Undecember

Графен для пк обновили https://www.youtube.com/watch?v=IdZitFSr3qI&ab_channel=UNDECEMBER%EC%96%B8%EB%94%94%EC%85%88%EB%B2%84
Держу вкурсе.
"
Coldandsad написал:
Пробовал я в Лост Арк поиграть. Хватило на неделю-две где-то и желания попробовать еще раз отсутствует.
Буду только счастлив, если вдруг появится вменяемый конкурент пое, но эти шлакоблоки из азиатии никуда не годятся.
Абсолютно идентичная ситуация как и с убийцами вова, всякими блейд энд соулами и так далее. ШЛАК ШЛАК и еще раз ШЛАК, в который нет никакого желания возвращаться, поигравшись неделю.


Сейчас бы лост арк пытаться сравнить с пое, они как бы в разных игровых жанрах находятся
Судя по видео, графикой никто и не занимался.
Просто поменяли освещение и добавили слабый туман (который слегка мылит картинку)
так то да но картинка смотрится лучше причём на порядок. освещение тени много дают. это особенно заметно на 41 секунде.
Последняя редакция: Kreyd. Время: 20 дек. 2021 г., 3:35:22
Игра настолько классная и успешная, что кроме кк на форуме пое ее негде обсудить. ору чет с вас, игроков в убийцы пое)
"
D4, совершенно неизсвестная для меня территория, не вижу их как конкурентов (конкурент - тот кто тебя догоняет или уже обогнал).

Вот только проблема в том, что пое не конкурент д4. Ты перепутал игры местами. Д4 продадут на релизе десятками лямов копий. Крис такое бабло будет зарабатывать годами, хоть и пое2 выглядит кайфово по графену и мб даже взлетит намного выше чем сегодняшние 200к онлайна на пике во фритуплей игре. Конечно игра улучшается и растет - те же файты с боссами все круче что по механике, что визуаьлно. Но блин - бой с малтаэлем, который вышел 7 лет назад, все еще круче всех боссов пое как по механике, так и по эпичности. Разве что экспедишн боссы поулчились на уровне, близком к д3шному.
"
Maidz32 написал:

Вот только проблема в том, что пое не конкурент д4.

Ты говоришь сейчас про тех, кто готов съесть что угодно от близзов, я же говорю про качественную онлайн арпг, поэтому я ничего не перепутал.

"
Maidz32 написал:
Но блин - бой с малтаэлем, который вышел 7 лет назад, все еще круче всех боссов пое как по механике, так и по эпичности.

Играл это те же 7 лет назад и ровно 0 эмоций при попытке что-то вспомнить из неё, пройдена и забыта.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
Maidz32 написал:
Конечно игра улучшается и растет


Полностью согласен. Отрицательный рост онлайна это подтверждает.
"
Maidz32 написал:
"
D4, совершенно неизсвестная для меня территория, не вижу их как конкурентов (конкурент - тот кто тебя догоняет или уже обогнал).

Вот только проблема в том, что пое не конкурент д4. Ты перепутал игры местами. Д4 продадут на релизе десятками лямов копий. Крис такое бабло будет зарабатывать годами, хоть и пое2 выглядит кайфово по графену и мб даже взлетит намного выше чем сегодняшние 200к онлайна на пике во фритуплей игре. Конечно игра улучшается и растет - те же файты с боссами все круче что по механике, что визуаьлно. Но блин - бой с малтаэлем, который вышел 7 лет назад, все еще круче всех боссов пое как по механике, так и по эпичности. Разве что экспедишн боссы поулчились на уровне, близком к д3шному.

Для этого ему надо всего-ничего - выйти )) А с этим могут быть большие проблемы.
Ведь в близзарде сейчас решают проблемы гендерного равенства, инклюзивности и разнообразия. Какой такой Д4? Вы о чем? Люди делом заняты, не игры же разрабатывать в конце-то концов! Это напрягаться надо, что-то выдумывать, а от этого головка может бобо. И начальники - токсичные абьюзеры, фу с такими работать.
☠️
"
MikaelBox написал:
Люди делом заняты, не игры же разрабатывать в конце-то концов! Это напрягаться надо, что-то выдумывать, а от этого головка может бобо. И начальники - токсичные абьюзеры, фу с такими работать.

Зря ты так, там наверняка есть свои таланты, конечно не те, что были когда-то в самом начале, но какие-то другие, возможно после кадровых изменений разных уровней у них всё наладиться.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация