Undecember

"
aaimwhite написал:
"
MikaelBox написал:
Люди делом заняты, не игры же разрабатывать в конце-то концов! Это напрягаться надо, что-то выдумывать, а от этого головка может бобо. И начальники - токсичные абьюзеры, фу с такими работать.

Зря ты так, там наверняка есть свои таланты, конечно не те, что были когда-то в самом начале, но какие-то другие, возможно после кадровых изменений разных уровней у них всё наладиться.


Блажен кто верует (с)

Лично я от современной Близзард не жду ничего хорошего
☠️
Последняя редакция: MikaelBox. Время: 20 дек. 2021 г., 5:12:28
"
MikaelBox написал:

Блажен кто верует (с)

Совершенно нет, я ничего не знаю про внутреннее состояние компании и ничего от них не жду, но хаос в компании однажды должен закончится.

ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
Maidz32 написал:
"
D4, совершенно неизсвестная для меня территория, не вижу их как конкурентов (конкурент - тот кто тебя догоняет или уже обогнал).

Вот только проблема в том, что пое не конкурент д4. Ты перепутал игры местами. Д4 продадут на релизе десятками лямов копий. Крис такое бабло будет зарабатывать годами, хоть и пое2 выглядит кайфово по графену и мб даже взлетит намного выше чем сегодняшние 200к онлайна на пике во фритуплей игре. Конечно игра улучшается и растет - те же файты с боссами все круче что по механике, что визуаьлно. Но блин - бой с малтаэлем, который вышел 7 лет назад, все еще круче всех боссов пое как по механике, так и по эпичности. Разве что экспедишн боссы поулчились на уровне, близком к д3шному.


Ну вот даже если правда режет глаза, признайся, что лиги в пое куда круче, чем "новые" сезоны в д3, которые кроме каких-то там сетов и внешек ничего не привносят. Единственное, что мне понравилось в д3, так это не обязательно проходить сюжет N-ый раз :D
"
Ну вот даже если правда режет глаза, признайся, что лиги в пое куда круче, чем "новые" сезоны в д3, которые кроме каких-то там сетов и внешек ничего не привносят. Единственное, что мне понравилось в д3, так это не обязательно проходить сюжет N-ый раз :D

Признайся лучше в том, что ты не умеешь читать. при чем тут лиги в д3? хочется грустить от того, насколько тут люди не умеют в смысл текста.
Все боссы поехи и д3 херня по сравнению с когда дверь открываешь а там оо фреш мит и оно бежит тебя на колбас фаршевать.
dumb dashirak
"
b0rnl1v3d13 написал:
Все боссы поехи и д3 херня по сравнению с когда дверь открываешь а там оо фреш мит и оно бежит тебя на колбас фаршевать.

брутус же
☠️
"
MikaelBox написал:
"
b0rnl1v3d13 написал:
Все боссы поехи и д3 херня по сравнению с когда дверь открываешь а там оо фреш мит и оно бежит тебя на колбас фаршевать.

брутус же


По сравнению с Мясником этот ваш Изувер - жалкий младенец.
Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight
"
IForevermore написал:
"
MikaelBox написал:
"
b0rnl1v3d13 написал:
Все боссы поехи и д3 херня по сравнению с когда дверь открываешь а там оо фреш мит и оно бежит тебя на колбас фаршевать.

брутус же


По сравнению с Мясником этот ваш Изувер - жалкий младенец.

На нонешнем гаунтлете этот "младенец" многих навертел
Но да, первое впечатление от встречи с Мясником в первой дьябле - это прям событие, даже битва с дьябло так не впечатляла ))
☠️
Там мервейл как-то пару лямов фрагов навертела за сезон, такшт ет не показатель.
dumb dashirak
Будто бы главной фишкой фреш мита была запредельная сложность или чудеса анимации, а не 7-10 летний возраст игроков...

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация