Нерф Жатвы (Harvest)...

"
FallenBard написал:
"
Smartbinder написал:

Судя по твоему персонажу, ты ничерта не знаешь что тебе даёт больше, уж прости.
Играть на рудере через френзики и не стакать их - гениальный ход, продолжай нести такой же бред, и попадёшь в один ранг к кирроу и тиктокусу

Ах, тебя смущает мой билд который я респекнул чтобы потестить фликер страйк вчера? Ну разумеется. Ведь увидеть то что билд криво респекнут тебе навыки не позволяют. В моем билде не было ни одной ноды на френзи и было разумеется взято элементальное асенданси. Мой рейдер входит в топ 10 дпс рейдеров на лиге по поенинзя. Но разумеется ты знаешь все лучше меня и видишь чужие билды насквозь.

Мой арчер с боевым поясом - первый по реальному дпс среди таких же, дальше то что?)

Ты не видишь куда расти, берёшь "разумеется" элементальное аскенданси, пытаешься свалить на респек билда... Я вижу, ты тут с майдзом подружился - у вас будет отличная компания, он тоже прекрасно переобувается на ходу

"
А ничего что я играю с 2014ого года и у меня косметика с легаси лиги на персонаже?

Видимо, ничего.
Хотя погоди, похоже легаси МТХ вот так влияют на образ мышления человека
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
"
FallenBard написал:
"
spokipo написал:

Я порой не пойму ты троллишь так тонко или в серьез?! Это прям мем - "Разница между тобой и мной в том, что ты тыкаешь цифрами из головы, а я пользуюсь точными вычислительными средствами. Поэтому я превосходно знаю сколько дпса мне что дает". Угомонись, ты поиграл всего лигу и такое экспертное мнение толкаешь, что порой иногда то что ты говоришь приходится расшифровывать.

А ничего что я играю с 2014ого года и у меня косметика с легаси лиги на персонаже?

Да с таким же успехом я могу сказать, что играю с 2012 года с збт(тот акк действительно потерял) и потом вернулся только в делве, 3 года твой перерыв(сам писал), за это время пое некисло ожила и ты такой влетаешь и начинаешь всех учить и доказывать что все .... а ты "краусавчег" где в контексте прям ощущается что для тебя это круто и ты это только вот изучил и все остальные становятся какими-то лопухами, остановись ну это реально смешно, это из серии челики которые бегают ссф и хк с автологаутом потом пишут какие они особенные, а мы софточухи низшая ступень эволюции.

"
Smartbinder написал:
Я вижу, ты тут с майдзом подружился - у вас будет отличная компания, он тоже прекрасно переобувается на ходу

Меидз это вообще запущенный чсв случай, я помню как он хвастался своим дип делвом на 1к, так смешно было слушать.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 1 апр. 2021 г., 4:14:08
"
spokipo написал:
а ты "краусавчег" где в контексте прям ощущается что для тебя это круто и ты это только вот изучил и все остальные становятся какими-то лопухами.

Ну разумеется, когда люди начинают рассказывать что статстика ничего не означает и средний шанс в 1 из 20 надо рассчитывать как 1 на 70 на всякий случай не сложно выглядеть на фоне таких лопухов красивым.
Ну или на фоне тех людей которые рассказывают тебе что тратить 100 экзальтов на 1% дпса это абсолютно нормально и "Ну есть же куда прогрессировать!"
Ну или тех которые притаскиваются в чужой билд, не могут даже понять что он респекнут и начинают говорить как делать лучше, хотя даже не притрагивались к подобным билдам и не имеют о них ни малейшего понятия. Особенно после того как асенданси полностью переделали прямо в этой лиге.

На фоне таких людей не сложно выглядеть красаучегом. Это не значит что я лучший игрок в пое эвар. Вон прокатывался игрок лучше который фармит дип делв и если он говорил правду о заработке там явно не 1к. Но господам выше явно не стоит давать судить о каких-то изменениях в игровых механиках. А то они даже изменений дропрейтов не заметят, статистика ведь ложь жидомасонов.
Последняя редакция: FallenBard. Время: 1 апр. 2021 г., 4:17:08
Скрытый текст

Слишком толсто, до свидания
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
О. Я иногда ношу с лигаси эмтэхашки, они прикольные. С иносенс глазьми, повязкой на табло и стильной шляпкой особенно сасно.
dumb dashirak
"
Smartbinder написал:

Слишком толсто, до свидания

Ага, иди друзей во дворе уличай в респеках билдов. Они оценят.
"
FallenBard написал:

Ну разумеется, когда люди начинают рассказывать что статстика ничего не означает и средний шанс в 1 из 20 надо рассчитывать как 1 на 70 на всякий случай не сложно выглядеть на фоне таких лопухов красивым.
Ну или на фоне тех людей которые рассказывают тебе что тратить 100 экзальтов на 1% дпса это абсолютно нормально и "Ну есть же куда прогрессировать!"
Ну или тех которые притаскиваются в чужой билд, не могут даже понять что он респекнут и начинают говорить как делать лучше, хотя даже не притрагивались к подобным билдам и не имеют о них ни малейшего понятия. Особенно после того как асенданси полностью переделали прямо в этой лиге.

На фоне таких людей не сложно выглядеть красаучегом. Это не значит что я лучший игрок в пое эвар. Вон прокатывался игрок лучше который фармит дип делв и если он говорил правду о заработке там явно не 1к. Но господам выше явно не стоит давать судить о каких-то изменениях в игровых механиках. А то они даже изменений дропрейтов не заметят, статистика ведь ложь жидомасонов.

Ну про стату это очень субъективно, в этой лиге крафтил ванды себе, крафтофэкзайл показывал шанс 1-12, на деле вышло на каждую больше 15, кто прав?! Так же с вотчерами всегда падал вотчер из лиги в лигу 1-4 босса, в этой лиге не упал и с убера тоже, у рандома реально тут бывают бзики, у людей стата такая же ,а мне вот анлак попался, с начало грешил что они перенесли процент на дерево, хотя может оно так и есть нужно делать много забегов, мне лень.

Про 100 экзов на 1% дпса, тут я уж невкурсе самого контекста, но кто крафтит миррор шмот заморачиваются даже до 10хп и это реально очень сильно бьет по цене и много людей которые готовы переплатить за топ прок на вещи с 10тки раз ее среднего показателя и это вся пое, дорого зато красиво =)

Про дип делв заработок знает чуть ли не каждый игрок который долго играет в пое, как на фрактурках идет хороший профит, хотя я вообще глубоко ниразу не копал, достаточно разок посмотреть стрим, на глубине 6к там уже идет овер профит.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 1 апр. 2021 г., 4:33:26
"
spokipo написал:

Ну про стату это очень субъективно, в этой лиге крафтил ванды себе, крафтофэкзайл показывал шанс 1-12, на деле вышло на каждую больше 15, кто прав?! Так же с вотчерами всегда падал вотчер из лиги в лигу 1-4 босса, в этой лиге не упал и с убера тоже, у рандома реально тут бывают бзики, у людей стата такая же ,а мне вот анлак попался, с начало грешил что они перенесли процент на дерево, хотя может оно так и есть нужно делать много забегов, мне лень.

Про 100 экзов на 1% дпса, тут я уж невкурсе самого контекста, но кто крафтит миррор шмот заморачиваются даже до 10хп и это реально очень сильно бьет по цене и много людей которые готовы переплатить за топ прок на вещи с 10тки раз ее среднего показателя и это вся пое, дорого зато красиво =)

Разумеется прав крафт оф экзайл. Среднее значение означает что 50% игроков скрафтят до 12, 50% после. 15 раз за 2 попытки вполне в пределах статистики. 72 вместо 20 - скорее всего кто-то делал что-то неправильно. Стоит помнить что на одного тебя есть еще один человек который крафтит те же ванды за 6 попыток каждый. Люди торгуют вотчерами исходя из средней стоимости вотчеров учитывая что шансы на вотчер стоящий миррор невероятно малы. Но стоимость вотчера все еще рассчитывается из статистики, а не из головы потому что "Ну может же не повезти!".
Насчет 1%, действительно если ты делаешь вещь для того чтобы выложить ее на миррор сервис тебе выгодно вложить в нее 100 экзальтов чтобы она была более привлекательна. Но если ты ее крафтишь только для себя эти 100 экзальтов банально не окупятся, и покупка зеркаленых вещей окажется гораздо выгоднее. Но вот зеркала зарабатывать уже не так просто как харвестом нормальные вещи крафтить.

Насчет дип делва знать то многие знают, и то видимо не все если говорят что 5 орбов дают самую большую прибыль в игре. Но фармят его действительно пара сотен игроков в лучшем случае. Так как это требует полностью отдельного персонажа и хорошего знания делва так как ты умираешь в одно касание. После 6к конечно полегче, но до 6к добираются еденицы и БЫСТРО это сделать очень сложно. Не говоря уж просто о том что для этого банально нужно гриндать сульфит и делв днями не разгибаясь.
Последняя редакция: FallenBard. Время: 1 апр. 2021 г., 4:35:44
"
FallenBard написал:

Разумеется прав крафт оф экзайл. Среднее значение означает что 50% игроков скрафтят до 12, 50% после. 15 раз за 2 попытки вполне в пределах статистики. 72 вместо 20 - скорее всего кто-то делал что-то неправильно.

Я не знаю кто чего там делал, но в крафт заведомо стал закладывать 30% сверху и то это оптимистичный прогноз, весь пое крафт это лишь субъективный анализ основанный на весе предмета, который не гарантирует тебе ничего, просто дает приблизительное представление и да я могу поверить что может не прокнуть вместо 12 к примеру 25 раз, яж написал от 15+, я точно не помню просто сколько я на вторую всадил, но точно это было больше 15. Так же много раз с альтами попадался анлак который в несколько раз превышал диапазон на крафтофэкзайле, особенно при крафте кластерных самоцветов, ух у меня тогда припекло.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 1 апр. 2021 г., 4:43:47
"
spokipo написал:

Я не знаю кто чего там делал, но в крафт заведомо стал закладывать 30% сверху и то это оптимистичный прогноз, весь пое крафт это лишь субъективный анализ который не гарантирует тебе ничего, просто дает приблизительное представление и да я могу поверить что может не прокнуть вместо 12 к примеру 25 раз, яж написал от 15+, я точно не помню просто сколько я на вторую всадил, но точно это было больше 15.

Нет, разумеется имеет смысл делать подушку заранее рассчитывая на то что тебе может не повезти, все умные люди готовятся к худшему варианту, а не к лучшему варианту. Но худший вариант не должен сказываться на твоем восприятии реальной стоимости действия.
Если крафт в среднем стоит 10 экзальтов и у тебя достаточно денег чтобы ты в процессе не обанкротился - крафт стоит 10 экзальтов. Так как шанс на то что он будет стоить меньше или больше абсолютно равен.

Можно еще учитывать стоимость вложений, т.е например сколько бы ты мог получить валюты если бы ты вложил эти 10 экзальтов во что-то другое более кратковременно прибыльное (этакий банковский процент), но обычно крафт и так является неплохим вложением иначе бы ты его не делал. Пое почти целиком состоит из статистики. Весь геймплей ПоЕ - вычисляемый риск. Ты рассчитываешь среднестатистическую выгоду - и делаешь действие. Люди теперь даже активности меряют на экзальты\час хотя казалось бы это же якобы от удачи должно зависеть. А оказывается никакой удачи на большой выборке не существует.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация