Обновление 3.13.0 - Path of Exile: Отголоски Атласа


Да, рейдер стала чуточку сильнее, но она далеко не замена ассайсину. Она как и дохла от ваншотов, так и будет, 20-30 мса и даже 5% доджа ей в этом не помогут. К тому же подкласс явно не для старта, и чтобы бегать с кайфов нужен гир за 100ех и желательно хх, а вкладывать 100ех в рейдера это, ну такое. Скорее всего в любом случае я буду играть коком, так как другими билдами желания особого играть нет.
Последняя редакция: Avanturist_. Время: 12 янв. 2021 г., 16:57:40
Я так понимаю нового древа не будет?
Обидно что просто чемпиона нерфанули, теперь нод мастер металла слабый и +1 к проколу такое, хотел стартовать им через earshatter с мордобоями. А че теперь, теперь бибу мне вот и всё, отпало желание играть, че делать?(
Сотрясающий тотем
Расстояние выбора цели теперь равно 90 (было 100). Это в первую очередь касается случаев, когда тотем использует свой навык издалека (например, при использовании уникального кольца Астральный фонарь).

Shockwave Totem
Now has a targeting range of 80 (from 100). This primarily affects cases where the totem can use its skill remotely (such as via Astral Projector's effect).

И чему мне верить?
"
obeds написал:
Я так понимаю нового древа не будет?

Будет, немного попозже.

"
И чему мне верить?

Исправлено на 80, спасибо.
Последняя редакция: Natalia_GGG. Время: 12 янв. 2021 г., 16:59:53
Понерфили почти все в хламину.
Докрутили пару циферок в устаревшие, неудобные и неэффективные умения, которыми никто все равно играть не будет.

Ни одного приятного или интересного изменения (кроме топора для лвл-инга блид билдов).

В общем, крайне разочарован.
Хоть я и не так уж долго играю, но это самый отвратительный патч на моей памяти.

Серьезно, я не понимаю смысл этого абсурда и на что вы надеетесь, нарочно ослабляя билды с целью замедлить геймплей.

Зачем было убирать прокол у Чемпиона, если уже понерфили сломанную механику через Пронзатель?

Зачем делать 1% ускорения передвижения за 20% качества на альт. качестве камня, если уже понерфили в 2 раза % усиления аур? Я не люблю аурастак, один раз попробовал в Делириуме и больше не играл, но иначе, кроме как издевательством, я это назвать не могу. Как и нерф Небулиса, который теперь сгодится только на помойку.

Ауры с альт. качеством это вообще хи-хи и ха-ха. Самим не смешно писать было эти 0.05 и 0.1 % за 1 ед. качества?

И проблема даже не в глобальных нерфах.
А в том, что ничего не сделано взамен.

У меня есть друг, которому очень нравится статичный разряд. Он мне говорил, что как только его апнут, будет им играть. И что мы видим? Нам добавили аж ЦЕЛУЮ СЕКУНДУ длительности умения, а то, что оно устарело на 10 лет, никого не волнует.

Да что тут говорить. Я очень расстроен, зря только сон у себя воровал.

P.S. Все тут ворчат, что люди только и могут, что играть на мете.
Я 4 лиги не играл на Некре, захотелось в этой.
Отлично поиграл, я считаю. Прекрасно осознавать, что если не успел поиграть на бета-тесте, то не поиграешь нормально уже никогда.

Последняя редакция: Linryn. Время: 12 янв. 2021 г., 17:04:31
нерф альт качества аур это ультралол какой-то
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
"
jimmilee написал:
Скрытый текст
"
Darion_Grey написал:
Обидно. что вложившись в билд :) (покупая камни на лиге для Стандарта.)
которым вряд-ли кто нибудь играет
Билд через Пробитие. Магом Стихи. Ближний Бой. Шальной удар.
Набрав 105% пробития.
Я в итоге после патча имею
минус 25% - убирают у Мага стихий пробитие полностью
минус 10,5% - это ослабление в 4 раза искаженного качества от камней с сопротивлением.
теперь у меня пробитие 69,5% :)) прощайте 200 вых )


Зачем ты нагло врешь?
1. тебе нужно найти с любого источника exposure (если его не было) и ты получишь 35% пробития (10% с экспожур + 25% с пассивки)

2. вместо дурацкого кофлюкса ты спокойно берешь например лайтнинг и имеешь шок с эффекивностью минимум 19% (т.е. 19 мор дамага)
раньше для этого надо было набирать шок на дереве/шмотках

3. вместо дурацкого 75% инкриза аое/75% инкриза дамага ты получаешь стабильные 60% аое на фарме и 15% мор дамага на боссах ( на деле будет больше).

4. Новый аэгис как защитная механика выглядит вкуснее старой (для моего билда правда нет)

Элементалистку не как големансера очень прикольно апнули.
Буду стартовать ей, а не ассасином


О чем ты?

1. у Мага стихий убрали Пробитие и дали баф на Восприимчивость. я потерял 35% Пробития. и теперь все мои телодвижения и вложения в ПРобитие ничего не стоят. ибо в 20 раз проще и эффективней вкладываться на снижение сопротивления. я вложился в воздух...

2. это не было темой моего разговора. я ничего против не имею этой правки. что разработчики разделили свойства на отдельные стихии. НО - я делал билд через ШАЛЬНОЙ Удар. - все стихии задействованы. 100% конверт. я раньше за 4 поинта получал все плюшки. Теперь тоже самое (с некоторыми бафами) я могу взять лишь за 6 поинтов.

3. и 4. у меня осталось 2 поинта :) я или беру Зачинщик раздора. (потом думаю, может не взять что то из пункта 2 и добить ветку взяв Сердце разрушений, вкусный баф на мор урон. только он на 4 секунды и врубается раз в 8 секунд - 4 секунды кд) или я беру отличную плюшку на защиту.

и в итоге - МАГ СТИХИЙ - через ПРОБИТИЕ и ШАЛЬНОЙ УДАР - РИП
Очень жаль, что не увидел фикса Ночного огненного рывка, когда при использовании абилки по центру экрана появляется на пол секунды чёрный квадрат Малевича. Надеюсь когда-то я смогу нормально поиграть с этой мтх-шкой.

За нерфы спасибо, теперь опять сидеть думать, чем же мне стартовать эту лигу.
За пару удобных штук благодарю, рад очень возвращению Жатвы. Надеюсь будет весело снова крафтить крутые штуки!
"
rendo_m написал:
нерф альт качества аур это ультралол какой-то

в 4 раза резанули )

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация