Некоторые изменения Бестиария в обновлении 3.2.1

"
sergmgk2 написал:
"
aror написал:
"
sergmgk2 написал:
норм дроп яхз) бегаю желтые карты под секстами, валюты сыпет море и карты сустейнятся изи...

...но потом я проснулся xD

даже так бывает

https://media.discordapp.net/attachments/343146776372707330/423118268149137408/unknown.png?width=797&height=449

или так :D

https://www.youtube.com/watch?v=Fep5lQLdzrM&t=1s

И что я на этом скрине или видосе должен увидеть был? ХХ что ли? Удивил, ты покажи как много валюты падает в доказательство своих слов а не бахвалься дропом ХХ лул.
"
WackGust написал:

Хочу лигу "Осколки умений" ! Чтобы короче осколки камней падали как выхи , а целые камни как шавронь . Прикинь падает тебе такой "Наскок" , а "Циклон" которым ты хотел шпилить стоит 8 вых . Ну и что ? Можно ведь и запрыгать досмерти китаву .

p.s. Я не украинец просто "Наскок" как пример привёл .


так было уже на старте. у меня легаси акк забит камнями умений, т.к. их толком только выбить можно было по праздникам или качать отдельного чара чтобы получить по квесту.
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
"
6aPMaJIeuKuH написал:
"
WackGust написал:

Хочу лигу "Осколки умений" ! Чтобы короче осколки камней падали как выхи , а целые камни как шавронь . Прикинь падает тебе такой "Наскок" , а "Циклон" которым ты хотел шпилить стоит 8 вых . Ну и что ? Можно ведь и запрыгать досмерти китаву .

p.s. Я не украинец просто "Наскок" как пример привёл .


так было уже на старте. у меня легаси акк забит камнями умений, т.к. их толком только выбить можно было по праздникам или качать отдельного чара чтобы получить по квесту.


То были лучшие времена, которые уже не вернуть.
Время Ведьм
Да это первая лига в которую мне после 10 дней уже не так интересно играть,даже не охота заходить...
"
bmwrazborkaa написал:
игра все таки больше для детей или я ошибаюсь?

Ошибаетесь.
Скрытый текст
Имхо, а в идеале и распространенная мысль - игры не могут быть ограниченны одной возрастной категорией, если только это не игры с сомнительными материалами для Вашего чада.
Если игра от 0+, в неё могут играть все.
Если игра для конкретного пола, это завуалированный сексизм.
И тому подобное и многое интересное.
Ув. разрабы! я за вас топлю со всей силы, но пожалуста увольте своего тестеровщика он полный кретин!
"
Gortus_2 написал:
Ув. разрабы! я за вас топлю со всей силы, но пожалуста увольте своего тестеровщика он полный кретин!


Плюсую!

Сначала Клад Обы испортили. С последним патчем починили.
Сегодня столкнулся с тем, что Кошмар Актоны не засчитывается. Полностью зачистил карту, убил боссов, открыл сундук, мобов на карте 0, а все равно - хрен.

Догадываюсь, из какого места руки растут у тестировщиков.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация