Нерф жатвы

С текущими ценами на крафты миррор гир это минимум 1к экзов. Кеша за всю свою карьеру сток не фармил)
"
gildarius85 написал:
Новичок с мирор гиром за 2 недели, ну понятно. А чего не за одну неделю или за пару дней? А может же быть еще круче ситуация, новичок попал на гонку и взял первое место, он понял что игра очень простая и не стал покупать вкладки.

Еще раз напишу, выводы имеет смысл делать после анализа, а не делать выводы, а потом выстраивать на их основе теорию.


Две недели это условно, пусть будет 2 месяца, ок.

Давай остановимся на таком. Я утверждаю, что политика существенных нерфов в игре продиктована финансами и монетизацией.
Ты говоришь что очень косвенно.

А время покажет, если покажет, кто из нас прав.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
"
Takeshi_Ketano написал:
"
gildarius85 написал:
Новичок с мирор гиром за 2 недели, ну понятно. А чего не за одну неделю или за пару дней? А может же быть еще круче ситуация, новичок попал на гонку и взял первое место, он понял что игра очень простая и не стал покупать вкладки.

Еще раз напишу, выводы имеет смысл делать после анализа, а не делать выводы, а потом выстраивать на их основе теорию.


Две недели это условно, пусть будет 2 месяца, ок.

Давай остановимся на таком. Я утверждаю, что политика существенных нерфов в игре продиктована финансами и монетизацией.
Ты говоришь что очень косвенно.

А время покажет, если покажет, кто из нас прав.

Ну вот так во всем. 2 недели, 2 месяца, какая разница
Мне интересно, а как время что-то покажет? Как ты это поймешь?

нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Политика нерфов, а особенно харвеста, вообще не связана с монетизацией. Если бы они хотели заставить игроков собирать долго и дорого билд, то не резали бы аурастакера, бюджет версии которого без нерфов были бы от 300 экзов, а минмакс тысячи экзов и харвест там бы не особо помог.
Да и тот же харвест не предполагает то, что чел быстро соберет и ливнет. Люди просто соберут больше разных билдов, если контент интересен.
Мне кажется, уважаемому Иннокентию надо добавить еще в подпись "демагог".
Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight
"
gildarius85 написал:

Мне интересно, а как время что-то покажет? Как ты это поймешь?


Ну как как? Примерно так, как время показало скептиками что Земля круглая. Откроется какая-то новая информация, может лет через 5 а может и 10 а может завтра. Может Крис в следующем интервью скажет "мы нерфим, потому что это привязано к монетизации проекта". Поживем - увидим, прав я или нет.

А до этого времени можешь считать меня кем угодно, хоть демагогом, я такое уже не раз проходил но оказывался прав. Ну а если ошибся, ну такое, бывает.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Последняя редакция: Takeshi_Ketano. Время: 16 марта 2021 г., 2:40:37
"
Takeshi_Ketano написал:
"
gildarius85 написал:

Мне интересно, а как время что-то покажет? Как ты это поймешь?


А до этого времени можешь считать меня кем угодно, хоть демагогом, я такое уже не раз проходил но оказывался прав. Ну а если ошибся, ну такое, бывает.


Лицемером, плохим и старым человеком, которого здесь недолюбливают, с ЧСВ нереальных высот.
"
JohnBrodskiy написал:
"
Takeshi_Ketano написал:
"
gildarius85 написал:

Мне интересно, а как время что-то покажет? Как ты это поймешь?


А до этого времени можешь считать меня кем угодно, хоть демагогом, я такое уже не раз проходил но оказывался прав. Ну а если ошибся, ну такое, бывает.


Лицемером, плохим и старым человеком, которого здесь недолюбливают, с ЧСВ нереальных высот.


..

Скрытый текст
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Последняя редакция: Takeshi_Ketano. Время: 16 марта 2021 г., 3:03:55
"
Takeshi_Ketano написал:
"
gildarius85 написал:

Мне интересно, а как время что-то покажет? Как ты это поймешь?


Ну как как? Примерно так, как время показало скептиками что Земля круглая. Откроется какая-то новая информация, может лет через 5 а может и 10 а может завтра. Может Крис в следующем интервью скажет "мы нерфим, потому что это привязано к монетизации проекта". Поживем - увидим, прав я или нет.

А до этого времени можешь считать меня кем угодно, хоть демагогом, я такое уже не раз проходил но оказывался прав. Ну а если ошибся, ну такое, бывает.

как удобно писать глупость, а потом, ой ошибся, бывает.
Ну и можно пример, где ты был прав на этом форуме.
А если речь про другие ресурсы, то тогда эта фраза "А до этого времени можешь считать меня кем угодно, хоть демагогом, я такое уже не раз проходил но оказывался прав." - не к месту.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
Takeshi_Ketano написал:


А до этого времени можешь считать меня кем угодно, хоть демагогом, я такое уже не раз проходил но оказывался прав. Ну а если ошибся, ну такое, бывает.

Дед, обосрался ты сейчас, а отмоешься ты "потом" или нет, никого не интересует.
Поэтому просто кастую волну осуждения с сапортом на конверт физы в навоз (c)Kondit
затем игра останавливается на пару секунд и пишет воскресенье в городе (с)gachiBoeing
Когда Кеша выходит на улицу и останавливается, под ним создаётся освященная земля (с)ThreeOEight

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация