PoE 2

"
aaimwhite написал:
не корректный пример.
Да это не пример. Просто я как тот капитан не понимаю, в чем будет разница между ПОЕ и ПОЕ2. То же самое,
Последняя редакция: Kane_GGG. Время: 25 нояб. 2020 г., 2:33:00
"
TRANTOR7 написал:
"
aaimwhite написал:
не корректный пример.
Да это не пример. Просто я как тот капитан не понимаю, в чем будет разница между ПОЕ и ПОЕ2. То же самое,

Одно из главных, насколько я понимаю - будет новый движок игры. Надеюсь, появится оптимизация. Сейчас пое работает на старом движке, который временно фиксят изолентой, саморезами и соплями, но толку мало.
"
Laven77 написал:

Одно из главных, насколько я понимаю - будет новый движок игры. Надеюсь, появится оптимизация. Сейчас пое работает на старом движке, который временно фиксят изолентой, саморезами и соплями, но толку мало.


Не появится никакого нового движка. Крис уже не раз говорил, что у них есть один движок, и он с ними до конца дней.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 25 нояб. 2020 г., 2:52:26
"
Takeshi_Ketano написал:
"
Мелавий написал:
.. опросы проводившиеся на реддите и на других ресурсах показывает, что большинство игроков нынешняя система вполне устраивает.


Может и так но немного странно. Играю сейчас с аукционом и хочу подчеркнуть некоторые аспекты которые упрощают игровой процесс в хорошем смысле этого слова.
Например чтобы что-то продать не обязательно быть в игре. Существенный плюс. В ПОЕ же, если ты не в игре, ты не продаешь, если нет раба. Никаких тп по убежищам, открыл окно в любой локации купил-продал.
Бегали в группе, лут сразу с земли попадал на аукцион, продавался и делился поровну на всех. Ничего не надо было делать, кроме как нажать кнопку в настройках группы.

Конечно есть момент. Аукцион в той игре, регулируется сам, и выставить цену вне ценового диапазона итема не получиться, есть минимальная цена и максимальная и между ними ценовое окно в котором ты можешь двигаться. С другой стороны рынок всегда предсказуем и стабилен относительно. Возможно именно этот нюанс заставляет игроков в ПОЕ не хотеть аукциона даже вопреки его удобству.


БДО как раз может служить примером, что несмотря на неэластичные и однотипные предметы, несмотря на всестороннюю зарегулированность торговых цепочек мирных профессий, несмотря на невозможность передавать ничего другим игрокам непосредственно, придется пойти дальше и зарегулировать почти каждое движение на аукционе, чтобы он стал возможным.
И даже этого оказывается мало, и они отдельно угрожают баном, если ты попытаешься "манипулировать аукционом" :))
Не уверен, что найдется более наглядный пример, почему ПоЕ аукцион не нужен.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 25 нояб. 2020 г., 3:00:30
Мб запилить опросик, был ли анонс пое2.0 преждевременной первоапрельской шуткой или фейковым поводом собрать свой экзаилкон? Ну и добавить вариант, что пое2 это реальный проект, наивные люди же тоже есть.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 25 нояб. 2020 г., 3:16:17
"
SHONYA3 написал:
Мб запилить опросик, был ли анонс пое2.0 преждевременной первоапрельской шуткой или фейковым поводом собрать свой экзаилкон? Ну и добавить вариант, что пое2 это реальный проект, наивные люди же тоже есть.

А смысла? То, что люди уверовали в этот самый пое 2 видно даже по этой теме.
Другой вопрос, что из этого самого пое2 показали всего несколько вещей - новая сюжетка, новые классы, камни можно вставлять в камни. Остальное люди себе придумали сами и ждут пое2 примерно так

А при пое2 всё будет ***бись
Он наступит скоро — надо только подождать
Там всё будет бесплатно,там всё будет в кайф
Там наверное вощще не надо будет умирать
Я проснулся среди ночи и понял, что -

ВСЁ ИДЁТ ПО ПЛАНУ
"
cash111 написал:

А смысла? То, что люди уверовали в этот самый пое 2 видно даже по этой теме.
Другой вопрос, что из этого самого пое2 показали всего несколько вещей - новая сюжетка, новые классы, камни можно вставлять в камни. Остальное люди себе придумали сами и ждут пое2 примерно так

А при пое2 всё будет ***бись
Он наступит скоро — надо только подождать
Там всё будет бесплатно,там всё будет в кайф
Там наверное вощще не надо будет умирать
Я проснулся среди ночи и понял, что -

ВСЁ ИДЁТ ПО ПЛАНУ

што

показали они не так уж и мало, рассказали ещё больше, видео точно видел все?
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Я наверное в меньшинстве, но мне вот вообще все равно, когда будет пое 2. Будет и хорошо, не будет, ну и ладно.
Больше волнует вопрос технического качества лиг контента. Хотелось бы по лучше, мягко говоря.
А если даже выпустят пое 2, но лиги будут выходить с такими же багами, как сейчас, то толку то от цифры 2.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Последняя редакция: gildarius85. Время: 25 нояб. 2020 г., 6:57:17
"
Takeshi_Ketano написал:

Может и так но немного странно.

Ничего странного, многие пытаются натянуть сову на глобус и сравнивают пое с ммо в которых есть аукцион, забывая о простейшей вещи - нельзя применять ммошные шаблоны на арпг. В пое цена рарок может варьироваться в пределах десятков экзов даже в одном диапазоне роллов тира, а в следующей лиге не стоить вообще ничего.
Собственно единственное чего не хватает нынешней торговой системе в пое - это интеграции трейд сайта в сам клиент, но лично я решил эту проблему оверлеями.


"
gildarius85 написал:
Я наверное в меньшинстве, но мне вот вообще все равно, когда будет пое 2. Будет и хорошо, не будет, ну и ладно.
Больше волнует вопрос технического качества лиг контента. Хотелось бы по лучше, мягко говоря.
А если даже выпустят пое 2, но лиги будут выходить с такими же багами, как сейчас, то толку то от цифры 2.

Полностью поддерживаю, как по мне - стоит добиться качества здесь и сейчас, прежде чем гнаться за новыми высотами. И судя по последним сообщениям Криса кажется что и до них это дошло, будем смотреть насколько там слова разойдутся с делом.
"
aaimwhite написал:

што
показали они не так уж и мало, рассказали ещё больше, видео точно видел все?


Что ты можешь к этому добавить - новая сюжетка, новые классы, камни можно вставлять в камни?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация