯНИЕ", я, как сотрудник аналогичного рынка, воспринимаю, как будет еще больше тормозить, но мы клянёмся, что ненамного, зато посмотрите, какие свистоперделки мы сделали (на которые всем ключевым пользователям насрать, такто).
Я хочу донести мысль, что фирма окончательно, как близзы, ушла от тезиса "от гиков - гикам" и делает 50% (если не 80) усилий в маркетинг, т.к. качество конечного продукта, как и у многих капиталистических корпораций, имеет второстепенное значение, а первостепенное - внешний вид, рюшечки и акции, чтобы была замануха для неискушенного быдла.
3. Стена текста из моего последнего сообщения относится к требованию пруфов от другого участника нашей мини-дискуссии. А первая стена текста - к прямому пиару разрабов никому не нужной фичи. А про их отмазы про "минимальное влияние" я ответил в предыдущем пункте.

0. Спасибо, под спойлером действительно лучше выглядит.
1. Желание съездить никак не связано, это был небольшой оффтоп от меня. Та часть больше относилась к тому, что данное видео раньше негде было увидеть кроме как вживую, а это сделать может далеко не каждый.
2. Я тоже работаю в IT, правда не в игровой сфере, а в производстве узкоспециализированного ПО и хорошо понимаю что маркетингом, созданием новых МТХ и написанием бэкэндом занимаются совершенно разные люди и рюшечки, акции и прочее никак не влияет на людей, которые работают над рендером, сетевым кодом и движком. Фирма должна заниматься маркетингом, на это должны выделяться деньги, потому что если продукт не продается то он закрывается.
3. Да, технические требования к продукту растут, но не могу сказать что ГГГ где-то откровенно врут когда говорят о минимальном влиянии. В 3.10 нам обещали минимальное воздействие нового тумана на производительность и оно так и оказалось, сам туман не приводит к просадкам FPS, в отличии от монстров и их эффектов, но это давняя проблема расчета множественных эффектов на большом скоплении монстров.
Динамические тени, которые были добавлены в 3.5 также на самом деле оказались очень эффективны в производительности, о чем и рассказывает в данном видео Александр.
"Не-капиталистических" корпораций не бывает, держу в курсе.
Embrace your future (Малахай, если что)
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
"
aaimwhite написал:
"
Berserk_AMG написал:

Лаги и ФПС в игре связаны) Когда нет коннекта, то картинка статична, тогда и fps максимальный, если микроразрывы идут, то и fps скакать будет.

конечно связаны, а теперь проведи связь между железом пользователя и качеством интернета на всей линии о котором как правило никто не пишет, а оставляет только свой конфиг.



Ну а мне-то зачем проводить? Я вообще не знаю, к чему люди смотрят на эти графики. От них толку-то мало.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
"
Corvus01 написал:
"
tiptope написал:
Оптимизация может и придет с обновленным движком, но бомбит больше с того что они не могут встроить торговлю в игру, в виде того-же аукциона как например в ммо, боже, неужели это так сложно реализовать... Кто-то возможно уже привык к такому трейду и уже не обращает на ужасные недостатки такого трейда, но сколько бы проблем решилось одним разом... Но мы лучше красивую травку в игре сделаем... Печально...


Ты "отмазку" от ггг на этот счёт слышал? Советую ознакомится с официальным ответом.

Почему "отмазка" то? Это не отмазка, а решение, которое они приняли. GGG никогда не обещали никому аукциона в игре, Крис неоднократно говорил что считает ввод аукциона неправильным по ряду причин. Игроки могут считать это неверным решением, но бомбить от того, что разработчики не делают фичу, о которой они говорили что делать её не будут, ну, это мягко говоря странно.
Судя по всему, новая напасть. Корвус-вирус теперь(
От него тоже тотем поставлю на всякий (даже три):


Заранее спасибо, Тукохама, Father of War.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Последняя редакция: Berserk_AMG. Время: 7 апр. 2020 г., 9:30:10

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация