[3.10] Arc Self-Cast Guardian - 9к Щита - 90% всех резистов - 75кк+ по шейперу

Хрен знает, но от гвардов я ещё ваншота не ловил, хотя танчу их лицом.
"
Loloas написал:
Привет, в побе поставил твои шмотки, дпс вырос конечно, но не в 10 раз, супер прошу помочь, билдос понравился, но чувствую проблемы с пониманием, 100 раз перечитал твою тему, понимания не прибавилось, максимум что смог разогнать 12кк, дальше тупик, не понимаю что не так. Если не трудно, то чекни поб (https://pastebin.com/4XUdubxQ). Заранее спасибо.

Это не поб а просто ужас! =D, камни аур 21 лвла купи все, урон вырастет
разве у этого билда нет пробелемы что когда стоишь на месте кастуя арк, в тебя велетает дамаг ?
что по бюджету, он не выдет как сейчас деды? много вещей схожих
УВИДЕЛ
Последняя редакция: LipuchkaTHENX. Время: 29 апр. 2020 г., 8:43:41
Небулис дает увеличение урона от молнии и холода выше 75% до 90% (тоесть 15%) или до максимального сопротивления 250+? Нужны ли камни спасения от стихий 21 лвл?
"
Apok24111987 написал:
Небулис дает увеличение урона от молнии и холода выше 75% до 90% (тоесть 15%) или до максимального сопротивления 250+? Нужны ли камни спасения от стихий 21 лвл?


Хахахахах ну ты и щитовод лять , тупо в голос с комента!
"
LipuchkaTHENX написал:
разве у этого билда нет пробелемы что когда стоишь на месте кастуя арк, в тебя велетает дамаг ?

Не понял сути
Спасибо за билд, 82ой лвл, полёт стабильный не смотря на то, что еще одну ветку с войсесами не вкачал. В лабе курит на ловушках. Однако, один вопрос, я собрался как удак- половину из гучи, половину из обычной, автор, скажи пож, можно как-то решить вопрос с резистом хаусу не меняя кровавый камзол на шавронь?
А то из-за того что всё хп в резерве, (а хаос обходит щит) любой тычек хаусом или лужа- смерт. Как быть?
А в остальном все огонь, качал пару лвлов в разломе, просто выносит всех к уям, по ощущениям даже быстрее фликера уже на 82ом. оч приятный геймплей, еще раз спасибо
Upd: да, быстрее, в уулнетол таймер поднимается выше минуты. такое чувство что молния чистит экрана 3 не меньше, просто турбина)
Последняя редакция: KhamidTsarnaev. Время: 30 апр. 2020 г., 14:17:30
качаюсь через тотем молнии, могу 2 тотема ставить, ужасно тяжко кач идет как поднимать уровни ? 52 лв.
Последняя редакция: ibratoyter. Время: 30 апр. 2020 г., 14:15:19
"
Спасибо за билд, 82ой лвл, полёт стабильный не смотря на то, что еще одну ветку с войсесами не вкачал. В лабе курит на ловушках. Однако, один вопрос, я собрался как удак- половину из гучи, половину из обычной, автор, скажи пож, можно как-то решить вопрос с резистом хаусу не меняя кровавый камзол на шавронь?
А то из-за того что всё хп в резерве, (а хаос обходит щит) любой тычек хаусом или лужа- смерт. Как быть?
А в остальном все огонь, качал пару лвлов в разломе, просто выносит всех к уям, по ощущениям даже быстрее фликера уже на 82ом. оч приятный геймплей, еще раз спасибо
Upd: да, быстрее, в уулнетол таймер поднимается выше минуты. такое чувство что молния чистит экрана 3 не меньше, просто турбина)

Не знаю что такое кровавый камзол, шавронь даёт енерго щита и скорость речарджа, её можно поменять на сакаваль, но это в сиай версии которая стоит 600+ экзов)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация