[3.10] Arc Self-Cast Guardian - 9к Щита - 90% всех резистов - 75кк+ по шейперу

"
Loloas написал:
Можешь пожалуйста чекнуть моего персонажа, не понимаю откуда резов набрать, пурпоуз харбингер взят, а по 400% не получается разонать, мб подскажешь, да и в побе по дпсу не 75кк получается(
Мб лвл конечно решает тут сильно, но не особо понимаю что мне даст прибавку урона в 1000% за 12 скилл пойнтов
ТС помоги!


Повторяй все вещи в точности как сказано в побе, и всё будет
"
Totemeasy написал:
Нафармил на хх, а точнее в храме кинул коррапт на +1 к скиллам и +2 к аурам. Думал самому таскать, но блин, ради +1 к гемам переплачивать 100+ экзов это уж простите тупо.
Щит ушёл как горячий пирожок за 135 экзов. Сейчас хх, любой контент, просто любой фармится без смертей, сирусу8 можно смеяться в лицо, кокис на 20 волне больше 3 секунд не живёт. Странно, но на 5 делириум орбах все равно можно словить ваншот, однако 4 орба просто пролетаешь.

Есть 25 чистых экзов, не знаю на что потратить, коплю на Эхо пробуждённое, думаю это единственное что апнет хорошо урон. Думаю заменить пару камней на -% резерв, не хватает около 100 маны чтоб вместился дух птицы, но стоят такие камни хотя бы с %энергощитом 5+ экзов. Поставил камень Живучесть, что даёт просто дохера регена.

Достаточно дорогой билд, думаешь уже куда сильнее улучшать, и так ваншотится всё, но всё равно продолжаешь вкладывать...

Верно), финальной версией будет сционка с 4 войсами)
Билд очень силён да же на этапе стандартной постройки "как у автора", потом если что-то разгоняешь то он бустится ещё сильнее.
У меня откиснуть получается только в 2 случаях(и то за часов 30 игры последние 2 раза получилось):
- когда я уже совсем начинаю наглеть собирая пол карты в обмазанном пятёрочном дилириуме.
- когда сервер орёт "что ты делаешь? МРАЗЬ ОСТАНОВИСЬ!" и начинает дико дисинкать LOL
"
Totemeasy написал:
Нафармил на хх, а точнее в храме кинул коррапт на +1 к скиллам и +2 к аурам. Думал самому таскать, но блин, ради +1 к гемам переплачивать 100+ экзов это уж простите тупо.
Щит ушёл как горячий пирожок за 135 экзов. Сейчас хх, любой контент, просто любой фармится без смертей, сирусу8 можно смеяться в лицо, кокис на 20 волне больше 3 секунд не живёт. Странно, но на 5 делириум орбах все равно можно словить ваншот, однако 4 орба просто пролетаешь.

Есть 25 чистых экзов, не знаю на что потратить, коплю на Эхо пробуждённое, думаю это единственное что апнет хорошо урон. Думаю заменить пару камней на -% резерв, не хватает около 100 маны чтоб вместился дух птицы, но стоят такие камни хотя бы с %энергощитом 5+ экзов. Поставил камень Живучесть, что даёт просто дохера регена.

Достаточно дорогой билд, думаешь уже куда сильнее улучшать, и так ваншотится всё, но всё равно продолжаешь вкладывать...


у меня сейчас около 50 вышек лежит. думаю так же к хх пройти и потом чутка на своё видение изначальный билд попробовать порихтовать. на сирусе-8 ты не то что ему в лицо смеёшся, а просто прибор на него кладёшь. да же в последней фазе лицом всё собирать можно, вообще как-то поф на него )
Единственное что иногда нервирует - когда на убере скачешь как ебобо по арене в фазе респов порталов, чтобы по быстрому фазу закрыть и сферы роняешь не глядя просто через них пролетая. потом пол арены в лужах. опасности 0 конечно, но напрягают чисто эстетически ))
Последняя редакция: Unsor. Время: 27 апр. 2020 г., 4:18:42
"
Totemeasy написал:

Достаточно дорогой билд, думаешь уже куда сильнее улучшать, и так ваншотится всё, но всё равно продолжаешь вкладывать...

А почему вместо спелл эхо лйтнинг дмг стоит? В чём профит?
"
Affluentialo написал:
"
Totemeasy написал:

Достаточно дорогой билд, думаешь уже куда сильнее улучшать, и так ваншотится всё, но всё равно продолжаешь вкладывать...

А почему вместо спелл эхо лйтнинг дмг стоит? В чём профит?

А профита, если честно, вообще никакого. Просто был, я поставил, забыл и думаю сразу возьму Пробуждённую версию.
"
Totemeasy написал:
"
Affluentialo написал:
"
Totemeasy написал:

Достаточно дорогой билд, думаешь уже куда сильнее улучшать, и так ваншотится всё, но всё равно продолжаешь вкладывать...

А почему вместо спелл эхо лйтнинг дмг стоит? В чём профит?

А профита, если честно, вообще никакого. Просто был, я поставил, забыл и думаю сразу возьму Пробуждённую версию.

Ппц, а я тут голову ломаю)))
Ладно, а что с хаос резистом? Хаос гварды прям бывает что шотают. И вообще не совсем понимаю с механику регена щита и резистов. Вроде и по 90 резов а сириус прям больно бьет, бывает шотает. Энергощит регенит тормознуто, лич энергощита тормознуто работает. Если половину щита пробивают то нужно две секунды лича и регена чтоб восстановилось. Не дело(
Привет, в побе поставил твои шмотки, дпс вырос конечно, но не в 10 раз, супер прошу помочь, билдос понравился, но чувствую проблемы с пониманием, 100 раз перечитал твою тему, понимания не прибавилось, максимум что смог разогнать 12кк, дальше тупик, не понимаю что не так. Если не трудно, то чекни поб (https://pastebin.com/4XUdubxQ). Заранее спасибо.
"
SmashTheStatl написал:
"
Unsor написал:

- Проходит ли билд мастеров?

Без иммуна к хаосу будешь от некоторых мобов ловить ваншот сквозь щиты.


Почему? Разве шаврон не для этого нужна?
Последняя редакция: JohnSmith047b. Время: 27 апр. 2020 г., 16:53:21
"
JohnSmith047b написал:
"
SmashTheStatl написал:
"
Unsor написал:

- Проходит ли билд мастеров?

Без иммуна к хаосу будешь от некоторых мобов ловить ваншот сквозь щиты.


Почему? Разве шаврон не для этого нужна?

Сходи на Т16 мастеров и дай мобу себя ударить, узнаешь)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация