[3.10] Arc Self-Cast Guardian - 9к Щита - 90% всех резистов - 75кк+ по шейперу

"
ahsait написал:
по сути можно использовать чарку на инкриз демейдж арка но и без какой либо чарки урона хватает, если и хочется хорошую чарку то бери на резервацию любой 50% ауры

Экстра чейн апает урон по соло таргету т.к. каждый возможный отскок даёт 15% more dmg. Если апаешь с 9 до 10 ударов по цепи, то первая цель получает на 11% больше урона. Чарка на дамаг добавляет очередные 40% урона, что в большом кол-ве получаем за взятых вестников.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Последняя редакция: Wasfill. Время: 24 апр. 2020 г., 12:17:35
Лучезарную защиту не брал,взял час нужды.А боевой раж кинул на глазе хранителя.Так практически бессмертный :)
"
dmg_dron написал:
Лучезарную защиту не брал,взял час нужды.А боевой раж кинул на глазе хранителя.Так практически бессмертный :)

Билд хорош тем что его можно улучшать и изменять бесконечное количество времени)
Смотрел билд автора в побе, там только до 96 лвл прокачка.Что можно потом ещё качать?Если можно сразу до 100 расписать.
Вообще не пойму откуда сток резов, валюта была не играл кастерами никогда. На шмоте нет резов вообще кроме одного камушка и на молнюю в теле и еще шмотке, а резов по 99%, хотя скил с лабы только 25% дает, + остальные топ камни на резы 47%. Это учитывать что китава вычитает 60%, вообще не догоню, подскажи пожалуйста что да как
"
Вообще не пойму откуда сток резов, валюта была не играл кастерами никогда. На шмоте нет резов вообще кроме одного камушка и на молнюю в теле и еще шмотке, а резов по 99%, хотя скил с лабы только 25% дает, + остальные топ камни на резы 47%. Это учитывать что китава вычитает 60%, вообще не догоню, подскажи пожалуйста что да как


почитай что на кластерных камнях написано. должно в понимание помочь
.
Последняя редакция: ahsait. Время: 26 апр. 2020 г., 5:01:30
"
ahsait написал:
"
GunDraven26 написал:
Смотрел билд автора в побе, там только до 96 лвл прокачка.Что можно потом ещё качать?Если можно сразу до 100 расписать.

Можешь взять гост ривера, либо доп курсу
Можешь пожалуйста чекнуть моего персонажа, не понимаю откуда резов набрать, пурпоуз харбингер взят, а по 400% не получается разонать, мб подскажешь, да и в побе по дпсу не 75кк получается(
Мб лвл конечно решает тут сильно, но не особо понимаю что мне даст прибавку урона в 1000% за 12 скилл пойнтов
ТС помоги!
Нафармил на хх, а точнее в храме кинул коррапт на +1 к скиллам и +2 к аурам. Думал самому таскать, но блин, ради +1 к гемам переплачивать 100+ экзов это уж простите тупо.
Щит ушёл как горячий пирожок за 135 экзов. Сейчас хх, любой контент, просто любой фармится без смертей, сирусу8 можно смеяться в лицо, кокис на 20 волне больше 3 секунд не живёт. Странно, но на 5 делириум орбах все равно можно словить ваншот, однако 4 орба просто пролетаешь.

Есть 25 чистых экзов, не знаю на что потратить, коплю на Эхо пробуждённое, думаю это единственное что апнет хорошо урон. Думаю заменить пару камней на -% резерв, не хватает около 100 маны чтоб вместился дух птицы, но стоят такие камни хотя бы с %энергощитом 5+ экзов. Поставил камень Живучесть, что даёт просто дохера регена.

Достаточно дорогой билд, думаешь уже куда сильнее улучшать, и так ваншотится всё, но всё равно продолжаешь вкладывать...

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация