Развитие движка рендеринга Path of Exile

"
aaimwhite написал:
не знаю как вы, а я просто как игрок не увидел\услышал самого главного: как именно всё это отразится на производительности, где графики роста кривой фпс на разных машинах? ведь они это тестировали всё, где инфа для игрока?
сейчас железо не дешевое будет какое-то время (а для рф оно всегда будет не дешевым учитывая рубль, который не умеет расти, а только падать с нашим правительством) и инфа была бы куда кстати такая.

пс: вижу в комментах люди лаги и фпсдроп не отличают, вроде как на гаджетах уже поколение должно было вырасти, а поиском так и не научились пользоваться.


Лаги и ФПС в игре связаны) Когда нет коннекта, то картинка статична, тогда и fps максимальный, если микроразрывы идут, то и fps скакать будет.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Скрытый текст
"
Alonly_stalker написал:
"
kombala написал:
"
gank3dprvl написал:
С подключением. Эта тема была на Экзайлконе. Через 15 минут, а видео час...
Откуда вы лезете, будут тут еще дедушку учить воевать..

Ты хочешь сказать, что все комментаторы здесь, которые жалуются что у них лаги на 4гб оперативы, не могут докупить себе комплектующие в комп, но при этом ездили в НЗ на экзайлкон за 1500-2000$ с перелетом и проживанием и видели это выступление вживую поэтому им не нужно было смотреть видео целиком весь час чтобы прокомментировать его? Серьезно?

Экзайл кон был на твиче и есть полные записи на ютубе ты [Removed by Support]

На твиче были не все выступления, часть выступлений не была показана и ее ГГГ показывают только сейчас время от времени в новостях. Выступление Александра я нигде раньше не видел, если оно было - приложи линк, нет - ты слит.


Урок по логике:

Произошло событие, которое является ключевым для определённого общества.
Некоторые ответственные люди смотрели это, доступное для всех желающих, событие и, стало быть, владеют материалом. Остальные слышали, но материалом не владеют.

Проходит время, инфа с данного события становится достоянием общественности, благодаря дополнительному маркетингу. Люди, знакомые с материалом, но обладающие дополнительным (за период между событием и повтором для масс), говорят, что данная инфа неактуальна или менее актуальна, чем другие проблемы данного общества. Но тут же влетает ньюфаг с криками, что Вам лишь бы хейтить, а они работают.

Внимание - вопрос на закрепление темы:
Как должен олдфаг, стабильно и последовательно критикующий данность общества и предлагающий обществу определённое воздействие на эту данность с целью её развития/исключения/вставить своё, отреагировать на ньюфага, который обвиняет его в предвзятом отношении к информации, о которой он (олдфаг) по мнению ньюфага не мог быть в курсе, и хейтит только ради хейта?

Ответь хотя бы себе.
Джи джи джи - баланс жи (с)
"
gank3dprvl написал:
Урок по логике:

Произошло событие, которое является ключевым для определённого общества.
Некоторые ответственные люди смотрели это, доступное для всех желающих, событие и, стало быть, владеют материалом. Остальные слышали, но материалом не владеют.

Проходит время, инфа с данного события становится достоянием общественности, благодаря дополнительному маркетингу. Люди, знакомые с материалом, но обладающие дополнительным (за период между событием и повтором для масс), говорят, что данная инфа неактуальна или менее актуальна, чем другие проблемы данного общества. Но тут же влетает ньюфаг с криками, что Вам лишь бы хейтить, а они работают.

Внимание - вопрос на закрепление темы:
Как должен олдфаг, стабильно и последовательно критикующий данность общества и предлагающий обществу определённое воздействие на эту данность с целью её развития/исключения/вставить своё, отреагировать на ньюфага, который обвиняет его в предвзятом отношении к информации, о которой он (олдфаг) по мнению ньюфага не мог быть в курсе, и хейтит только ради хейта?

Ответь хотя бы себе.

1. У тебя дата регистрации в 2016 году и ты олдфаг, у меня дата регистрации 2012 - я ньюфаг, ок, понял принял.
2. Во время проведения экзайлкона я смотрел его на твиче, хотелось бы в живую побывать, но на тот момент не было возможности потратить ~150к на поездку в Новую Зеландию, хотя и хочется уже давно. Надеюсь однажды все же получится съездить туда. И во время экзайлкона данное выступление не показывали на твиче, его можно было увидеть только лично присутствуя на экзайлконе.
3. Как вся эта стена текста относится к изначальной реплике о том, что в видео целый час рассказывается про использование специфичных наработок для Path of Exile, которые улучшают графику при этом минимально влияя на скорость рендера, а комментаторы уже спустя 15 минут начали жаловаться: "ГДЕ ОПТИМИЗАЦИЯ?".
Скрытый текст
"
kombala написал:
Урок по логике:

Произошло событие, которое является ключевым для определённого общества.
Некоторые ответственные люди смотрели это, доступное для всех желающих, событие и, стало быть, владеют материалом. Остальные слышали, но материалом не владеют.

Проходит время, инфа с данного события становится достоянием общественности, благодаря дополнительному маркетингу. Люди, знакомые с материалом, но обладающие дополнительным (за период между событием и повтором для масс), говорят, что данная инфа неактуальна или менее актуальна, чем другие проблемы данного общества. Но тут же влетает ньюфаг с криками, что Вам лишь бы хейтить, а они работают.

Внимание - вопрос на закрепление темы:
Как должен олдфаг, стабильно и последовательно критикующий данность общества и предлагающий обществу определённое воздействие на эту данность с целью её развития/исключения/вставить своё, отреагировать на ньюфага, который обвиняет его в предвзятом отношении к информации, о которой он (олдфаг) по мнению ньюфага не мог быть в курсе, и хейтит только ради хейта?

Ответь хотя бы себе.
1. У тебя дата регистрации в 2016 году и ты олдфаг, у меня дата регистрации 2012 - я ньюфаг, ок, понял принял.
2. Во время проведения экзайлкона я смотрел его на твиче, хотелось бы в живую побывать, но на тот момент не было возможности потратить ~150к на поездку в Новую Зеландию, хотя и хочется уже давно. Надеюсь однажды все же получится съездить туда. И во время экзайлкона данное выступление не показывали на твиче, его можно было увидеть только лично присутствуя на экзайлконе.
3. Как вся эта стена текста относится к изначальной реплике о том, что в видео целый час рассказывается про использование специфичных наработок для Path of Exile, которые улучшают графику при этом минимально влияя на скорость рендера, а комментаторы уже спустя 15 минут начали жаловаться: "ГДЕ ОПТИМИЗАЦИЯ?".


0. Урок по оформлению для брата-олда.
1. Я играю с 2013, на форуме зарегался только с лиги легаси. До этого мне хватало смотреть ютубчик по тегам "1.3 POE archer build tornado shot" или "2.0 lighnight strike raider build", читать ру форум (англом даже не пользовался еще) без высказывания своего ньюфажного мнения.
2. Как связано твоё желание туда съездить с моим высером? Лан, это лирика. А по теме - было несколько выступлений про новые эффекты и оптимизацию, как текущей версии, так и ПоЕ2, за траву конкретно отвечать не буду, второй день я слушал в полуха, но и не я обещал пруфы. В текущей версии всё идёт так же по наклонной вниз - отсюда мысль - что бы они не говорили о влиянии на производительность, а особенно формулировкой "ОКАЖЕТ МИНИМАЛЬНОЕ ВЛИЯНИЕ", я, как сотрудник аналогичного рынка, воспринимаю, как будет еще больше тормозить, но мы клянёмся, что ненамного, зато посмотрите, какие свистоперделки мы сделали (на которые всем ключевым пользователям насрать, такто).
Я хочу донести мысль, что фирма окончательно, как близзы, ушла от тезиса "от гиков - гикам" и делает 50% (если не 80) усилий в маркетинг, т.к. качество конечного продукта, как и у многих капиталистических корпораций, имеет второстепенное значение, а первостепенное - внешний вид, рюшечки и акции, чтобы была замануха для неискушенного быдла.
3. Стена текста из моего последнего сообщения относится к требованию пруфов от другого участника нашей мини-дискуссии. А первая стена текста - к прямому пиару разрабов никому не нужной фичи. А про их отмазы про "минимальное влияние" я ответил в предыдущем пункте.
Джи джи джи - баланс жи (с)
"
Я хочу донести мысль, что фирма окончательно, как близзы, ушла от тезиса "от гиков - гикам" и делает 50% (если не 80) усилий в маркетинг, т.к. качество конечного продукта, как и у многих капиталистических корпораций, имеет второстепенное значение, а первостепенное - внешний вид, рюшечки и акции, чтобы была замануха для неискушенного быдла.
Именно в этом и проблема POE в данный момент(
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2507005
"
Berserk_AMG написал:
Вдыхает свободно.
Форум переборол сасамбавирус.


Нытика забанили?
✽)/╰(°ㅂ° )╯\(❋
"
Kameoler написал:
"
Elenberg123 написал:
там скажут что лагов с 4 оперативы не будет? а то надоело перезаходить...


32Gb оперативы, 8 ядер 16 потоков проц, GeForce 1080 Ti, лагов нет! Апгрейди комп, а не жди, что разработчики в 2020 году будут даунгрейдить визуал игры под твоё архаичное железо.


Ты дурак?
"
spokipo написал:
"
Kameoler написал:
"
Elenberg123 написал:
там скажут что лагов с 4 оперативы не будет? а то надоело перезаходить...


32Gb оперативы, 8 ядер 16 потоков проц, GeForce 1080 Ti, лагов нет! Апгрейди комп, а не жди, что разработчики в 2020 году будут даунгрейдить визуал игры под твоё архаичное железо.

Кому ты затираешь, а? У меня примерно такое же железо, 7700k/1080ti/16gb DD4 корсара с высокой частотой + SSD turbo Smasung evo 970(500gb) на котором игра, у меня лаги как у всех.


Да успокойся. Нет у него такой машины. Он обычный туповатый школьник, который мс от фпс не отличает. Просто решил вставить свои 5 копеек. Мол: - "Смотрите какой я классный! Во чё спи*дануть могу".
Последняя редакция: Corvus01. Время: 7 апр. 2020 г., 8:49:19
"
Ne1zar написал:
Лол, комментаторы вообще смотрели презентацию?
Чувак целый час говорит о производительности, повторяя как важно в этой игре не загружать проц всякой ерундой.
В комментах: АААА, производительность! Что с производительностью?! Мне не интересна трава!!111 Серьёзно? Связи не улавливаем?
У меня 4 гб оперативы, пачиму вылетает!!! Хм, поставь себя на место разрабов, ты серьёзно упарывался бы настолько что делал современную игру под вёдра 10 летней давности? И надеялся что твоя ЦА была платёжеспособна?
Найс коммент про то что трава не реагирует на происходящее вокруг, по мне так пусть не реагирует, чем жрёт ресурсы компа на это.
Другое дело что она всё ещё похожа на крашенный мех хД


Игра 2013 года. Если кто забыл.
"
tiptope написал:
Оптимизация может и придет с обновленным движком, но бомбит больше с того что они не могут встроить торговлю в игру, в виде того-же аукциона как например в ммо, боже, неужели это так сложно реализовать... Кто-то возможно уже привык к такому трейду и уже не обращает на ужасные недостатки такого трейда, но сколько бы проблем решилось одним разом... Но мы лучше красивую травку в игре сделаем... Печально...


Ты "отмазку" от ггг на этот счёт слышал? Советую ознакомится с официальным ответом.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация