[3.10] Arc Self-Cast Guardian - 9к Щита - 90% всех резистов - 75кк+ по шейперу

"
SmashTheStatl написал:
Сапоги Небесная даль имеет смысл быть в билде?


Нет, ибо регена щита не будет, 8% резерва можно другими способами набрать
я так понял самое дороге в билде это три голоса?
"
RamonMattlov написал:
я так понял самое дороге в билде это три голоса?

Верно, самое дорогое это кластеры, голоса и средние которые в них используются
А что за странный самоцвет "неестественный инстинкт" в ПОБЕ?
Откуда там свойства на 357% увеличения урона, 450% увеличение эффекта аур?
Ибо если вставить обычную версию самоцвета- и щита меньше становится, и урона в 6 раз меньше
"
alexxxandroid написал:
А что за странный самоцвет "неестественный инстинкт" в ПОБЕ?
Откуда там свойства на 357% увеличения урона, 450% увеличение эффекта аур?
Ибо если вставить обычную версию самоцвета- и щита меньше становится, и урона в 6 раз меньше


Это что-бы урон считало, я пользовался стандартным побом (не форком), и он не считал бафы с геральдов, поэтому я прописал бафы в камень
Подскажи у меня есть толко 15 экзоа на что сделать акцент на шмотки или самоцветы , есть ли совет с каких ты вещей начинал при раскачке.
"
kol1ns написал:
Подскажи у меня есть толко 15 экзоа на что сделать акцент на шмотки или самоцветы , есть ли совет с каких ты вещей начинал при раскачке.


Когда я собирал билд вещи стоили очень мало, т.к процент дедов на лиге был 4%, а валютку я фармил кокером вполне бодро, накопив 30 экзальтов пошёл делать дедушку, и в данный момент у меня немного другая версия стоимостью 350+ экзов, меньше урона но больше живучести
А можно увидеть дерево , я просто не пользуюсь ПОБ, а ты пишешь что дерево переделал под себя
"
11Freddy11 написал:
А можно увидеть дерево , я просто не пользуюсь ПОБ, а ты пишешь что дерево переделал под себя


Скачай POB, так будет удобнее

https://github.com/Openarl/PathOfBuilding/releases
Последняя редакция: ahsait. Время: 19 апр. 2020 г., 21:06:41
Билд просто лютейшая имба, однако стоимость его большая. Вчера закрыл 2 симулякра подряд без смертей вообще, все награды от 5 были, не смотря на то, что 3ий войсес не стоит, джевелы плохие, соответственно отказался от праведного огня, но это на время, т.к. пока коплю валютку, однако есть подозрения, что после замены джевелов на -резерв будет просадка по дпс, но это не точно.
Нужна точная инфа по джевелам вообщем: обязателен ли сетап 6-3 или всё же пока повременить, если и так всё неплохо?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация