Undecember

"
ArtWolfi написал:
Будто бы главной фишкой фреш мита была запредельная сложность или чудеса анимации, а не 7-10 летний возраст игроков...


Эт как обнулять гагарена глядя на отправленную недавно в космос шалашовку, не то штобы я осуждаю, но прост.
dumb dashirak
"
Yaouank написал:
"
Coldandsad написал:
Пробовал я в Лост Арк поиграть. Хватило на неделю-две где-то и желания попробовать еще раз отсутствует.
Буду только счастлив, если вдруг появится вменяемый конкурент пое, но эти шлакоблоки из азиатии никуда не годятся.
Абсолютно идентичная ситуация как и с убийцами вова, всякими блейд энд соулами и так далее. ШЛАК ШЛАК и еще раз ШЛАК, в который нет никакого желания возвращаться, поигравшись неделю.


Сейчас бы лост арк пытаться сравнить с пое, они как бы в разных игровых жанрах находятся


сейчас бы капитанить, просрав всю суть написанного. я поясню, если ты решил что я сравниваю конкретные игры, упомянув лостарк (разрабы которого над этим ундесембер и трудятся, как я понял). поджанр в этом случае вообще не важен, важна страна-производитель и разраб. у азиатов талант клепать невменяемый кал, который даже не пытается делать что-то кроме выжимания бабла. ну и все эти эльфийки с дойками прямиком из интернет баннеров с начала 2000х и отвратительная недоаниме стилистика, мде.

ждать оттуда что-то достойное настолько же оптимистично, как ждать от наших киноделов шедевр на 10\10.
"
b0rnl1v3d13 написал:

Эт как обнулять гагарена глядя на отправленную недавно в космос шалашовку, не то штобы я осуждаю, но прост.

Эта аналогия могла бы быть похожей на правду, если бы я писал о людях, что делали фреш мит, а не о конкретном продукте. Вот аналогия получше: скафандр, в котором летал Гагарин, гораздо хуже современных. Люди, придумавшие тот первый скафандр, были безусловно талантливы и умны, Гагарин герой и красавчик, но тот скафандр от этого не становится лучше новых, ибо прогресс не стоит на месте.
"
ArtWolfi написал:

Эта аналогия могла бы быть похожей на правду, если бы я писал о людях, что делали фреш мит, а не о конкретном продукте. Вот аналогия получше: скафандр, в котором летал Гагарин, гораздо хуже современных. Люди, придумавшие тот первый скафандр, были безусловно талантливы и умны, Гагарин герой и красавчик, но тот скафандр от этого не становится лучше новых, ибо прогресс не стоит на месте.


Не, тут именно гагарен и именно шалашовка, а никакие не скафандры.
dumb dashirak
Так, давайте про шалашовок более предметно, а то ничего не понятно
"ЕС дорогой лишь потому, что такие как ты думают, что ес круче" (с) LEXXrus85
Обо мне: туп как пробка, ленив как тюлень.
На фоне рипа следующей лиги. Врываемся в ундесамбер.
Последняя редакция: Kreyd. Время: 29 дек. 2021 г., 22:20:40


Игра пролагивает на полсекунды, когда игрок открывает инвентарь. И это не совпадение, повторилось три раза подряд :]
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Босс местный, ~25 нестабильных фпс, когда он кастует.


Ждали мобилку, а получили мобилку, которая лагает на пк(хотя... мб у девочки недостаточно хороший компуктер для этого некстгена).
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 14 янв. 2022 г., 0:02:56


Хитбоксы, чел специально открыл свой стрим, чтобы пересмотреть момент, как он получает по лицу дубиной, которая движется в другую сторону.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Не знаю, господа. Будем следить за развитием событий, но пока что я увидел даже меньше того, что ожидал.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация