Обновление 3.13.0 - Path of Exile: Отголоски Атласа

"
RAGE28 написал:
"
Просто отвратительный патч, из 40 абилок максимум будет играть 2-3. Какие тут новые билды ? Просто шок, они покрутили 5-10 % на каждый скилл, но ведь их проблема была в том, что они просто сами убоги по своей механике. Все занерфели не предоставив никакой альтернативы, люди как играли метовыми абилками, так и будут. Это просто шок, были хорошие ожидания от обновления и лиги, но за два вечера вы все испортили. Впервые появилось желание даже не заходить в лигу.

Понерфили оверсильные билды, в чем проблема? Этот нерф нужен был ещё на прошлой лиге. Ты так рассуждаешь будто сделал сам хоть один играбельный билд закрывающий весь контент) Ну через недельку тебе на ютубе выложат гайды и все будет в порядке. Я же вижу как минимум интересную лигу с нормальным балансом и без оверсильных(а порой и поломанных) билдов наподобие аурастакера. Если ты не видишь плюсовых изменений в этом патче, то дружочек, для тебя плохие новости - ты крайне слабо разбираешься в игре. В Ритуале вернули крутейший крафт в пое в виде огорода, добавили новую убервалюту которая делает просто космические вещи, есть куча контента и все что надо это подстроиться под изменения и думать головой, а не играть по привычным лекалам. Все эти 5-10-20% увеличения урона которые убрали(да даже -1 прокол у сверхсильного чампа) просто ерунда по сравнению с тем, какие можно будет делать предметы.

Делал, играя еще на хк год назад. Насчет нерфа ауростакера + спектров согласен, они были оверповеред. Просто понимаешь, тебе обещают новые билды, реворк аскенданси и т.д. А получается нерф классов, и псевдо апы убогих скиллов по два процента, то что сам патч интересный я не спорю, хотя мне кажется опять закрою атлас за 4-5 дней побегаю недельку другую и ливну. Мне больше всего обидно за ассайсина. Кок уже давно не оверсильный, его резали несколько патчей подряд, но 25% мса и 15 аса это чет рофл. Это просто был дорогой билд, который интересно апгрейдить и приятно играть. Насчет харвеста согласен, и я понимаю, что баланс делается под харвест. Но проблема в том, что альтернатив особо не появилось.
млляяяяя самое обидное, что дедов так и не добили(( Ну в чем прикол то? Уже 3ю лигу их пинают с заголовком "понерфили аурастакеров" и все никак! По факту теперь будут собирать 4 сокетные кластеры и ловить туда Replenishing Presence 8% и First Among Equals 8% + 3% с самого кластера.
И еще много пассивных поинтов освободится.

Да максимум можно будет собрать х4 множитель аур. Да мин-макс версия будет слабее чем в предыдущем патче. И даже при фиксе камней, это будет все еще имба. Тем более тут будет харвест и мы еще не видели моды которые можно поймать новой орбой.

Ну хватит! Добейте их уже!
"
KomP0tiK написал:
ММММ обожаю запах горящих софточух перед сном, они плачут и боятся, они не понимают чем можно играть когда спектры и атсасин не закроет фулл контент в табуле, бедные детишки выращенные на ваншотящих всё билдах, что же вам остаётся?
Писать в комментах "не так уж всё и плохо, спектры ещё играбельны, големы теперь убивают сируса не за 0.1сек, а за 0.2сек", лучший патчноут от ггг, моча равномерно распределена по лицам всех методрочеров, земля вам видосами "кем стартовать 3.13"

Так чел, я тебя расстрою, но люди + - будут играть теми же билдами. С учетом харвеста можно компенсировать некоторые нерфы, да и в целом хорошего шмота станет больше. Тут проблема в том, что они заливали про баланс и новые интересные уникальные билды, а почти все кнопки которые они изменили не играбильны
Такой себе патч,ничего интересного,кроме как загрузка текстур быстрее.
"
kalagen3 написал:
млляяяяя самое обидное, что дедов так и не добили(( Ну в чем прикол то? Уже 3ю лигу их пинают с заголовком "понерфили аурастакеров" и все никак! По факту теперь будут собирать 4 сокетные кластеры и ловить туда Replenishing Presence 8% и First Among Equals 8% + 3% с самого кластера.
И еще много пассивных поинтов освободится.

Да максимум можно будет собрать х4 множитель аур. Да мин-макс версия будет слабее чем в предыдущем патче. И даже при фиксе камней, это будет все еще имба. Тем более тут будет харвест и мы еще не видели моды которые можно поймать новой орбой.

Ну хватит! Добейте их уже!

Да будут, но теперь он будет гораздо дороже и в разы слабее. Другие билды смогут с ними конкурировать.
del
Последняя редакция: Avanturist_. Время: 12 янв. 2021 г., 16:43:07
А гонору то было:

"
Мы твердо уверены, что как только игроки опробуют новые свойства в деле, им откроется огромное количество новых мощных билдов. Вы удостоверитесь в этом завтра после прочтения полного списка изменений 3.13, в который войдут усиления более 40 камней умений и прочие изменения баланса.


Я было поверил, что то что забрали с восхождений, например, скорость бега, снижение урона или там двойные тотемы в дерево перенесут - фиг.
40 скиллов - смех.

Как жаль что GGG не слышит своих игроков....
Ну скелеты-маги почему нет. Они и так норм.
Уныленько. Хотя рив апнули, спасибо. Остальные мили скилы не стали трогать потому, что их со дна ничем не поднять, правильно? Ну и ладно.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация