Предварительный анонс анонса

Скрытый текст
Все нормальные люди особо ничего не ждут от новой лиги))) Первые 2 недели все будут, как всегда бета-тестерами, лагов вылетов, пропадание порталов никто не уберет. Мы так никогда не и не узнаем из игры сколько же всё-таки наносится урона))) Короче игра от задротов для задротов.
"
sm3hach написал:
Все нормальные люди особо ничего не ждут от новой лиги))) Первые 2 недели все будут, как всегда бета-тестерами, лагов вылетов, пропадание порталов никто не уберет. Мы так никогда не и не узнаем из игры сколько же всё-таки наносится урона))) Короче игра от задротов для задротов.

Держи казуальщика с 32 ачивами
Можно на пару неделек сдвинуть новый аддон, лига нынешняя вполне годная, многие еще играют.

Так что делайте спокойно следующий аддон, не спешите! Главное чтоб меньше было багов и лагов
"
tgjngvfb написал:
Отличная лига. И торговля бодрая до сих пор.

Более 90% игроков, покинувших лигу к настоящему времени, могут с тобой не согласиться: стартовало через клиент steam 132к, сейчас пик 25к, из них 10-15k обычно играют на стандарте.
Последняя редакция: Habrand. Время: 19 мая 2020 г., 4:25:22
Наталья, в связи с переносом (и возможно дальнейшими переносами) старта следующей лиги, текущая лига будет продлена или закончится в срок? Спасибо.

По теме "лига сдохла" - а мне пофиг, я играю ). Лига, в целом, понравилась, деда так и не вкачал).
"
spokipo написал:
как и твой выпад

Т.е. статистика для тебя не объективный показатель? Ясно. Разговор окончен.
[Removed by Support]
"
SoulcastX написал:
"
spokipo написал:
Меня честно поражают люди которые говорят, что лига удалась, когда она была худшая из всех в которую я играл по стабильности и багованности, где вас таких производят? Это из оперы тебя имеют, а ты просишь добавки...

Шудшая для тебя не= Худшая для всех.
Давай, бро, отталкиватся от этого.
Если кому-то нравится пить пиво, а ты говоришь что лучше носить розовые лосины еще не значит что все нужно слушать тебя.

ну, тут как бы 2 факта.
1 - это самая забагованная лига со времен легаси. такого ада я давно не встречал.
2 - сам по себе контент действительно годный. и если бы не пару моментов типа "мобы вылезают 2 секунды" и "фазы боссов не тормозят делириум" то может она и была бы лучшей. перефразирую - если б она вышла на старте в том виде, в котором она была допилена спустя месяц и мобы появлялись бы как в бейонде а не как сейчас, это была бы точно лучшая лига. а так хз.
еще огромное влияние внес подкрученый лут. я первый раз 40 ачив сделал и уделил много времени крафту потому что валюты было до жопы и жалко стало оставлять персонажа. вот еще один камень в огород дурачкам, которые орут, что если увеличить лут, то интерес к игре будет падать.

"
JasonMckenny написал:
Ха ха, а я говорил что перенесут лигу и скажут типо корона виновата, а мне никто не верил: ггг не такие. Сейчас оч удобно на корону все сваливать.
А вот знакомый в проектировании работает, они наоборот на дому даже на неделю раньше закончили проект, потому что от скуки все работали когда хотели и день и ночь xD ну и типо больше времени появилось, не тратишь на дорогу,сборы и тд

Сапорт паки надеюсь без задержки выйдут?


ну, они экспериментируют с комюнити. первый вариант с "все готово, садитесь жрать" не прокатил, ибо нифига не было готово, ну или у нас с разрабами разные понятия о том, что готово а что нет. теперь будет второй вариант - ну, корона, все дома сидят, работаем как можем, задержимся и все равно ничего не успели. и даже если в следующей лиге будет еще больше багов и пару штук билдов, по силе сравнимых с аурадедом, будут одноклеточные, которые продолжать орать "cool pog thanks ggg"
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
"
DeimDK написал:


Ты сам понимаешь? После тестирования отделом тестирования, еще игрокам приходится тестировать. Получается "петля тестирования" ;)


https://pathofexile.gamepedia.com/League

Periodically, two new leagues are created and the previous two challenge leagues are removed. These leagues are intended to introduce and test new content while providing players with a fresh economy.
[Removed by Support]
спасибо за информацию.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация