Нерф жатвы

А новость то исчезла с сайта.
атлада осаса
"
Ateloran написал:
А новость то исчезла с сайта.

https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3069670/page/331
"
ArtWolfi написал:
"
Vandurman написал:

P.S. кто то хоть раз юзал екзальт на шмотку, хотя бы с открытыми глазами?

Ты не поверишь, весь миррор-крафт за все годы существования пое до харвеста это именно что кидание экзов с открытыми глазами. Иногда сотен экзов.

Я спрашивал не о мирор крафте. Меня интересует крафт средне-статистичного игрока, который играет 2-4 часа в день потому что у него есть личная жизнь и работа. Который не выфармливает сотни екзов в день, для которого 1 екз имеет хоть какую то ценность. Будет ли этот игрок вбрасывать дорогую для него валюту в практически готовую шмотку, что бы с шансом 1 к 20-30 получить хоть что то полезное, рискуя при этом брикнуть ее?
"
Ateloran написал:
А новость то исчезла с сайта.

https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3069712
"
Vandurman написал:
"
ArtWolfi написал:
"
Vandurman написал:

P.S. кто то хоть раз юзал екзальт на шмотку, хотя бы с открытыми глазами?

Ты не поверишь, весь миррор-крафт за все годы существования пое до харвеста это именно что кидание экзов с открытыми глазами. Иногда сотен экзов.

Я спрашивал не о мирор крафте. Меня интересует крафт средне-статистичного игрока, который играет 2-4 часа в день потому что у него есть личная жизнь и работа. Который не выфармливает сотни екзов в день, для которого 1 екз имеет хоть какую то ценность. Будет ли этот игрок вбрасывать дорогую для него валюту в практически готовую шмотку, что бы с шансом 1 к 20-30 получить хоть что то полезное, рискуя при этом брикнуть ее?

Как ты ее брикнешь? Неудачный слем ничего не меняет и твоя средняя шмотка так и останется средней.
"
Maidz32 написал:

Как ты ее брикнешь? Неудачный слем ничего не меняет и твоя средняя шмотка так и останется средней.

Получить конверт физы в хаос на кровоток оружии и не иметь возможность убрать = оружие кирпич.
Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight
Последняя редакция: IForevermore. Время: 12 марта 2021 г., 4:34:55
Ну значит не кидай, раз боишься, что с вероятностью 0.5% ты рипнешь пуху.
"
Maidz32 написал:
Как ты ее брикнешь? Неудачный слем ничего не меняет и твоя средняя шмотка так и останется средней.

Средняя шмотка у которой есть потенциал стать хорошей шмоткой, стоит в разы дороже средней шмотки с которой уже ничего не сделаешь.
Да круто сделали, чтобы шмотку скрафтить теперь надо все механики использовать крафтовые, короче крафты стали сложнее в разы, только непонятно тут, кто крафтил тот и будет дальше крафтить, а новичкам типа дали чаще юзать сад чтобы они резы на шмотках роляли?)))
"
IForevermore написал:
"
Maidz32 написал:

Как ты ее брикнешь? Неудачный слем ничего не меняет и твоя средняя шмотка так и останется средней.

Получить конверт физы в хаос на кровоток оружии и не иметь возможность убрать = оружие кирпич.


Конверт физы на кровоток оружии изи убирается не атаку в атаку, которые они вроде оставляют.
"ЕС дорогой лишь потому, что такие как ты думают, что ес круче" (с) LEXXrus85
Обо мне: туп как пробка, ленив как тюлень.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация