ХХ

"
Skaarjmusic написал:
Сколько можно руинить игру легальными читами,


Каким боком тебе руинит игру бегающий чел в хх? Такие странные люди.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
"
Такие странные люди.

Странные люди это те кто не играет в пое и не в курсе, что селфкурс билд за 100 экзов чистит 5 орб настолько круто, что никакой перфект гир с харвеста и не нужен. И вообще харвест не нужен...
"
Maidz32 написал:
"
Такие странные люди.

Странные люди это те кто не играет в пое и не в курсе, что селфкурс билд за 100 экзов чистит 5 орб настолько круто, что никакой перфект гир с харвеста и не нужен. И вообще харвест не нужен...


Как будто это новость что селфкурс чистит всё. Сколько лет как уже? А игра пока на месте и не заруинилась.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
"
Takeshi_Ketano написал:
"
Maidz32 написал:
"
Такие странные люди.

Странные люди это те кто не играет в пое и не в курсе, что селфкурс билд за 100 экзов чистит 5 орб настолько круто, что никакой перфект гир с харвеста и не нужен. И вообще харвест не нужен...


Как будто это новость что селфкурс чистит всё. Сколько лет как уже? А игра пока на месте и не заруинилась.

Селф курс чистит пром масштабами 5 орбов каньоны, при этом вынося тонны лоу каренси и по 1-2екза с карты, позволяет даже бегая за екзами+с+диван и лут с 5 орбов с головой окупать карту и стартовать следующую.

И это внезапно обесценивает екз и другие валюты по сравнению с миорором.

Офк можно и перфект гиром сношать 5 орбов, но селф курс+хх позволяет просто за смешную сумму это делать.

Эх еще бы сплит мейвен боссов перезали бы и ок.
а может они увеличат шансы получить хх и еще усилят его, а? :)
А чтобы занерфить селф курс достаточно либо перчатки переработать или просто сделать, чтобы темп чейны не вешались на игрока.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Последняя редакция: gildarius85. Время: 8 апр. 2021 г., 5:02:04
"
Takeshi_Ketano написал:
"
Maidz32 написал:
"
Такие странные люди.

Странные люди это те кто не играет в пое и не в курсе, что селфкурс билд за 100 экзов чистит 5 орб настолько круто, что никакой перфект гир с харвеста и не нужен. И вообще харвест не нужен...


Как будто это новость что селфкурс чистит всё. Сколько лет как уже? А игра пока на месте и не заруинилась.

И сколько? лол. Со вводом делириума селфкурс "убили" и ток в этой лиге додумались его собрать по новому. Такой ты вася конечно. "Эксперт" по всем вопросам с нулем знаний.
Еще вариант, захрадкодить время длительности бафов от хх, чтобы ничего не влияло на их длительность.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
Maidz32 написал:
Такой ты вася конечно. "Эксперт" по всем вопросам с нулем знаний.


Не передергивай, не по всем вопросам, но в некоторых вещах разбираюсь лучше тебя - это факт.
Признаю и это очевидно, в ПОЕ, будучи задротом, ты разбираешься лучше меня.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
ХХ очень легко понерфить, сделать чтобы можно было только 1 стак каждого стата взять. И убрать вообще стат на гигантского перса, когда на экране одни ноги бегают, при этом выкручивая скорость атаки до небес.
Это решит сразу 2 проблемы:
1. ХХ перестанет быть имбой, чистящей фул обмаз левой пяткой.
2. От ХХ не будет лагов.
"
Takeshi_Ketano написал:
"
Maidz32 написал:
Такой ты вася конечно. "Эксперт" по всем вопросам с нулем знаний.


Не передергивай, не по всем вопросам, но в некоторых вещах разбираюсь лучше тебя - это факт.
Признаю и это очевидно, в ПОЕ, будучи задротом, ты разбираешься лучше меня.

Не нужно быть задротом, чтобы разбираться в пое. Сам лично знаю некоторых знакомых, которые задроты с многолетним стажем, но до сих пор атлас не умеют открывать и билды нормально собирать. И спотыкаются на половине поешных механик.
Конечно ты в чем то лучше меня разбираешься, вот ток тут про пое говорим и не играющему советую не лезть, чтоб не дезинформировать других малоопытных.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация