[3.10] Arc Self-Cast Guardian - 9к Щита - 90% всех резистов - 75кк+ по шейперу

"
ibratoyter написал:
качаюсь через тотем молнии, могу 2 тотема ставить, ужасно тяжко кач идет как поднимать уровни ? 52 лв.

Сделай ветку тотемщика, на +1 тотем, возьми тушку на тотемы и бегай арк тотемами, потом к 88 уровню поменяешь дерево, и докачаешься до 96 уже геральд стакингом
"
ahsait написал:
"
Спасибо за билд, 82ой лвл, полёт стабильный не смотря на то, что еще одну ветку с войсесами не вкачал. В лабе курит на ловушках. Однако, один вопрос, я собрался как удак- половину из гучи, половину из обычной, автор, скажи пож, можно как-то решить вопрос с резистом хаусу не меняя кровавый камзол на шавронь?
А то из-за того что всё хп в резерве, (а хаос обходит щит) любой тычек хаусом или лужа- смерт. Как быть?
А в остальном все огонь, качал пару лвлов в разломе, просто выносит всех к уям, по ощущениям даже быстрее фликера уже на 82ом. оч приятный геймплей, еще раз спасибо
Upd: да, быстрее, в уулнетол таймер поднимается выше минуты. такое чувство что молния чистит экрана 3 не меньше, просто турбина)

Не знаю что такое кровавый камзол, шавронь даёт енерго щита и скорость речарджа, её можно поменять на сакаваль, но это в сиай версии которая стоит 600+ экзов)



Гнездо сакаваля кровавый камзол, да я про нее)
как раз в ней гоняю и в этом и проблема, у нее нет такой плюхи как у шаврони чтоб хаос щит не обходил. потому и спрашиваю как быть с хаосом в таком случае?
75% физ, 90/90/90, 8к щита и при полном щите иногда ловлю ваншоты в 4лабе, шта О_о
Уважаемый, если не затруднит, поделитесь PoBом на СиАй версию, за ранее примного благодарен!)
"
kamukadze написал:
Уважаемый, если не затруднит, поделитесь PoBом на СиАй версию, за ранее примного благодарен!)

+
И вот ещё, я увидел у тебя на аккаунте сционку через перелив, как она играется по сравнению с дедом? Что по выживаемости и урону?
"
kamukadze написал:
И вот ещё, я увидел у тебя на аккаунте сционку через перелив, как она играется по сравнению с дедом? Что по выживаемости и урону?

Выживаемости меньше, но в ней прикол в другом, поинтов больше, от чего урон тоже)
"
kamukadze написал:
Уважаемый, если не затруднит, поделитесь PoBом на СиАй версию, за ранее примного благодарен!)

https://pastebin.com/8zxWvi9S но это на сционке
"
"
kamukadze написал:
Уважаемый, если не затруднит, поделитесь PoBом на СиАй версию, за ранее примного благодарен!)

+

https://pastebin.com/8zxWvi9S
"
JohnSmith047b написал:
75% физ, 90/90/90, 8к щита и при полном щите иногда ловлю ваншоты в 4лабе, шта О_о

Изаро он такой)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация