Предварительный анонс анонса

"
TauOrigin написал:

Т.е. ты против среднего значения по месяцам, ставишь пиковые? Всё в порядке? Ничего не смущает? Удали пока кто-нибудь не увидел)

У тебя все нормально?
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 19 мая 2020 г., 5:26:08
"
TauOrigin написал:

Это уже просто оскорбления в ответ на то что я сказал, что у меня есть аргументы.

Алсо, если что под лигой я всегда имел ввиду лигаконтент, а не качество билда игры(не чара, а игры).


С тобой разговаривать, что со стенкой, один и тот же нулевой результат :(
Естественно речь про лиг контент, а лиг контент даже доработанный в Делириуме отстойный хоть и лучше Синтеза.
Этот бред с рашем за туманом, а потом возвращением за сплинтерами и лутом это эпичный провал (решение с выпадением лута в конце эвента, как было в Дэвле и Альве отлично бы решило эту проблему), всё это туманное вызрывающееся говно также хрень полная заметить там чтото даже сейчас на спамаящих спеццэффектами билдах невозможно = невозможно эвейдить, потому многие и делают геральд персов, чтобы просто игнорировать все эти туманные высеры.
░███░░█░░███░█░█░░░███░███░░░█▀▀░█░█░█░█░░░█▀▀░
░█▄█░█▄█░░█░░███░░░█░█░█▄░░░░█▀░░▐█▌░█░█░░░█▀░░
░█░░░█░█░░█░░█░█░░░███░█░░░░░███░█░█░█░███░███░
"
spokipo написал:
Не просто это как?

Сервис для запуска и поддержки (обновления) игр. Со своим чатом, форумом, комьюнити, списком друзей, и т.д.
Последняя редакция: Habrand. Время: 19 мая 2020 г., 5:27:56
"
Habrand написал:
"
spokipo написал:
Не просто это как?

Сервис для запуска и поддержки (обновления) игр. Со своим чатом, форумом, комьюнити, списком друзей, и т.д.

Ну а как стим по твоему тогда называть?
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
"
Habrand написал:

Не хочу вмешиваться в ваши споры про количество процентов удержания в лиге, это не серьезно. Заметил лишь, что стим - не просто торговая площадка. А по теме - ни Метаморф, ни Бред особых прорывов в игре не произвели, в отличие от Спуска, Предательства и не к ночи упомянутого Синтеза (упокой Господь его душу).

А я соглашусь, что "прорыва" тут не было. Но делв лично мне не понравился из-за пустых карт. Мы имели 3 кучки сульфита на карте и всё. Сами карты никакого улучшения не претерпели, при этом большинство жаловалось именно на дроп самих карт. Ты возможно скажешь - зато делв! ух! Ну да, было интересно, но всё в меру. В какакой-то момент шахта надоела и из-за егг челенджей я её(шахту) просто ненавижу.
А в делириум прям по кайфу, огромнейший инкриз пачек мобов, куча лута, орбы на получение желаемого лута, море прочих расходников.
Я никогда такого комфорта не ощущал, когда нужно было что-то скрафтить нужное. Если бы не море ессенций я вряд ли бы скрафтил итемы для текущего билда. Это такой кайф когда ты всё (ну кроме амуля) смог самостоятельно скрафтить.
Мне кажется после таких сочнейших карт следующей лиге придется постараться чтобы удивить. Попробуй сейчас запусти карту без делириума. Она кажется полупустой.
[Removed by Support]
"
spokipo написал:

Меня честно поражают люди которые говорят, что лига удалась, когда она была худшая из всех в которую я играл по стабильности и багованности, где вас таких производят? Это из оперы тебя имеют, а ты просишь добавки...


калькулятор свой прокачай, потом квакай, у меня почти нет лагов на протяжении всей лиги, немного в начале из-за нагрузок на серваки и все, в остальном все как по маслу на максималках
Последняя редакция: C_L_E_O. Время: 19 мая 2020 г., 5:40:52
"
Besovskii написал:

С тобой разговаривать, что со стенкой, один и тот же нулевой результат :(
Естественно речь про лиг контент, а лиг контент даже доработанный в Делириуме отстойный хоть и лучше Синтеза.

Ну вот пожалуйста, берёшь и начинаешь с оскорблений. О чем мы тут спорим? О вкусах? И ты хочешь чтобы я свой изменил в пользу твоего?
Человек выше мне предъявлял и за техническое исполнение, поэтому я про именно контент упомянул лишний раз.

"
Besovskii написал:

Этот бред с рашем за туманом, а потом возвращением за сплинтерами и лутом это эпичный провал (решение с выпадением лута в конце эвента, как было в Дэвле и Альве отлично бы решило эту проблему), всё это туманное вызрывающееся говно также хрень полная заметить там чтото даже сейчас на спамаящих спеццэффектами билдах невозможно = невозможно эвейдить, потому многие и делают геральд персов, чтобы просто игнорировать все эти туманные высеры.

У меня нет таких проблем, при этом не супер быстрый билд.
Я кидаю скарабы на несколько бричей, стронгбоксы, легион или див карты или харбингеры, секстанты само собой, и альву. Абсолютно всё успеваю зачистить и подобрать ценоое. И это без делириум орбов. И в конце получаю 60+ рисинок симулякрума. (рис это рак, тут сыглы, я за автопикап).
Туман суперкруто сделали и эффекты в нём, единственное что не всегда видно препятствия на карте, которые даже на миникарте не выделяются. Но спишем это именно на естественный эффект тумана. И контент всё-таки должен быть опасным в конце концов, иначе он перестаёт быть интересным. Руками абсолютно всё доджится, почти у всего огромный делей перед получением урона.
Дедом поиграл, мне не понравилось, вкусовщина видимо, внезапно вилд страйк оказался пушкой. Я так понял его ждут улучшения в следующем патче.
[Removed by Support]
"
TauOrigin написал:
В какакой-то момент шахта надоела и из-за егг челенджей я её(шахту) просто ненавижу.

Ты просто не умеешь ее готовить). Когда понимаешь, что ключ к шахте - контроль живых мобов и уничтожение трупов неживых, игра становится ... забавной.

"
TauOrigin написал:
А в делириум прям по кайфу, огромнейший инкриз пачек мобов, куча лута, орбы на получение желаемого лута, море прочих расходников.Это такой кайф когда ты всё (ну кроме амуля) смог самостоятельно скрафтить.

Этот кайф доступен только для стиля игры "беги, Форест, беги". По 2-3 мин на карту, 500 раз подряд повторить. Желательно с войсами, чтобы смотреть только на мини-карту, игнорируя все, что происходит на экране.

"
TauOrigin написал:
Мне кажется после таких сочнейших карт следующей лиге придется постараться чтобы удивить. Попробуй сейчас запусти карту без делириума. Она кажется полупустой.

Это и разработчик понимает. Наркоману требуются все большие и большие дозы, ибо нервная система постепенно адаптируется к дури).

"
TauOrigin написал:
Туман суперкруто сделали и эффекты в нём, единственное что не всегда видно препятствия на карте, которые даже на миникарте не выделяются. Но спишем это именно на естественный эффект тумана.

Не считая того, что за туманом родные текстуры ландшафта едва просвечивают, и появляется стойкая ощущение, что вокруг - полный Бред. Мини-карта выручает.
Последняя редакция: Habrand. Время: 19 мая 2020 г., 5:52:56
"
C_L_E_O написал:
"
spokipo написал:

Меня честно поражают люди которые говорят, что лига удалась, когда она была худшая из всех в которую я играл по стабильности и багованности, где вас таких производят? Это из оперы тебя имеют, а ты просишь добавки...


калькулятор свой прокачай, потом квакай, у меня почти нет лагов на протяжении всей лиги, немного в начале из-за нагрузок на серваки и все, в остальном все как по маслу на максималках


Мой калькулятор. XMP частота памяти 3200 16-18-18-39



Накопитель на котором игра Samsung evo 970.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 19 мая 2020 г., 5:50:54
"
spokipo написал:
"
TauOrigin написал:

Т.е. ты против среднего значения по месяцам, ставишь пиковые? Всё в порядке? Ничего не смущает? Удали пока кто-нибудь не увидел)

У тебя все нормально?

Да. А у тебя как? Ты можешь о пиковых значении заикаться только если спорт о рекорде на старте лиги. А у нас о чем? Кажется о среднем онлайне. Так что в дальнейшем это не особо важно, в отличие от среднего значения онлайн игроков. Или ты не понимаешь принципиальной разницы?
[Removed by Support]

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация