[3.10] Arc Self-Cast Guardian - 9к Щита - 90% всех резистов - 75кк+ по шейперу

Привет. Спасибо за билд! Очень резво играется, выживаемости и урона вагон.Симулякр, при наличии 9к ЕС и его регена,проходится почти одной кнопкой,стоя на месте.Даже 2 босса на 20 волне, не вызывают опасения.Единственное не смог найти шапку с кораптом на 3 синих и 1 красный слот (у самого сделать не получилось) поэтому поменял пару камней с ботинок в шапку. Это не сильно страшно? И посмотри пожалуйста перса. Можно ли ещё что то разогнать за 40-70 экзов? На сиай версию, пока переходить не хочу)
"
Mefisto100190 написал:
Привет. Спасибо за билд! Очень резво играется, выживаемости и урона вагон.Симулякр, при наличии 9к ЕС и его регена,проходится почти одной кнопкой,стоя на месте.Даже 2 босса на 20 волне, не вызывают опасения.Единственное не смог найти шапку с кораптом на 3 синих и 1 красный слот (у самого сделать не получилось) поэтому поменял пару камней с ботинок в шапку. Это не сильно страшно? И посмотри пожалуйста перса. Можно ли ещё что то разогнать за 40-70 экзов? На сиай версию, пока переходить не хочу)

Шапка крафтится на верстаке, вопрос только в цене и удаче. Я потратил около 150х на крафт.
Урона в данном билде далеко не вагон, есть с чем сравнивать. На иерофанте с клеймом бури и архимагом урон по шейперу 20 лямов с 1 клейма, а клейм 5. Тут же 20 лямов всего на цепи молний. На клейме А8 сирус отлетает вообще ничего не успев кастануть - на цепи молний же придется подождать секунд 10-15. Но правда гвард легко переживет дай луч полностью и все остальное тоже. В плане набить 98-100 лвл гвард в топе. Но цену в 70-90 вых не каждый сможет заплатить, тут клеймо с архимагом в 15-20-30 вых сносит также любой контент.
В симулякре гвардом все же можно слиться в раунде, где 2 доп урона и стоять на месте, ловя абсолютно весь урон)
"
SmashTheStatl написал:
"
Mefisto100190 написал:

Урона в данном билде далеко не вагон, есть с чем сравнивать. На иерофанте с клеймом бури и архимагом урон по шейперу 20 лямов с 1 клейма, а клейм 5. Тут же 20 лямов всего на цепи молний. На клейме А8 сирус отлетает вообще ничего не успев кастануть - на цепи молний же придется подождать секунд 10-15. Но правда гвард легко переживет дай луч полностью и все остальное тоже. В плане набить 98-100 лвл гвард в топе. Но цену в 70-90 вых не каждый сможет заплатить, тут клеймо с архимагом в 15-20-30 вых сносит также любой контент.
В симулякре гвардом все же можно слиться в раунде, где 2 доп урона и стоять на месте, ловя абсолютно весь урон)


Не спорю, что в плане урона есть билды и посильнее гораздо.Но этот мне зашёл в плане его универсальности.И урона хватает и выживает очень хорошо.Стоимость общего шмота конечно кусается,но тут всё из за спроса) Деды сейчас растут как грибы после хорошего дождя,соответственно и ценники на шмот также растут.Когда я Пробужденный: Эхо магии покупал,ещё на некра,он в два раза дешевле стоил ) Вопрос,как лучше на шапке цвета поймать на станке ? (1 красное и 2 синих или по другому?) А по вышкам,я имел ввиду ещё сверху накинуть,что бы усилить билд.
И ещё вопрос.Как на этой сборке,будет хедхантер смотрется? Нужно что то будет под него менять в билде,что бы всё нормально работало?
"
Mefisto100190 написал:
И ещё вопрос.Как на этой сборке,будет хедхантер смотрется? Нужно что то будет под него менять в билде,что бы всё нормально работало?

Нет, просто ставишь хх и всё, щита чуть меньше станет, но пропадёт потребность к атрибутам силе и ловкости.
"
Mefisto100190 написал:
Привет. Спасибо за билд! Очень резво играется, выживаемости и урона вагон.Симулякр, при наличии 9к ЕС и его регена,проходится почти одной кнопкой,стоя на месте.Даже 2 босса на 20 волне, не вызывают опасения.Единственное не смог найти шапку с кораптом на 3 синих и 1 красный слот (у самого сделать не получилось) поэтому поменял пару камней с ботинок в шапку. Это не сильно страшно? И посмотри пожалуйста перса. Можно ли ещё что то разогнать за 40-70 экзов? На сиай версию, пока переходить не хочу)


В данный момент я сделал 4.8к ес регена, и могу стоять в 3-4 тучах сируса не получая урона, и танчить любую его атаку, тебе нужно будет купить камушки с кораптом на мана резерв как можно больше и 2 уникальных вот таких
, и заменить 2-3 камня с Геральдикой на 2-3 камня
всё зависит от мана резерва
Силу кротких вот сюда вставлять
Ну и конечно тебе нужно будет ветку увести из левой части в правую
"
Totemeasy написал:
Билд просто лютейшая имба, однако стоимость его большая. Вчера закрыл 2 симулякра подряд без смертей вообще, все награды от 5 были, не смотря на то, что 3ий войсес не стоит, джевелы плохие, соответственно отказался от праведного огня, но это на время, т.к. пока коплю валютку, однако есть подозрения, что после замены джевелов на -резерв будет просадка по дпс, но это не точно.
Нужна точная инфа по джевелам вообщем: обязателен ли сетап 6-3 или всё же пока повременить, если и так всё неплохо?
6 камней на мана резерв даёт возможность подрубить доп ауру, если у тебя есть корапты на камушках возможно ты сможешь поставть 5/4 или как я 3геральдики 3прешинса 3ендбрингера, но нужно много мана резерва добирать, если всё устраивает и всё закрывается, конечно оставляй и не меняй, минмаксинг который даёт солидной прибавки начинается от 200экзальтов, если таких денег нету, то просто играй тем что имеешь сейчас =)
Хорошей игры!
И ещё: я так понимаю, что кольца на конверт урона, благодаря скипетру, дают солидную прибавку по дпсу? На данный момент у меня есть около 14 экзов, думаю накопить на веру в бутылке, а дальше кольца взять.
Я на кастерах новичок , поэтому интересно : 1)40 экзов хватит ли на билд(для основы) ,2) хорошо ли против сируса и шейпера билд закрывет и блайт мапы . Заранее спасибо и извиняюсь за тупость .
Спасибо за гайд

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация