Нерф Жатвы (Harvest)...

"
gildarius85 написал:

Ого какие мы саркстичные, иди купи такие базы.


Вообще-то это был не сарказм. Я совершенно серьезно говорю о том что без аннулов в харвесте базы станут ценится больше и это хорошо.
Такая ваал регалия прямо сейчас онлайн за 3 экзальта. Такой жезл трудно найти, в основном потому что такие специфичные базы многие даже не подбирают из хейст сташей.
"
b0rnl1v3d13 написал:
"
Smartbinder написал:

Хейст чарки

Но проще сразу купить/найти нужную базу, чем поймать чарку
Это новая ступень развития, прям лаба 2.0


Искать так себе идея, там ну очень звезды должны сойтись на нужную базу, нужную чарку, и штобы оно еще и пристойного айлевела было.

Тут сыглы, но учитывая количество чарок и цену на орбы всё же я бы их продавал, чем кидал на шмотки. Подобные экземпляры - действительно штучный товар, и за эту базу человек как правило будет держаться до конца
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
"
Smartbinder написал:
Главное - говорить с уверенностью и умным выражением лица. А ещё в циферки тыкать, которые только что из головы взял. И тогда тебе конечно же все поверят (нет)

Дам подсказку: все твои попытки вывести среднее значение разбиваются о суровую действительность, когда при выборке в 1 к 20 ты тратишь 70+ реролов и так и не получаешь нужный мод

Разница между тобой и мной в том, что ты тыкаешь цифрами из головы, а я пользуюсь точными вычислительными средствами. Поэтому я превосходно знаю сколько дпса мне что дает, и каковы средние шансы на получение того или иного крафта. Можешь дальше продолжать бегать и кричать что статистика - лженаука и у каждого человека своя удача. Очень развлекает людей.
"
FallenBard написал:
"
gildarius85 написал:

Ого какие мы саркстичные, иди купи такие базы.


Вообще-то это был не сарказм. Я совершенно серьезно говорю о том что без аннулов в харвесте базы станут ценится больше и это хорошо.
Такая ваал регалия прямо сейчас онлайн за 3 экзальта. Такой жезл трудно найти, в основном потому что такие специфичные базы многие даже не подбирают из хейст сташей.

>Прямо сейчас онлайн
Скрытый текст
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
"
FallenBard написал:
Такой жезл трудно найти, в основном потому что такие специфичные базы многие даже не подбирают из хейст сташей.

Ты уверен? Мульткрафт без залоченного суффикса и возможностью доп ролла на станке, теперь у нас такое себе... да вы зажрались.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 1 апр. 2021 г., 3:50:52
"
FallenBard написал:
"
Smartbinder написал:
Главное - говорить с уверенностью и умным выражением лица. А ещё в циферки тыкать, которые только что из головы взял. И тогда тебе конечно же все поверят (нет)

Дам подсказку: все твои попытки вывести среднее значение разбиваются о суровую действительность, когда при выборке в 1 к 20 ты тратишь 70+ реролов и так и не получаешь нужный мод

Разница между тобой и мной в том, что ты тыкаешь цифрами из головы, а я пользуюсь точными вычислительными средствами. Поэтому я превосходно знаю сколько дпса мне что дает, и каковы средние шансы на получение того или иного крафта. Можешь дальше продолжать бегать и кричать что статистика - лженаука и у каждого человека своя удача. Очень развлекает людей.

Судя по твоему персонажу, ты ничерта не знаешь что тебе даёт больше, уж прости.
Играть на рудере через френзики и не стакать их - гениальный ход, продолжай нести такой же бред, и попадёшь в один ранг к кирроу и тиктокусу

И да, говоря о статистике как науке - дистанция для выборки в "среднее значение" в ПОЕ может достигать десятков, а то и сотен тысяч попыток. Я тебе русским языком говорю: при выборке в 1 к 20 вот сюда вот
Скрытый текст
ни разу не залетел т1 гибрид за 72 попытки. Хотя "среднее" значение 20. Вот тебе и отклонение в 3.5 раза. Так что статистика как таковая к пое слабо применима.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Последняя редакция: Smartbinder. Время: 1 апр. 2021 г., 3:57:37

"
Ты уверен? Мульткрафт без залоченного суффикса и возможностью доп ролла на станке, теперь у нас такое себе... да вы зажрались.

Я не говорил что это плохая база. Я говорю что большинство людей не посчитают ее слишком ценной и вероятно она не окажется на трейде, так-то те кто их продают продают их всего за 1.5 экзальта если верить тем трейдам что есть. Но вопрос в том что предложение очень мало. Но так с большинством вещей из хейста.
Последняя редакция: FallenBard. Время: 1 апр. 2021 г., 3:56:15
"
FallenBard написал:
"
Smartbinder написал:
Главное - говорить с уверенностью и умным выражением лица. А ещё в циферки тыкать, которые только что из головы взял. И тогда тебе конечно же все поверят (нет)

Дам подсказку: все твои попытки вывести среднее значение разбиваются о суровую действительность, когда при выборке в 1 к 20 ты тратишь 70+ реролов и так и не получаешь нужный мод

Разница между тобой и мной в том, что ты тыкаешь цифрами из головы, а я пользуюсь точными вычислительными средствами. Поэтому я превосходно знаю сколько дпса мне что дает, и каковы средние шансы на получение того или иного крафта. Можешь дальше продолжать бегать и кричать что статистика - лженаука и у каждого человека своя удача. Очень развлекает людей.

Я порой не пойму ты троллишь так тонко или в серьез?! Это прям мем - "Разница между тобой и мной в том, что ты тыкаешь цифрами из головы, а я пользуюсь точными вычислительными средствами. Поэтому я превосходно знаю сколько дпса мне что дает". Угомонись, ты поиграл всего лигу и такое экспертное мнение толкаешь, что порой иногда то что ты говоришь приходится расшифровывать на человеко-понятную инфу.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 1 апр. 2021 г., 4:01:37
"
Smartbinder написал:

Судя по твоему персонажу, ты ничерта не знаешь что тебе даёт больше, уж прости.
Играть на рудере через френзики и не стакать их - гениальный ход, продолжай нести такой же бред, и попадёшь в один ранг к кирроу и тиктокусу

Ах, тебя смущает мой билд который я респекнул чтобы потестить фликер страйк вчера? Ну разумеется. Ведь увидеть то что билд криво респекнут тебе навыки не позволяют. В моем билде не было ни одной ноды на френзи и было разумеется взято элементальное асенданси. Мой рейдер входит в топ 10 дпс ФБ рейдеров на лиге по поенинзя. Но разумеется ты знаешь все лучше меня и видишь чужие билды насквозь.

Можешь проверить теперь. Так уж и быть вернул как было.
Последняя редакция: FallenBard. Время: 1 апр. 2021 г., 4:08:53
"
spokipo написал:

Я порой не пойму ты троллишь так тонко или в серьез?! Это прям мем - "Разница между тобой и мной в том, что ты тыкаешь цифрами из головы, а я пользуюсь точными вычислительными средствами. Поэтому я превосходно знаю сколько дпса мне что дает". Угомонись, ты поиграл всего лигу и такое экспертное мнение толкаешь, что порой иногда то что ты говоришь приходится расшифровывать.

А ничего что я играю с 2014ого года и у меня косметика с легаси лиги на персонаже?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация