Нерф жатвы

"
Vandurman написал:

Если ГГГ причислит ремув/адд к этой категории крафтов, то твой способ не сработает. Пушки на кровот делаются на элдеровской базе с модом на дабл блид.


Это ауги не будут работать на предметах с влиянием. Нон/ненон для них, походу, допустимый эффект лотереи предоставляет.

P.S. при объединении орбом, как и при хаос спаме, минимум 4 мода на предмете.
"ЕС дорогой лишь потому, что такие как ты думают, что ес круче" (с) LEXXrus85
Обо мне: туп как пробка, ленив как тюлень.
Вот этот вот хорошенький:
https://www.youtube.com/watch?v=x5MOiIVu9pY
Подросток XXI века, жертва интернета и табачной продукции
Главное чтоб нон-ту оставили без ограничений и рефордж с кипом!
Главное чтобы поголовье зверей не вырезали.
Так хоть через импринты с пауком можно покрафтить.
Ваще я не понял от ггг этого мува. Мы добавили жатву, мы убрали жатву. Потом опять что ли добавят. При чем мирорные шмотки, как стоили дохрена, так и стоят. Их разве что стало по больше.
По мне так такой крафт идеально под лиги заточен, пока накрафтишь все, уже и лига кончится. Ну один плюс все же есть, не придется спамить дискорд. Сейчас вообще надо очень быстро кликать, спустя 2-3с уже продан крафт.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Даже когда Вселенная схлопнется, по одной из теорий, на месте там где Новая Зеландия будет сидеть команда разрабов GGG и нерфить ПОЕ.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
"
gildarius85 написал:
Сейчас вообще надо очень быстро кликать, спустя 2-3с уже продан крафт.

Увлекательная игра же ну. Торговля на сайтах, торговля в дискорде, а в игру заходишь чисто крафт харвеста применить или на трейд.

"
Takeshi_Ketano написал:
Даже когда Вселенная схлопнется, по одной из теорий, на месте там где Новая Зеландия будет сидеть команда разрабов GGG и нерфить ПОЕ.


Я вообще не особо понимаю нытьё по поводу нерфов. Это их игра и они ее нерфят потому что хотят такой видеть.
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
Последняя редакция: Signarion. Время: 14 марта 2021 г., 0:56:00
"
Signarion написал:


Я вообще не особо понимаю нытьё по поводу нерфов. Это их игра и они ее нерфят потому что хотят такой видеть.


Да это уже понятно да, GGG сделали игру для себя. Наверное, каждый раз и Лигу с нуля бегают, фармят и жатву крафтят и им хорошо. Точно, так и есть.

И скорее всего их игра, у них в офисе не лагает и не багается при старте Лиг. Они молодцы, чо тут сказать.

P.S А вообще да, есть чему поучится. Запускаешь донатную игру, и за деньги коммюнити делаешь её для себя.

Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Последняя редакция: Takeshi_Ketano. Время: 14 марта 2021 г., 1:26:47
"
Signarion написал:


Увлекательная игра же ну. Торговля на сайтах, торговля в дискорде, а в игру заходишь чисто крафт харвеста применить или на трейд.

.

Ну а какие варианты?
Меня лично полностью устраивала жатва в первозданном виде. Знай себе семки покупай да крафти, но народ
Хейтил харвест, в итоге имеем то, что имеем. Скоро и этого иметь не будем. А по старинке, берем 300 экзов, кидаем и молимся, кидаем и молимся. Тоже такой себе геймплей:)
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Последняя редакция: gildarius85. Время: 14 марта 2021 г., 4:41:57
"
Takeshi_Ketano написал:
А вообще да, есть чему поучится. Запускаешь донатную игру, и за деньги коммюнити делаешь её для себя.

На самом деле, это единственный путь сделать что-то нормальное. Если всех вокруг слушать, ничего хорошего не получится. Да и нельзя сказать, что ГГГ не прислушиваются к коммьюнити. Но делают они это очень аккуратно и взвешенно. Не всегда конечно, но то, что игра при таком количестве контента за 7 лет не скатилась в говно - их заслуга.

Нерф жатвы меня не удивляет. Непонятно другое - кто-то в ГГГ вообще делает анализ ситуации, разбирается в том, почему нерф жатвы вызывает такое бурление? Проблема ведь сидит глубже. У вас миллион модов может сроллиться на шмотке, учитывая все тиры. Причем часть из них не то что малополезна, она абсолютно бесполезна для любого билда. Почему не подчистить эту помойку? Не сделать появление модов высокого тира на шмотке высоколо ilvl чуть более вероятным? Хотя бы малейший шажочек в этом направлении начните делать.

А про это блестящее высказывание, мол, не хотим отбирать то чувство, когда закрываешь глаза и т.п. Вы в своем уме? Это самое отвратительное чувство. Надо изо всех сил стремиться, чтобы оно возникало реже. Дружите с головой, пожалуйста.
Curiosity is followed by ambition. Ambition is followed by madness.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация