Нерф жатвы

"
Vandurman написал:
"
Maidz32 написал:
Как ты ее брикнешь? Неудачный слем ничего не меняет и твоя средняя шмотка так и останется средней.

Средняя шмотка у которой есть потенциал стать хорошей шмоткой, стоит в разы дороже средней шмотки с которой уже ничего не сделаешь.

В разы дороже? кек. С выпилом харвеста этот потенциал будет стоить максимум процентов 10 от общей стоимости вещи. Как ты вообще себе это представляешь?
Вот есть бронь взрывы+криты+хп+рез+крафченый рез+ес, а есть бронь все то же самое но без ес. Вторая бронь вместо 50 экзов будет стоить 200? или 100?)
Шляпа крч
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
https://www.twitch.tv/arbz_azm
"
ARBZ_AZM написал:

Фигня какая-то. Вот где в голос:
You want the Trading Discord? Take it. It's yours. But Harvest? Harvest I will burn to the ground. Perhaps the suffering of our players will finally stir something.
"
ArtWolfi написал:

Фигня какая-то. Вот где в голос:
You want the Trading Discord? Take it. It's yours. But Harvest? Harvest I will burn to the ground. Perhaps the suffering of our players will finally stir something.


Неплохо, неплохо. Лайк, подписка.
"ЕС дорогой лишь потому, что такие как ты думают, что ес круче" (с) LEXXrus85
Обо мне: туп как пробка, ленив как тюлень.
"
GavrSM написал:
"
ArtWolfi написал:

Фигня какая-то. Вот где в голос:
You want the Trading Discord? Take it. It's yours. But Harvest? Harvest I will burn to the ground. Perhaps the suffering of our players will finally stir something.


Неплохо, неплохо. Лайк, подписка.

Про колокольчик не забудь)
"
Maidz32 написал:
"
Vandurman написал:
"
Maidz32 написал:
Как ты ее брикнешь? Неудачный слем ничего не меняет и твоя средняя шмотка так и останется средней.

Средняя шмотка у которой есть потенциал стать хорошей шмоткой, стоит в разы дороже средней шмотки с которой уже ничего не сделаешь.

В разы дороже? кек. С выпилом харвеста этот потенциал будет стоить максимум процентов 10 от общей стоимости вещи. Как ты вообще себе это представляешь?
Вот есть бронь взрывы+криты+хп+рез+крафченый рез+ес, а есть бронь все то же самое но без ес. Вторая бронь вместо 50 экзов будет стоить 200? или 100?)

Я говорил об обычных игроках, которые играют по пару часов в день, а ты приводишь в пример тушку за 50 екзов, суму недосягаемую для большинства игроков.

Вот тебе мой пример.
После объединения евейкенед орбой игрок получает тушку со взрывами, критами и еще 1 трешевым модом.
Вариант 1)
Игрок просто выкладывает тушку на трейд.

Вариант 2)
Игрок задумывается: " Так, что там нам говорила крыса? Ах да "закрывай глаза и слемь екзы"". Закрывает глаза, въебывает 3 екза, открывает глаза и видит что то типа: стан/блок рекавери, +3хп реген, 15% рез.

В первом случае игрок получает хорую прибыль от крафта, так как на тушку можно накинуть мультикрафт, хп и нужный рез со станка.
Во втором случае игрок уходит в минус, так как вряд ли найдется лох который купит эту тушку хотя бы по цене крафта.
"
GavrSM написал:
"
IForevermore написал:
"
Maidz32 написал:

Как ты ее брикнешь? Неудачный слем ничего не меняет и твоя средняя шмотка так и останется средней.

Получить конверт физы в хаос на кровоток оружии и не иметь возможность убрать = оружие кирпич.


Конверт физы на кровоток оружии изи убирается не атаку в атаку, которые они вроде оставляют.


"
Все ремесленные свойства на добавление свойства конкретного типа (например, физические) теперь можно использовать только на предметы без влияния.


Если ГГГ причислит ремув/адд к этой категории крафтов, то твой способ не сработает. Пушки на кровот делаются на элдеровской базе с модом на дабл блид.
"
Вот тебе мой пример.
После объединения евейкенед орбой игрок получает тушку со взрывами, критами и еще 1 трешевым модом.

Прям очень хороший пример. Жаль, что он нереален. Иди матчасть поучи.

"
Если ГГГ причислит ремув/адд к этой категории крафтов, то твой способ не сработает. Пушки на кровот делаются на элдеровской базе с модом на дабл блид.

Сказано же было, что все ремувы удаляют, кроме ремув нон-адд.

"
Я говорил об обычных игроках, которые играют по пару часов в день, а ты приводишь в пример тушку за 50 екзов, суму недосягаемую для большинства игроков.

Ну да. ведь если играть по 10 часов в день, то фармишь по 100-200 экзов, а если по 2, то по 5-20(в зависимости от уровня игрока). Нереально накопить 50 экзов за месяц игры...
Последняя редакция: Maidz32. Время: 12 марта 2021 г., 10:35:46
"
Vandurman написал:

Я говорил об обычных игроках, которые играют по пару часов в день, а ты приводишь в пример тушку за 50 екзов, суму недосягаемую для большинства игроков.

Думаю, если для твоего обычного игрока 50 экзов сумма недосягаемая, то ему все эти ремувы-адды и так были не очень нужны. Всё, что ему было нужно он всегда ог купить на трейде и купить средний шмот ВСЕГДА было и будет дешевле, чем крафтить.
Вот тебе ещё пример: твой обычный игрок соединяет тушку аве орбом, затем идёт в дискорд, тратит там час на выцепление ауг лайфа(это половина его дневного времени на игру), покупает ауг лайф за 2-3 экза и ловит там 10хп. Всё, вся валюты потрачена, день игры впустую. Топ экспириенс для "обычного" игрока, что заходит в пое после работы расслабиться.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация