Развитие движка рендеринга Path of Exile

"
SliderFF написал:
ну единственное что я узнал из видео это то что движок пое подтянут под современные стандарты

Звучит как "эту деревянную телегу из музея мы оснастим реактивной тягой на ядерном двигателе". Неужели взлетит?

Кому нужна ваша трава и освещение с анимацией, когда на экране идет замес с участием сотен мобов? Когда 80% изображения - это эффекты взрывов, лучей, луж, облаков, и т.д.... полностью скрывающие тактику боя? Когда единственным способом выжить в этом дерьме становится поиск очередного билда, полностью игнорирующего любые угрозы персонажу?

https://www.reddit.com/r/pathofexile/comments/fvzq3i/facetanking_sirus_a8_after_nerfs_pobgear_analysis/
https://www.reddit.com/r/pathofexile/comments/fubvxp/aegis_with_400_aura_effect_from_purposeful/
Последняя редакция: Habrand. Время: 7 апр. 2020 г., 4:37:03
Красиво. Да и сейчас неплохо. Жаль что 90% красоты этой на стороне сервера обрабатывается, и игра жрет трафик вагонами. Может отсюда и проблемы с пингами до сервера? Не буду приводить примеры, с конкурентами. Но у них то клиент игры весит в три раза поболее. И нет проблем с производительностью, от слова совсем. Так что прав тут один комментатор. ГГГ клало на наши проблемы с прибором, главное это донат. А раз такое просто УГ пипл хавает, то вот вот пока хавает будем и дальше такую политику проводить. Игра то отличная. Только девелопер не знаком с словом "оптимизация клиента". А так все отлично. Красиво я бы даже сказал.

ЗЫ: А когда у сционки сколеоз пройдет? А то модель то кривая просто пздц как. На одну сторону перекошенная. Вот сколько играю и всегда думаю - ну вот блин ну давайте в этом патче ей спину то нормальную. Но нет. Кривая такая бабища что прям зомби)))) Но трава то важнее. Оно и понятно.

ЗЫЗЫ: да да да, я знаю, что если приблизить видно что она совсем кривая)))))))))) мыж тут все на зуме в ПОЕ бегаем по лагающему туману да и вообще все играют в арпг на зуме и только жуткие, такие как я хейтеры хотят "не нормально" играть на плавающей камере.
"
Habrand написал:
"
SliderFF написал:
ну единственное что я узнал из видео это то что движок пое подтянут под современные стандарты

Звучит как "эту деревянную телегу из музея мы оснастим реактивной тягой на ядерном двигателе". Неужели взлетит?

Кому нужна ваша трава и освещение с анимацией, когда на экране идет замес с участием сотен мобов? Когда 80% изображения - это эффекты взрывов, лучей, луж, облаков, и т.д.... полностью скрывающие тактику боя? Когда единственным способом выжить в этом дерьме становится поиск очередного билда, (почти) полностью игнорирующего любые угрозы персонажу?

https://www.reddit.com/r/pathofexile/comments/fvzq3i/facetanking_sirus_a8_after_nerfs_pobgear_analysis/
https://www.reddit.com/r/pathofexile/comments/fubvxp/aegis_with_400_aura_effect_from_purposeful/

она нужна для того, чтоб чел, который первый раз зашел в игру видел, и такой - ооооо, какая же офигенная трава, как круто стрелы отлетают, жена, иди сюда, ты такого еще не видела. срочно надо купить самый дорогой саппорт пак, парни то старались. ну и сделать это желательо в первых актах игры, а то это же пое, первый перс будет запорот. где-то акте на 5-6 игрок поймет, что что-то сделал не так, начнет качать нового, купит еще одну внешку на скилл, возможно даже третьего. итого, до момента, пока он дойдет до карт и увидит, какой анал карнавал там творится, он вольет в игру уже не мало так денег.а постоянные игроки и так будут играть, наблюдая одно большое переливающееся пятно вместо интерфейса на блайт мапах, потому что динамическое разрешение срезает качество в 0, на них как бы пофиг уже

с другой стороны, вот вы машните в каждой теме с каким нить мелким фиксом вызуала, но фишка в том, что их в суме сотни. и если б не сотни этих фиксов, игра выглядела б как в 2013, или когда она там вышла. так что эти фиксы тоже нужны.
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Последняя редакция: 06lom. Время: 7 апр. 2020 г., 4:40:32
"
Ne1zar написал:
Лол, комментаторы вообще смотрели презентацию?
Чувак целый час говорит о производительности, повторяя как важно в этой игре не загружать проц всякой ерундой.
В комментах: АААА, производительность! Что с производительностью?! Мне не интересна трава!!111 Серьёзно? Связи не улавливаем?
У меня 4 гб оперативы, пачиму вылетает!!! Хм, поставь себя на место разрабов, ты серьёзно упарывался бы настолько что делал современную игру под вёдра 10 летней давности? И надеялся что твоя ЦА была платёжеспособна?
Найс коммент про то что трава не реагирует на происходящее вокруг, по мне так пусть не реагирует, чем жрёт ресурсы компа на это.
Другое дело что она всё ещё похожа на крашенный мех хД

Они уже много лет говорят про производительность и с каждым разом все хуже и хуже.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7 SP1/Windows 8
Процессор: x86-совместимый 2,6 ГГц или лучше
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 650 Ti или ATI Radeon™ HD 7850 или лучше
DirectX: Версии 11
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 32 GB

Может стоит обновить список минималок??? Старые двухядерные процессоры уже не тянут после последней обновы
Народ смотрит на список и радуется, а зайдя в игру не понимает в чём дело, почему так много фризов, вылетов и пр
"
vkaesoron написал:
Видео идет час, гневные комментарии появляются спустя 15 минут. Неважно под каким постом, но нужно поныть про производительность. Играю на ноутбуке 5-летней давности, лаги встречаются очень редко (сервера все еще отстой и лаги из-за них в счет не беру), да я даже без каких-либо просадок блайт чищу, лол. Я не знаю что у вас там на ПКшках стоит, но проблема явно не в игре. Но такова природа нытиков, пока им прямым текстом не скажут "вот в этом видео обсудим решения, которые положительно повлияют на производительность" - они будут продолжать под каждым постом ныть и ныть, даже если этот пост про МТХшки.

"Серьезно? Да, серьезно." - Не ты случаем? Меня реально смешат люди которые говорят, что у них на ноуте все нормально, а люди с топовым железом получают фризы и лаги, такой толстый и жирный троллинг не укладывается у меня в голове, у меня скачит фпс в игре от 30 до 170 фпс, а если я буду в пати у меня начнется слайдшоу.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 7 апр. 2020 г., 5:49:24
"
Alonly_stalker написал:
"
kombala написал:
"
gank3dprvl написал:
С подключением. Эта тема была на Экзайлконе. Через 15 минут, а видео час...
Откуда вы лезете, будут тут еще дедушку учить воевать..

Ты хочешь сказать, что все комментаторы здесь, которые жалуются что у них лаги на 4гб оперативы, не могут докупить себе комплектующие в комп, но при этом ездили в НЗ на экзайлкон за 1500-2000$ с перелетом и проживанием и видели это выступление вживую поэтому им не нужно было смотреть видео целиком весь час чтобы прокомментировать его? Серьезно?

Экзайл кон был на твиче и есть полные записи на ютубе ты [Removed by Support]

На твиче были не все выступления, часть выступлений не была показана и ее ГГГ показывают только сейчас время от времени в новостях. Выступление Александра я нигде раньше не видел, если оно было - приложи линк, нет - ты слит.
Да о чем можно говорить, если даже на ПК нвидии в сервисе Geforce Now ПоЕ лагает. С их то конфигурациями железа: многоядерные процы, gtx 1080, rtx 2060, SSD. Загружается игра мгновенно. При чем, я привел минимальные из тех что они предлагают для игры в ПоЕ. Получается, игре абсолютно плевать на то какой у тебя ПК. И это с пингом до Франкфурта = 0(ноль). То есть, меньше уже тупо некуда.
И да, интернет у меня нормальный. Как и у всех моих друзей и знакомых из разных стран и регионов, которые также пользуются Geforce Now, испытывая лаги и неадекватные скачки фпс.
П.С. Пользуюсь платной евро версией GFN, а не лагучей RU.
Последняя редакция: TheBigStan. Время: 7 апр. 2020 г., 6:25:40
не знаю как вы, а я просто как игрок не увидел\услышал самого главного: как именно всё это отразится на производительности, где графики роста кривой фпс на разных машинах? ведь они это тестировали всё, где инфа для игрока?
сейчас железо не дешевое будет какое-то время (а для рф оно всегда будет не дешевым учитывая рубль, который не умеет расти, а только падать с нашим правительством) и инфа была бы куда кстати такая.

пс: вижу в комментах люди лаги и фпсдроп не отличают, вроде как на гаджетах уже поколение должно было вырасти, а поиском так и не научились пользоваться.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Последняя редакция: aaimwhite. Время: 7 апр. 2020 г., 6:39:25
Вдыхает свободно.
Форум переборол сасамбавирус.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация